A1-D2 | 한동율 | 결승 서천국민체육센타 4월 13일 15:30 1코트 11번 | 남승관 | C1-B2 | |
김일두 | 15 | 25 | 복기효 | ||
C1-A2 | 남승관 | 4강 서천국민체육센타 4월 13일 15:15 5코트 10번 | 이대규 | D1-B2 | |
복기효 | 25 | 10 | 문민호 | ||
A1-C2 | 김원춘 | 4강 서천국민체육센타 4월 13일 15:15 4코트 10번 | 한동율 | B1-D2 | |
신준호 | 24 | 25 | 김일두 | ||
D1 | 이대규 | 8강 서천국민체육센타 4월 13일 14:45 7코트 8번 | 강석현 | B2 | |
문민호 | 25 | 14 | 박민종 | ||
C1 | 남승관 | 8강 서천국민체육센타 4월 13일 14:45 6코트 8번 | 박동득 | A2 | |
복기효 | 25 | 19 | 김광석 | ||
B1 | 박종선 | 8강 서천국민체육센타 4월 13일 14:45 1코트 8번 | 한동율 | D2 | |
맹복재 | 18 | 25 | 김일두 | ||
A1 | 김원춘 | 8강 서천국민체육센타 4월 13일 14:30 9코트 7번 | 이정길 | C2 | |
신준호 | 25 | 21 | 이상계 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
당진시 | 김원춘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |||
당진시 | 신준호 | |||||||||||
태안군 | 박동득 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 30 | 12 | 2 | |||
태안군 | 김광석 | |||||||||||
청양군 | 이춘범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | |||
청양군 | 박기홍 |
김원춘 신준호 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:00 4코트 1번 | 이춘범 박기홍 |
|
25 | 11 | ||
김원춘 신준호 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:30 5코트 3번 | 박동득 김광석 |
|
25 | 17 | ||
이춘범 박기홍 |
서천국민체육센타 4월 13일 14:00 8코트 5번 | 박동득 김광석 |
|
5 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
아산시 | 박종선 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 10 | 15 | 1 | |||
아산시 | 맹복재 | |||||||||||
공주시 | 강석현 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 25 | -15 | 2 | |||
공주시 | 박민종 | |||||||||||
홍성군 | 유병주 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
홍성군 | 고윤찬 |
강석현 박민종 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:00 3코트 1번 | 박종선 맹복재 |
|
10 | 25 | ||
강석현 박민종 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:30 4코트 3번 | 유병주 고윤찬 |
|
0 | 0 | ||
박종선 맹복재 |
서천국민체육센타 4월 13일 14:00 7코트 5번 | 유병주 고윤찬 |
|
0 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
논산시 | 남승관 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | |||
논산시 | 복기효 | |||||||||||
천안시 | 이정길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 40 | -6 | 2 | |||
천안시 | 이상계 | |||||||||||
서산시 | 임관배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | |||
서산시 | 윤규병 |
이정길 이상계 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:00 2코트 1번 | 임관배 윤규병 |
|
25 | 15 | ||
이정길 이상계 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:30 3코트 3번 | 남승관 복기효 |
|
9 | 25 | ||
임관배 윤규병 |
서천국민체육센타 4월 13일 14:00 6코트 5번 | 남승관 복기효 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부여군 | 이대규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
부여군 | 문민호 | |||||||||||
서천군 | 한동율 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | |||
서천군 | 김일두 | |||||||||||
예산군 | 이태형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | |||
예산군 | 전종규 |
이대규 문민호 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:00 1코트 1번 | 한동율 김일두 |
|
25 | 23 | ||
이대규 문민호 |
서천국민체육센타 4월 13일 13:30 2코트 3번 | 이태형 전종규 |
|
25 | 11 | ||
한동율 김일두 |
서천국민체육센타 4월 13일 14:00 5코트 5번 | 이태형 전종규 |
|
25 | 15 |