A-D | 고성용 | 결승 테니스장코트 4월 8일 15:15 7코트 30번 | 장순열 | E-I | |
김덕근 | 12 | 25 | 서정현 | ||
E-G | 한규영 | 4강 테니스장코트 4월 8일 15:00 1코트 29번 | 장순열 | H-I | |
고영배 | 13 | 25 | 서정현 | ||
A-B | 김효중 | 4강 테니스장코트 4월 8일 14:45 8코트 28번 | 고성용 | C-D | |
유성재 | 16 | 25 | 김덕근 | ||
H | 이동현 | 8강 테니스장코트 4월 8일 14:30 3코트 27번 | 장순열 | I | |
김진만 | 12 | 25 | 서정현 | ||
E-F | 한규영 | 8강 테니스장코트 4월 8일 14:30 2코트 27번 | 김교환 | G | |
고영배 | 25 | 12 | 강명진 | ||
C | 고성용 | 8강 테니스장코트 4월 8일 14:30 1코트 27번 | 최승균 | D | |
김덕근 | 25 | 7 | 김도형 | ||
A | 구재모 | 8강 테니스장코트 4월 8일 14:15 6코트 26번 | 김효중 | B | |
김기주 | 11 | 25 | 유성재 | ||
E | 윤범준 | 16강 테니스장코트 4월 8일 13:30 8코트 23번 | 한규영 | F | |
김현재 | 12 | 25 | 고영배 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 햇사레 | 구재모 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-이천시 | 햇사레 | 김기주 | ||||||||||
경기-이천시 | 창전클럽 | 박수인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | ||
경기-이천시 | 창전클럽 | 이낙행 | ||||||||||
경기-이천시 | 아리클럽 | 천웅 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
경기-이천시 | 아리클럽 | 강성민 |
천웅 강성민 |
테니스장코트 4월 8일 10:45 2코트 12번 | 박수인 이낙행 |
|
15 | 25 | ||
천웅 강성민 |
테니스장코트 4월 8일 11:30 7코트 15번 | 구재모 김기주 |
|
13 | 25 | ||
박수인 이낙행 |
테니스장코트 4월 8일 13:15 1코트 22번 | 구재모 김기주 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 제일클럽 | 김효중 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-이천시 | 제일클럽 | 유성재 | ||||||||||
경기-이천시 | 한누리 | 서재필 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | ||
경기-이천시 | 한누리 | 장성진 | ||||||||||
경기-이천시 | 시민클럽 | 박성배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-이천시 | 시민클럽 | 정하봉 |
박성배 정하봉 |
테니스장코트 4월 8일 10:45 3코트 12번 | 김효중 유성재 |
|
14 | 25 | ||
박성배 정하봉 |
테니스장코트 4월 8일 12:00 4코트 17번 | 서재필 장성진 |
|
24 | 25 | ||
김효중 유성재 |
테니스장코트 4월 8일 13:15 7코트 22번 | 서재필 장성진 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 아리클럽 | 고성용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | ||
경기-이천시 | 아리클럽 | 김덕근 | ||||||||||
경기-이천시 | 한누리 | 김도진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 25 | 14 | 2 | ||
경기-이천시 | 한누리 | 염창식 | ||||||||||
경기-이천시 | 햇사레 | 김유신 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-이천시 | 햇사레 | 유기윤 |
고성용 김덕근 |
테니스장코트 4월 8일 11:30 4코트 15번 | 김유신 유기윤 |
|
25 | 0 | ||
고성용 김덕근 |
테니스장코트 4월 8일 12:30 7코트 19번 | 김도진 염창식 |
|
25 | 14 | ||
김도진 염창식 |
테니스장코트 4월 8일 13:45 6코트 24번 | 김유신 유기윤 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 증포 | 최승균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-이천시 | 증포 | 김도형 | ||||||||||
경기-이천시 | 부발 | 이문환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | ||
경기-이천시 | 부발 | 조경환 | ||||||||||
경기-이천시 | 설성클럽 | 이정훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-이천시 | 설성클럽 | 홍현우 |
이문환 조경환 |
테니스장코트 4월 8일 10:45 4코트 12번 | 이정훈 홍현우 |
|
25 | 20 | ||
이문환 조경환 |
테니스장코트 4월 8일 12:00 6코트 17번 | 최승균 김도형 |
|
23 | 25 | ||
이정훈 홍현우 |
테니스장코트 4월 8일 13:15 8코트 22번 | 최승균 김도형 |
|
18 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 마장 | 윤범준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
경기-이천시 | 마장 | 김현재 | ||||||||||
경기-이천시 | 남천 | 최승율 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | ||
경기-이천시 | 남천 | 김종대 | ||||||||||
경기-이천시 | 창전클럽 | 황덕운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
경기-이천시 | 창전클럽 | 김정훈 |
윤범준 김현재 |
테니스장코트 4월 8일 10:45 1코트 12번 | 황덕운 김정훈 |
|
25 | 22 | ||
최승율 김종대 |
테니스장코트 4월 8일 11:30 6코트 15번 | 윤범준 김현재 |
|
22 | 25 | ||
최승율 김종대 |
테니스장코트 4월 8일 13:00 6코트 21번 | 황덕운 김정훈 |
|
25 | 23 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 한누리 | 한규영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
경기-이천시 | 한누리 | 고영배 | ||||||||||
경기-이천시 | 제일클럽 | 김두식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | ||
경기-이천시 | 제일클럽 | 양민호 | ||||||||||
경기-이천시 | 시민클럽 | 최승우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
경기-이천시 | 시민클럽 | 최연창 |
김두식 양민호 |
테니스장코트 4월 8일 10:30 7코트 11번 | 한규영 고영배 |
|
22 | 25 | ||
최승우 최연창 |
테니스장코트 4월 8일 11:15 8코트 14번 | 김두식 양민호 |
|
18 | 25 | ||
최승우 최연창 |
테니스장코트 4월 8일 12:45 5코트 20번 | 한규영 고영배 |
|
23 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 제일클럽 | 김교환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
경기-이천시 | 제일클럽 | 강명진 | ||||||||||
경기-이천시 | 시민클럽 | 오화열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | ||
경기-이천시 | 시민클럽 | 임수진 | ||||||||||
경기-이천시 | 한누리 | 정상현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-이천시 | 한누리 | 김효성 |
김교환 강명진 |
테니스장코트 4월 8일 10:30 8코트 11번 | 정상현 김효성 |
|
25 | 23 | ||
오화열 임수진 |
테니스장코트 4월 8일 11:30 1코트 15번 | 김교환 강명진 |
|
23 | 25 | ||
오화열 임수진 |
테니스장코트 4월 8일 12:45 1코트 20번 | 정상현 김효성 |
|
25 | 17 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 아리클럽 | 이동현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-이천시 | 아리클럽 | 김진만 | ||||||||||
경기-이천시 | 햇사레 | 송태근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||
경기-이천시 | 햇사레 | 이혜근 | ||||||||||
경기-이천시 | 장호원 | 김진영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
경기-이천시 | 장호원 | 양성현 |
이동현 김진만 |
테니스장코트 4월 8일 11:30 3코트 15번 | 송태근 이혜근 |
|
25 | 18 | ||
이동현 김진만 |
테니스장코트 4월 8일 12:30 4코트 19번 | 김진영 양성현 |
|
25 | 17 | ||
김진영 양성현 |
테니스장코트 4월 8일 13:45 5코트 24번 | 송태근 이혜근 |
|
20 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 증포 | 장순열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
경기-이천시 | 증포 | 서정현 | ||||||||||
경기-이천시 | 이천클럽 | 이태균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | 45 | -16 | 2 | ||
경기-이천시 | 이천클럽 | 최종훈 | ||||||||||
경기-이천시 | 창전클럽 | 김동수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-이천시 | 창전클럽 | 김동훈 |
이태균 최종훈 |
테니스장코트 4월 8일 11:30 2코트 15번 | 김동수 김동훈 |
|
25 | 20 | ||
이태균 최종훈 |
테니스장코트 4월 8일 12:30 3코트 19번 | 장순열 서정현 |
|
4 | 25 | ||
장순열 서정현 |
테니스장코트 4월 8일 13:45 2코트 24번 | 김동수 김동훈 |
|
25 | 14 |