A1-D2 | 강귀석 | 결승 태백고원체육관 4월 5일 13:00 3코트 10번 | 최양호 | C1-B2 | |
이병옥 | 16 | 25 | 유지연 | ||
C1-A2 | 김병래 | 4강 태백고원체육관 4월 5일 12:40 5코트 9번 | 최양호 | D1-B2 | |
송경임 | 12 | 25 | 유지연 | ||
A1-C2 | 이철수 | 4강 태백고원체육관 4월 5일 12:40 4코트 9번 | 강귀석 | B1-D2 | |
고현성 | 21 | 25 | 이병옥 | ||
D1 | 최양호 | 8강 태백고원체육관 4월 5일 12:00 6코트 7번 | 이기석 | B2 | |
유지연 | 25 | 10 | 양채원 | ||
C1 | 김병래 | 8강 태백고원체육관 4월 5일 12:00 5코트 7번 | 박종화 | A2 | |
송경임 | 25 | 14 | 지준미 | ||
B1 | 김명수 | 8강 태백고원체육관 4월 5일 12:00 4코트 7번 | 강귀석 | D2 | |
유미애 | 21 | 25 | 이병옥 | ||
A1 | 이철수 | 8강 태백고원체육관 4월 5일 12:00 3코트 7번 | 이철호 | C2 | |
고현성 | 25 | 15 | 이순경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
삼척 | 이철수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | |||
고현성 | ||||||||||||
춘천 | 박종화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 42 | -11 | 2 | |||
지준미 | ||||||||||||
강릉 | 정연백 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | |||
김진기 |
정연백 김진기 |
태백고원체육관 4월 5일 10:00 4코트 1번 | 박종화 지준미 |
|
17 | 25 | ||
정연백 김진기 |
태백고원체육관 4월 5일 10:40 5코트 3번 | 이철수 고현성 |
|
11 | 25 | ||
박종화 지준미 |
태백고원체육관 4월 5일 11:20 5코트 5번 | 이철수 고현성 |
|
6 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
철원 | 김명수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 32 | 16 | 1 | |||
유미애 | ||||||||||||
홍천 | 이기석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | ||||
양채원 | ||||||||||||
인제 | 김진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 48 | -16 | 3 | |||
강갑순 |
김진호 강갑순 |
태백고원체육관 4월 5일 10:00 3코트 1번 | 이기석 양채원 |
|
25 | 23 | ||
김진호 강갑순 |
태백고원체육관 4월 5일 10:40 4코트 3번 | 김명수 유미애 |
|
7 | 25 | ||
이기석 양채원 |
태백고원체육관 4월 5일 11:20 4코트 5번 | 김명수 유미애 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
동해 | 김병래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | |||
송경임 | ||||||||||||
화천 | 이철호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | |||
이순경 | ||||||||||||
태백 | 박정식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
김미영 |
이철호 이순경 |
태백고원체육관 4월 5일 10:00 2코트 1번 | 김병래 송경임 |
|
15 | 25 | ||
이철호 이순경 |
태백고원체육관 4월 5일 10:40 3코트 3번 | 박정식 김미영 |
|
25 | 16 | ||
박정식 김미영 |
태백고원체육관 4월 5일 11:20 3코트 5번 | 김병래 송경임 |
|
17 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
원주 | 최양호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |||
유지연 | ||||||||||||
정선 | 강귀석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 2 | |||
이병옥 | ||||||||||||
영월 | 박대학 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | |||
김해선 |
박대학 김해선 |
태백고원체육관 4월 5일 10:00 1코트 1번 | 강귀석 이병옥 |
|
14 | 25 | ||
박대학 김해선 |
태백고원체육관 4월 5일 10:40 2코트 3번 | 최양호 유지연 |
|
12 | 25 | ||
최양호 유지연 |
태백고원체육관 4월 5일 11:20 2코트 5번 | 강귀석 이병옥 |
|
25 | 16 |