A-B | 손민지 | 결승 대진대학교체육관 6월 6일 11:00 11코트 13번 | 홍성우 | C-E | |
김태현 | 19 | 21 | 서미숙 | ||
C-D | 홍성우 | 4강 대진대학교체육관 6월 6일 10:30 11코트 11번 | 송대의 | E | |
서미숙 | 21 | 18 | 이현주 | ||
A | 손민지 | 4강 대진대학교체육관 6월 6일 10:30 10코트 11번 | 정기호 | B | |
김태현 | 21 | 8 | 김문필 | ||
C | 홍성우 | 8강 대진대학교체육관 6월 6일 10:00 11코트 9번 | 전성룡 | D | |
서미숙 | 25 | 16 | 정다연 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-노원구 | 무한민턴 | 손민지 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 32 | 43 | 1 | ||
무한민턴 | 김태현 | |||||||||||
경기-안산시 | 안산 | 이영호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 58 | 9 | 2 | ||
경기-안산시 | 안산 | 서지희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내수락배드민턴 | 문영빛 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 66 | -16 | 3 | ||
경기-남양주시 | 별내수락배드민턴 | 이인선 | ||||||||||
서울-노원구 | 핫콕 | 정윤성 | 0 | 3 | 0 | 0 | 39 | 75 | -36 | 4 | ||
핫콕 | 민경애 |
이영호 서지희 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:00 6코트 1번 | 손민지 김태현 |
|
17 | 25 | ||
정윤성 민경애 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:00 7코트 1번 | 문영빛 이인선 |
|
16 | 25 | ||
손민지 김태현 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:45 7코트 4번 | 문영빛 이인선 |
|
25 | 6 | ||
이영호 서지희 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:45 6코트 4번 | 정윤성 민경애 |
|
25 | 14 | ||
이영호 서지희 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:30 6코트 7번 | 문영빛 이인선 |
|
25 | 19 | ||
손민지 김태현 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:30 7코트 7번 | 정윤성 민경애 |
|
25 | 9 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 라이브클럽 | 정기호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
경기-의정부시 | 김문필 | |||||||||||
서울-노원구 | 핫콕 | 신상일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 37 | -3 | 2 | ||
서울-노원구 | 핫콕 | 이지혜 | ||||||||||
경기-남양주시 | 해피민턴 | 박민정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
해피민턴 | 김창술 |
신상일 이지혜 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:00 5코트 1번 | 박민정 김창술 |
|
25 | 12 | ||
신상일 이지혜 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:45 5코트 4번 | 정기호 김문필 |
|
9 | 25 | ||
박민정 김창술 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:30 5코트 7번 | 정기호 김문필 |
|
14 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 한마음 | 홍성우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
경기-남양주시 | 한마음 | 서미숙 | ||||||||||
서울-노원구 | 핫콕 | 임진섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | ||
핫콕 | 동향련 | |||||||||||
서울-관악구 | 봉원 | 조소영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
서울-관악구 | 봉원 | 장경환 |
조소영 장경환 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:00 4코트 1번 | 임진섭 동향련 |
|
0 | 25 | ||
조소영 장경환 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:45 4코트 4번 | 홍성우 서미숙 |
|
0 | 25 | ||
임진섭 동향련 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:30 4코트 7번 | 홍성우 서미숙 |
|
16 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-철원군 | 하이클리어 | 전성룡 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
강원-철원군 | 하이클리어 | 정다연 | ||||||||||
서울-노원구 | 무한민턴 | 김영미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 2 | ||
김범준 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 별내수락배드민턴 | 한창희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경기-남양주시 | 별내수락배드민턴 | 김정아 |
전성룡 정다연 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:00 3코트 1번 | 김영미 김범준 |
|
25 | 18 | ||
전성룡 정다연 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:45 3코트 4번 | 한창희 김정아 |
|
25 | 10 | ||
김영미 김범준 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:30 3코트 7번 | 한창희 김정아 |
|
25 | 15 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 한마음 | 송대의 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 29 | 46 | 1 | ||
경기-남양주시 | 한마음 | 이현주 | ||||||||||
서울-노원구 | 핫콕 | 임나은 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 45 | 19 | 2 | ||
서울-노원구 | 핫콕 | 서범석 | ||||||||||
서울-노원구 | 핫콕 | 김준호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 63 | -13 | 3 | ||
백혜경 | ||||||||||||
경기-광명시 | 안서 | 윤희권 | 0 | 3 | 0 | 0 | 23 | 75 | -52 | 4 | ||
경기-광명시 | 안서 | 박영리 |
임나은 서범석 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:00 1코트 1번 | 김준호 백혜경 |
|
25 | 15 | ||
윤희권 박영리 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:00 2코트 1번 | 송대의 이현주 |
|
5 | 25 | ||
김준호 백혜경 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:45 2코트 4번 | 송대의 이현주 |
|
10 | 25 | ||
임나은 서범석 |
대진대학교체육관 6월 6일 08:45 1코트 4번 | 윤희권 박영리 |
|
25 | 5 | ||
임나은 서범석 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:30 1코트 7번 | 송대의 이현주 |
|
14 | 25 | ||
김준호 백혜경 |
대진대학교체육관 6월 6일 09:30 2코트 7번 | 윤희권 박영리 |
|
25 | 13 |