A-D | 박현정 | 결승 이충실내배드민턴장 3월 25일 12:30 5코트 13번 | 차현순 | E-H | |
신미라 | 11 | 25 | 임미연 | ||
E-F | 송미선 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 25일 10:30 4코트 11번 | 차현순 | G-H | |
정용예 | 19 | 25 | 임미연 | ||
A-B | 박현정 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 25일 10:30 3코트 11번 | 강인숙 | C-D | |
신미라 | 25 | 15 | 박양념 | ||
G | 차현순 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 25일 10:00 9코트 9번 | 노은희 | H | |
임미연 | 25 | 11 | 김은영 | ||
E | 송미선 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 25일 10:00 8코트 9번 | 정현화 | F | |
정용예 | 25 | 17 | 장아림 | ||
C | 정소영 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 25일 10:00 7코트 9번 | 강인숙 | D | |
이경미 | 12 | 25 | 박양념 | ||
A | 박현정 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 25일 10:00 6코트 9번 | 임연미 | B | |
신미라 | 25 | 19 | 이미진 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중 | 박현정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-평택시 | 세중 | 신미라 | ||||||||||
경기-평택시 | 서평택 | 김지수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 김지영 | ||||||||||
경기-평택시 | 송초 | 이영자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-평택시 | 송초 | 김중자 |
박현정 신미라 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 08:15 2코트 2번 | 이영자 김중자 |
|
25 | 13 | ||
박현정 신미라 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 08:45 11코트 4번 | 김지수 김지영 |
|
25 | 19 | ||
이영자 김중자 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 09:30 8코트 7번 | 김지수 김지영 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서정 | 임연미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
경기-평택시 | 서정 | 이미진 | ||||||||||
경기-평택시 | 좋은아침 | 조은희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 35 | 4 | 2 | ||
경기-평택시 | 좋은아침 | 강혜경 | ||||||||||
경기-평택시 | 현화클럽 | 이은주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 50 | -38 | 3 | ||
경기-평택시 | 현화클럽 | 황경순 |
임연미 이미진 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 08:15 1코트 2번 | 이은주 황경순 |
|
25 | 2 | ||
임연미 이미진 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 08:45 10코트 4번 | 조은희 강혜경 |
|
25 | 14 | ||
이은주 황경순 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 09:30 7코트 7번 | 조은희 강혜경 |
|
10 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 팽성제일클럽 | 정소영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-평택시 | 팽성제일클럽 | 이경미 | ||||||||||
경기-평택시 | 용이 | 문선옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 42 | -9 | 2 | ||
경기-평택시 | 용이 | 유미순 | ||||||||||
경기-평택시 | 라온 | 문미숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
경기-평택시 | 라온 | 장성련 |
정소영 이경미 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 08:00 12코트 1번 | 문미숙 장성련 |
|
25 | 24 | ||
정소영 이경미 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 08:45 9코트 4번 | 문선옥 유미순 |
|
25 | 8 | ||
문미숙 장성련 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 09:30 6코트 7번 | 문선옥 유미순 |
|
17 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 강인숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
경기-평택시 | 신한 | 박양념 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 전영희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | ||
경기-평택시 | 세중 | 안서현 | ||||||||||
경기-평택시 | 한울 | 백명희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-평택시 | 한울 | 이정희 |
전영희 안서현 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 08:00 11코트 1번 | 강인숙 박양념 |
|
22 | 25 | ||
전영희 안서현 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 08:45 8코트 4번 | 백명희 이정희 |
|
25 | 19 | ||
강인숙 박양념 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 09:30 5코트 7번 | 백명희 이정희 |
|
25 | 23 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송북 | 송미선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-평택시 | 송북 | 정용예 | ||||||||||
경기-평택시 | 현촌클럽 | 이혜진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | ||
경기-평택시 | 현촌클럽 | 박영희 | ||||||||||
경기-평택시 | 송초 | 이수진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-평택시 | 송초 | 장복수 |
이혜진 박영희 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 08:00 10코트 1번 | 송미선 정용예 |
|
24 | 25 | ||
이혜진 박영희 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 08:45 7코트 4번 | 이수진 장복수 |
|
25 | 21 | ||
송미선 정용예 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 09:30 4코트 7번 | 이수진 장복수 |
|
25 | 17 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 한울 | 정현화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
경기-평택시 | 한울 | 장아림 | ||||||||||
경기-평택시 | 중앙 | 신숙자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 39 | -2 | 2 | ||
경기-평택시 | 중앙 | 정소영 | ||||||||||
경기-평택시 | 태광클럽 | 김은주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경기-평택시 | 태광클럽 | 유옥미 |
김은주 유옥미 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 08:00 9코트 1번 | 정현화 장아림 |
|
11 | 25 | ||
김은주 유옥미 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 08:45 6코트 4번 | 신숙자 정소영 |
|
14 | 25 | ||
정현화 장아림 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 09:30 3코트 7번 | 신숙자 정소영 |
|
25 | 12 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 용이 | 차현순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-평택시 | 용이 | 임미연 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶클럽 | 김향란 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | ||
경기-평택시 | 갈곶클럽 | 장미혜 | ||||||||||
경기-평택시 | 서정 | 서영희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-평택시 | 서정 | 김애경 |
서영희 김애경 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 08:00 8코트 1번 | 김향란 장미혜 |
|
21 | 25 | ||
서영희 김애경 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 08:45 5코트 4번 | 차현순 임미연 |
|
15 | 25 | ||
김향란 장미혜 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 09:30 2코트 7번 | 차현순 임미연 |
|
23 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서평택 | 노은희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 김은영 | ||||||||||
경기-평택시 | 한빛 | 김상미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | ||
경기-평택시 | 한빛 | 이은숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 방선미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-평택시 | 세중 | 윤수정 |
방선미 윤수정 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 08:00 7코트 1번 | 김상미 이은숙 |
|
0 | 25 | ||
방선미 윤수정 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 08:45 4코트 4번 | 노은희 김은영 |
|
0 | 25 | ||
김상미 이은숙 |
이충실내배드민턴장 3월 25일 09:30 1코트 7번 | 노은희 김은영 |
|
15 | 25 |