A-D | 안미화 | 결승 고성종합체육관 3월 24일 18:00 4코트 24번 | 서은희 | E-H | |
오은희 | 16 | 25 | 최정희 | ||
E-F | 서은희 | 4강 고성종합체육관 3월 24일 17:40 3코트 23번 | 김연화 | G-H | |
최정희 | 25 | 11 | 장종숙 | ||
A-B | 안미화 | 4강 고성종합체육관 3월 24일 17:40 1코트 23번 | 임연수 | C-D | |
오은희 | 25 | 23 | 김은숙 | ||
G | 이경영 | 8강 고성종합체육관 3월 24일 17:20 9코트 22번 | 김연화 | H | |
정미화 | 17 | 25 | 장종숙 | ||
E | 박성옥 | 8강 고성종합체육관 3월 24일 17:20 4코트 22번 | 서은희 | F | |
변미경 | 16 | 25 | 최정희 | ||
C | 허형숙 | 8강 고성종합체육관 3월 24일 17:20 3코트 22번 | 임연수 | D | |
김은향 | 11 | 25 | 김은숙 | ||
A | 신삼숙 | 8강 고성종합체육관 3월 24일 17:20 2코트 22번 | 안미화 | B | |
홍경애 | 8 | 25 | 오은희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 무궁화 | 신삼숙 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 61 | 14 | 1 | 13 | |
강원-홍천군 | 무궁화 | 홍경애 | ||||||||||
강원-춘천시 | 알럽 | 홍지은 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 64 | 4 | 2 | 2 | |
강원-춘천시 | 알럽 | 손선이 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 박은정 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 63 | 4 | 3 | 27 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 정혜윤 | ||||||||||
강원-양양군 | 현남 | 정미조 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | 401 | |
강원-양양군 | 현산 | 김은희 |
박은정 정혜윤 |
고성종합체육관 3월 24일 13:20 8코트 10번 | 정미조 김은희 |
|
25 | 13 | ||
홍지은 손선이 |
고성종합체육관 3월 24일 13:20 9코트 10번 | 신삼숙 홍경애 |
|
18 | 25 | ||
박은정 정혜윤 |
고성종합체육관 3월 24일 14:40 8코트 14번 | 홍지은 손선이 |
|
22 | 25 | ||
정미조 김은희 |
고성종합체육관 3월 24일 14:40 9코트 14번 | 신삼숙 홍경애 |
|
23 | 25 | ||
정미조 김은희 |
고성종합체육관 3월 24일 16:20 7코트 19번 | 홍지은 손선이 |
|
17 | 25 | ||
박은정 정혜윤 |
고성종합체육관 3월 24일 16:20 6코트 19번 | 신삼숙 홍경애 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 만천 | 안미화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 10 | |
강원-춘천시 | 하나 | 오은희 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 이현주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | 138 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 김태옥 | ||||||||||
강원-속초시 | 중앙 | 김선화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 133 | |
강원-속초시 | 중앙 | 추경희 |
김선화 추경희 |
고성종합체육관 3월 24일 13:20 7코트 10번 | 안미화 오은희 |
|
14 | 25 | ||
김선화 추경희 |
고성종합체육관 3월 24일 14:40 7코트 14번 | 이현주 김태옥 |
|
16 | 25 | ||
안미화 오은희 |
고성종합체육관 3월 24일 16:20 5코트 19번 | 이현주 김태옥 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원클럽 | 허형숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 632 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 김은향 | ||||||||||
강원-횡성군 | 원 | 신효순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 31 | 15 | 2 | 930 | |
강원-횡성군 | 원 | 신영옥 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 김지은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | 283 | |
강원-속초시 | 해송 | 황혜경 |
김지은 황혜경 |
고성종합체육관 3월 24일 13:20 6코트 10번 | 신효순 신영옥 |
|
6 | 25 | ||
김지은 황혜경 |
고성종합체육관 3월 24일 14:40 6코트 14번 | 허형숙 김은향 |
|
10 | 25 | ||
허형숙 김은향 |
고성종합체육관 3월 24일 16:20 4코트 19번 | 신효순 신영옥 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 남춘천 | 임연수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 4 | |
강원-춘천시 | 스카이 | 김은숙 | ||||||||||
강원-강릉시 | 하슬라 | 조진민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 35 | 12 | 2 | 409 | |
강원-강릉시 | 청명 | 이현유 | ||||||||||
강원-속초시 | 시청 | 강미심 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | 1420 | |
강원-속초시 | 시청 | 임선희 |
조진민 이현유 |
고성종합체육관 3월 24일 13:20 5코트 10번 | 임연수 김은숙 |
|
22 | 25 | ||
조진민 이현유 |
고성종합체육관 3월 24일 14:40 5코트 14번 | 강미심 임선희 |
|
25 | 10 | ||
강미심 임선희 |
고성종합체육관 3월 24일 16:20 3코트 19번 | 임연수 김은숙 |
|
8 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 원통 | 박성옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 631 | |
강원-정선군 | 민둥산 | 변미경 | ||||||||||
강원-동해시 | 스마일 | 엄미정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 46 | -8 | 2 | 929 | |
강원-동해시 | 스마일 | 최은경 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 봉금순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 287 | |
강원-태백시 | 태붐 | 한영애 |
엄미정 최은경 |
고성종합체육관 3월 24일 13:20 4코트 10번 | 봉금순 한영애 |
|
25 | 21 | ||
엄미정 최은경 |
고성종합체육관 3월 24일 14:40 4코트 14번 | 박성옥 변미경 |
|
13 | 25 | ||
박성옥 변미경 |
고성종합체육관 3월 24일 16:20 2코트 19번 | 봉금순 한영애 |
|
25 | 8 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 솔향 | 서은희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 30 | |
강원-강릉시 | 성덕 | 최정희 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 남정미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 36 | 10 | 2 | 247 | |
강원-춘천시 | 나래 | 김삼선 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 김정숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 412 | |
강원-속초시 | 하이클리어 | 송은정 |
서은희 최정희 |
고성종합체육관 3월 24일 13:20 3코트 10번 | 남정미 김삼선 |
|
25 | 21 | ||
서은희 최정희 |
고성종합체육관 3월 24일 14:40 3코트 14번 | 김정숙 송은정 |
|
25 | 17 | ||
김정숙 송은정 |
고성종합체육관 3월 24일 16:20 1코트 19번 | 남정미 김삼선 |
|
11 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원클럽 | 이경영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 633 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 정미화 | ||||||||||
강원-춘천시 | 리턴 | 최승연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 45 | -6 | 2 | 6 | |
강원-춘천시 | 리턴 | 이연재 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 강경미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 1419 | |
강원-속초시 | 해송 | 손영미 |
강경미 손영미 |
고성종합체육관 3월 24일 13:20 2코트 10번 | 이경영 정미화 |
|
16 | 25 | ||
강경미 손영미 |
고성종합체육관 3월 24일 14:40 2코트 14번 | 최승연 이연재 |
|
20 | 25 | ||
최승연 이연재 |
고성종합체육관 3월 24일 16:00 8코트 18번 | 이경영 정미화 |
|
14 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 알럽 | 김연화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 68 | |
강원-춘천시 | 호반 | 장종숙 | ||||||||||
강원-원주시 | 영서 | 배자혜 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 34 | 11 | 2 | 188 | |
강원-원주시 | 남원주 | 이미정 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 김영옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | 12 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 민현정 |
김영옥 민현정 |
고성종합체육관 3월 24일 13:20 1코트 10번 | 김연화 장종숙 |
|
9 | 25 | ||
김영옥 민현정 |
고성종합체육관 3월 24일 14:40 1코트 14번 | 배자혜 이미정 |
|
9 | 25 | ||
배자혜 이미정 |
고성종합체육관 3월 24일 16:00 7코트 18번 | 김연화 장종숙 |
|
20 | 25 |