A-E | 류홍성 | 결승 천안실내배드민턴장 3월 10일 12:45 4코트 16번 | 이헌 | F-J | |
유현서 | 24 | 25 | 김민희 | ||
F-H | 박병철 | 4강 천안실내배드민턴장 3월 10일 12:15 3코트 14번 | 이헌 | I-J | |
정윤정 | 19 | 25 | 김민희 | ||
A-B | 임근배 | 4강 천안실내배드민턴장 3월 10일 12:15 2코트 14번 | 류홍성 | C-E | |
류정 | 24 | 25 | 유현서 | ||
I | 이헌 | 8강 천안실내배드민턴장 3월 10일 11:45 7코트 12번 | 이승기 | J | |
김민희 | 25 | 14 | 이선혜 | ||
F-G | 박병철 | 8강 천안실내배드민턴장 3월 10일 11:45 6코트 12번 | 국승욱 | H | |
정윤정 | 25 | 17 | 윤영순 | ||
C | 곽영근 | 8강 천안실내배드민턴장 3월 10일 11:45 5코트 12번 | 류홍성 | D-E | |
최은자 | 11 | 25 | 유현서 | ||
A | 임근배 | 8강 천안실내배드민턴장 3월 10일 11:45 4코트 12번 | 강병수 | B | |
류정 | 25 | 14 | 김경희 | ||
F | 정윤호 | 16강 천안실내배드민턴장 3월 10일 11:15 3코트 10번 | 박병철 | G | |
이성애 | 17 | 25 | 정윤정 | ||
D | 류홍성 | 16강 천안실내배드민턴장 3월 10일 11:15 2코트 10번 | 이용하 | E | |
유현서 | 25 | 23 | 김경미1 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 구성 | 임근배 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | ||
충남-천안시 | 구성 | 류정 | ||||||||||
충남-천안시 | 성정 | 김송배 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 64 | 6 | 2 | ||
충남-천안시 | 성정 | 노연숙 | ||||||||||
충남-천안시 | 월봉 | 정대희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 71 | -4 | 3 | ||
충남-천안시 | 용암 | 오미연 | ||||||||||
충남-공주시 | 문필 | 한칠성 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | ||
충남-공주시 | 문필 | 정은영 |
임근배 류정 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:00 11코트 1번 | 김송배 노연숙 |
|
25 | 20 | ||
한칠성 정은영 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:00 10코트 1번 | 정대희 오미연 |
|
21 | 25 | ||
정대희 오미연 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:45 14코트 4번 | 김송배 노연숙 |
|
23 | 25 | ||
한칠성 정은영 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:45 13코트 4번 | 임근배 류정 |
|
12 | 25 | ||
한칠성 정은영 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 10:30 16코트 7번 | 김송배 노연숙 |
|
16 | 25 | ||
정대희 오미연 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 10:45 1코트 8번 | 임근배 류정 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 배방 | 강병수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충남-아산시 | 배방 | 김경희 | ||||||||||
충남-천안시 | 동남 | 신승국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 2 | ||
충남-천안시 | 동남 | 조미란 | ||||||||||
충남-천안시 | 태조 | 김창현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충남-천안시 | 태조 | 차은경 |
강병수 김경희 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:00 9코트 1번 | 신승국 조미란 |
|
25 | 15 | ||
강병수 김경희 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:45 10코트 4번 | 김창현 차은경 |
|
25 | 11 | ||
신승국 조미란 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 10:30 12코트 7번 | 김창현 차은경 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 두정중 | 곽영근 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 14 | 11 | 1 | ||
충남-천안시 | 두정중 | 최은자 | ||||||||||
충남-아산시 | 스매싱 | 윤석태 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 25 | -11 | 2 | ||
충남-아산시 | 스매싱 | 송항원 | ||||||||||
충남-천안시 | 신안 | 신양우 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-천안시 | 신안 | 최병복 |
윤석태 송항원 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:00 8코트 1번 | 신양우 최병복 |
|
0 | 0 | ||
윤석태 송항원 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:45 9코트 4번 | 곽영근 최은자 |
|
14 | 25 | ||
신양우 최병복 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 10:30 11코트 7번 | 곽영근 최은자 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 일봉 | 류홍성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충남-천안시 | 일봉 | 유현서 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안 | 이동규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 2 | ||
충남-천안시 | 천안 | 김화전 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 신현용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 조세영 |
류홍성 유현서 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:00 7코트 1번 | 이동규 김화전 |
|
25 | 14 | ||
류홍성 유현서 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:45 8코트 4번 | 신현용 조세영 |
|
25 | 19 | ||
이동규 김화전 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 10:30 10코트 7번 | 신현용 조세영 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 직산 | 이용하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충남-천안시 | 직산 | 김경미1 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 이건복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 41 | -3 | 2 | ||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 이정욱 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안 | 김진동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충남-천안시 | 천안 | 이규숙 |
김진동 이규숙 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:00 6코트 1번 | 이건복 이정욱 |
|
16 | 25 | ||
김진동 이규숙 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:45 7코트 4번 | 이용하 김경미1 |
|
16 | 25 | ||
이건복 이정욱 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 10:30 9코트 7번 | 이용하 김경미1 |
|
13 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 용암 | 정윤호 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 17 | 8 | 1 | ||
충남-천안시 | 용암 | 이성애 | ||||||||||
충남-천안시 | 일봉 | 최종우 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 25 | -8 | 2 | ||
충남-천안시 | 불당 | 박성희 | ||||||||||
충남-공주시 | 효포 | 이운하 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-공주시 | 효포 | 장정희 |
최종우 박성희 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:00 5코트 1번 | 정윤호 이성애 |
|
17 | 25 | ||
최종우 박성희 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:45 6코트 4번 | 이운하 장정희 |
|
0 | 0 | ||
이운하 장정희 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 10:30 8코트 7번 | 정윤호 이성애 |
|
0 | 0 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 인지 | 박병철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
충남-서산시 | 인지 | 정윤정 | ||||||||||
충남-천안시 | 용소 | 장재성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | ||
충남-천안시 | 용소 | 박준희 | ||||||||||
충남-천안시 | 동남 | 이재곤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충남-천안시 | 동남 | 김현정 |
박병철 정윤정 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:00 4코트 1번 | 이재곤 김현정 |
|
25 | 16 | ||
박병철 정윤정 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:45 5코트 4번 | 장재성 박준희 |
|
25 | 24 | ||
이재곤 김현정 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 10:30 7코트 7번 | 장재성 박준희 |
|
20 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 목천 | 국승욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
충남-천안시 | 목천 | 윤영순 | ||||||||||
충남-천안시 | 부영 | 이해식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | |||
충남-천안시 | 부영 | 이현주 | ||||||||||
충남-아산시 | 충무 | 강성수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충남-아산시 | 충무 | 함원하 |
강성수 함원하 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:00 3코트 1번 | 이해식 이현주 |
|
17 | 25 | ||
강성수 함원하 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:45 4코트 4번 | 국승욱 윤영순 |
|
23 | 25 | ||
이해식 이현주 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 10:30 6코트 7번 | 국승욱 윤영순 |
|
17 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 모산 | 이헌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충남-아산시 | 모산 | 김민희 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여연합 | 최윤태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 41 | -5 | 2 | ||
충남-부여군 | 부여연합 | 이희선 | ||||||||||
충남-천안시 | 두정중 | 김대겸 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충남-천안시 | 부영 | 유지윤 |
이헌 김민희 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:00 2코트 1번 | 최윤태 이희선 |
|
25 | 11 | ||
이헌 김민희 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:45 3코트 4번 | 김대겸 유지윤 |
|
25 | 14 | ||
최윤태 이희선 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 10:30 5코트 7번 | 김대겸 유지윤 |
|
25 | 16 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-계룡시 | 계룡연합 | 이승기 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 18 | 7 | 1 | ||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 이선혜 | ||||||||||
충남-천안시 | 직산 | 오치원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 39 | 4 | 2 | ||
충남-천안시 | 직산 | 전차남 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안 | 표명삼 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 25 | -11 | 3 | ||
충남-천안시 | 천안 | 유영선 |
표명삼 유영선 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:00 1코트 1번 | 오치원 전차남 |
|
14 | 25 | ||
표명삼 유영선 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 09:45 2코트 4번 | 이승기 이선혜 |
|
0 | 0 | ||
이승기 이선혜 |
천안실내배드민턴장 3월 10일 10:30 4코트 7번 | 오치원 전차남 |
|
25 | 18 |