A-C | 장청희 | 결승 대진대학교체육관 6월 6일 11:15 11코트 14번 | 조경태 | D-F | |
조미선 | 21 | 11 | 문상은 | ||
D-E | 유성현 | 4강 대진대학교체육관 6월 6일 10:45 11코트 12번 | 조경태 | F | |
김옥자 | 13 | 21 | 문상은 | ||
A | 장청희 | 4강 대진대학교체육관 6월 6일 10:45 10코트 12번 | 천산영 | B-C | |
조미선 | 21 | 18 | 김일여 | ||
D | 유성현 | 8강 대진대학교체육관 6월 6일 10:15 9코트 10번 | 이정현 | E | |
김옥자 | 21 | 14 | 황혜림 | ||
B | 김금남 | 8강 대진대학교체육관 6월 6일 10:15 8코트 10번 | 천산영 | C | |
박종연 | 17 | 25 | 김일여 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 최고서포터즈 | 장청희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
조미선 | ||||||||||||
서울-강남구 | 민턴머신 | 이강현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 31 | 3 | 2 | ||
나은경 | ||||||||||||
경기-연천군 | 코봉이 | 홍승철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | ||
경기-연천군 | 코봉이 | 황정희 |
홍승철 황정희 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:15 8코트 2번 | 이강현 나은경 |
|
6 | 25 | ||
홍승철 황정희 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:00 8코트 5번 | 장청희 조미선 |
|
11 | 25 | ||
이강현 나은경 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:45 8코트 8번 | 장청희 조미선 |
|
9 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 아싸리 | 김금남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
박종연 | ||||||||||||
경기-포천시 | 술반장 | 송훈철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | ||
신성례 | ||||||||||||
경기-의정부시 | 장수원 | 정병영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-의정부시 | 장수원 | 이은숙 |
정병영 이은숙 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:15 7코트 2번 | 김금남 박종연 |
|
21 | 25 | ||
정병영 이은숙 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:00 7코트 5번 | 송훈철 신성례 |
|
21 | 25 | ||
김금남 박종연 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:45 7코트 8번 | 송훈철 신성례 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 엠민턴 | 천산영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
김일여 | ||||||||||||
경기-고양시 | 백석 | 최일용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 37 | 2 | 2 | ||
경기-고양시 | 백석 | 장정애 | ||||||||||
경기-포천시 | 신북 | 이동영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
경기-포천시 | 신북 | 최해경 |
최일용 장정애 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:15 6코트 2번 | 이동영 최해경 |
|
25 | 12 | ||
최일용 장정애 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:00 6코트 5번 | 천산영 김일여 |
|
14 | 25 | ||
이동영 최해경 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:45 6코트 8번 | 천산영 김일여 |
|
8 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 아싸리 | 유성현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
김옥자 | ||||||||||||
서울-광진구 | Sm | 강태석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 39 | 4 | 2 | ||
서울-광진구 | Sm | 원효진 | ||||||||||
경기-연천군 | 코봉이 | 홍승도 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
경기-연천군 | 코봉이 | 장영희 |
홍승도 장영희 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:15 5코트 2번 | 강태석 원효진 |
|
14 | 25 | ||
홍승도 장영희 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:00 5코트 5번 | 유성현 김옥자 |
|
17 | 25 | ||
강태석 원효진 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:45 5코트 8번 | 유성현 김옥자 |
|
18 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양주시 | 남면클럽 | 이정현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-양주시 | 남면클럽 | 황혜림 | ||||||||||
경기-남양주시 | 늘해랑 | 임일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | ||
경기-남양주시 | 늘해랑 | 서혜민 | ||||||||||
경기-포천시 | 솔모루 | 윤삼현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-포천시 | 솔모루 | 최현아 |
윤삼현 최현아 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:15 4코트 2번 | 이정현 황혜림 |
|
18 | 25 | ||
윤삼현 최현아 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:00 4코트 5번 | 임일 서혜민 |
|
18 | 25 | ||
이정현 황혜림 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:45 4코트 8번 | 임일 서혜민 |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-포천시 | 술반장 | 조경태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
문상은 | ||||||||||||
강원-철원군 | 갈말클럽 | 홍은주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | 48 | -19 | 2 | ||
강원-철원군 | 갈말클럽 | 임백송 | ||||||||||
경기-남양주시 | 아싸리 | 김기선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
남연화 |
홍은주 임백송 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:15 3코트 2번 | 김기선 남연화 |
|
25 | 23 | ||
홍은주 임백송 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:00 3코트 5번 | 조경태 문상은 |
|
4 | 25 | ||
김기선 남연화 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:45 3코트 8번 | 조경태 문상은 |
|
14 | 25 |