A1-D2 | 김경수 | 결승 서천국민체육센타 4월 13일 15:30 6코트 11번 | 김관영 | C1-B2 | |
정종원 | 25 | 20 | 김항진 | ||
C1-A2 | 김광주 | 4강 서천국민체육센타 4월 13일 15:15 9코트 10번 | 김관영 | D1-B2 | |
이국형 | 20 | 25 | 김항진 | ||
A1-C2 | 김경수 | 4강 서천국민체육센타 4월 13일 15:15 8코트 10번 | 하태길 | B1-D2 | |
정종원 | 25 | 19 | 황성순 | ||
D1 | 김관영 | 8강 서천국민체육센타 4월 13일 15:00 2코트 9번 | 김효진 | B2 | |
김항진 | 25 | 23 | 강구봉 | ||
C1 | 배창환 | 8강 서천국민체육센타 4월 13일 15:00 1코트 9번 | 김광주 | A2 | |
최광택 | 12 | 25 | 이국형 | ||
B1 | 김경진 | 8강 서천국민체육센타 4월 13일 14:45 9코트 8번 | 하태길 | D2 | |
지석래 | 18 | 25 | 황성순 | ||
A1 | 김경수 | 8강 서천국민체육센타 4월 13일 14:45 8코트 8번 | 오장교 | C2 | |
정종원 | 25 | 13 | 이준노 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
태안군 | 김경수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |||
태안군 | 정종원 | |||||||||||
논산시 | 김광주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 35 | 7 | 2 | |||
논산시 | 이국형 | |||||||||||
보령시 | 송영기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | |||
보령시 | 김주윤 | |||||||||||
예산군 | 이용집 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
예산군 | 곽노일 |
송영기 김주윤 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:00 9코트 1번 | 김광주 이국형 |
|
10 | 25 | ||
이용집 곽노일 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:15 1코트 2번 | 김경수 정종원 |
|
0 | 0 | ||
송영기 김주윤 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:45 4코트 4번 | 이용집 곽노일 |
|
0 | 0 | ||
김광주 이국형 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:45 5코트 4번 | 김경수 정종원 |
|
17 | 25 | ||
김광주 이국형 |
서천국민체육센타 4월 13일 14:15 9코트 6번 | 이용집 곽노일 |
|
0 | 0 | ||
송영기 김주윤 |
서천국민체육센타 4월 13일 14:15 8코트 6번 | 김경수 정종원 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서산시 | 김경진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | |||
서산시 | 지석래 | |||||||||||
서천군 | 김효진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | |||
서천군 | 강구봉 | |||||||||||
금산군 | 정영옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | |||
금산군 | 김명석 |
김경진 지석래 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:00 8코트 1번 | 정영옥 김명석 |
|
25 | 23 | ||
김경진 지석래 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:45 3코트 4번 | 김효진 강구봉 |
|
25 | 22 | ||
정영옥 김명석 |
서천국민체육센타 4월 13일 14:15 7코트 6번 | 김효진 강구봉 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
공주시 | 배창환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | |||
공주시 | 최광택 | |||||||||||
당진시 | 오장교 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 44 | -10 | 2 | |||
당진시 | 이준노 | |||||||||||
아산시 | 박명호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | |||
아산시 | 박영복 |
배창환 최광택 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:00 7코트 1번 | 박명호 박영복 |
|
25 | 10 | ||
배창환 최광택 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:45 2코트 4번 | 오장교 이준노 |
|
25 | 9 | ||
박명호 박영복 |
서천국민체육센타 4월 13일 14:15 6코트 6번 | 오장교 이준노 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안시 | 김관영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충남-천안시 | 천안시 | 김항진 | ||||||||||
홍성군 | 하태길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | |||
홍성군 | 황성순 | |||||||||||
부여군 | 이승규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | |||
부여군 | 이계춘 | |||||||||||
청양군 | 윤순기 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
청양군 | 유만조 |
윤순기 유만조 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:00 6코트 1번 | 하태길 황성순 |
|
0 | 0 | ||
김관영 김항진 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:00 5코트 1번 | 이승규 이계춘 |
|
25 | 6 | ||
김관영 김항진 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:30 9코트 3번 | 윤순기 유만조 |
|
0 | 0 | ||
이승규 이계춘 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:45 1코트 4번 | 하태길 황성순 |
|
17 | 25 | ||
이승규 이계춘 |
서천국민체육센타 4월 13일 14:15 5코트 6번 | 윤순기 유만조 |
|
0 | 0 | ||
김관영 김항진 |
서천국민체육센타 4월 13일 14:15 4코트 6번 | 하태길 황성순 |
|
25 | 18 |