A-C | 신흥섭 | 결승 가평실내체육관 6월 2일 15:30 5코트 27번 | 신재범 | D-F | |
박제성 | 18 | 25 | 이봉섭 | ||
D-E | 신재범 | 4강 가평실내체육관 6월 2일 15:30 1코트 27번 | 김건우 | F | |
이봉섭 | 25 | 22 | 허명재 | ||
A | 백현승 | 4강 가평실내체육관 6월 2일 15:15 6코트 26번 | 신흥섭 | B-C | |
최은오 | 20 | 25 | 박제성 | ||
D | 황종원 | 8강 가평실내체육관 6월 2일 15:00 5코트 25번 | 신재범 | E | |
유종일 | 24 | 25 | 이봉섭 | ||
B | 신흥섭 | 8강 가평실내체육관 6월 2일 15:00 4코트 25번 | 구재환 | C | |
박제성 | 25 | 12 | 박효석 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | tenpro | 백현승 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | 304 | |
경기-평택시 | tenpro | 최은오 | ||||||||||
해오름 | 임성윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 44 | -19 | 2 | 39 | ||
강원-홍천군 | 해오름 | 김성훈 | ||||||||||
경기-가평군 | 명지 | 여은수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 764 | |
경기-가평군 | 윤현웅 |
여은수 윤현웅 |
가평실내체육관 6월 2일 12:45 3코트 16번 | 백현승 최은오 |
|
18 | 25 | ||
여은수 윤현웅 |
가평실내체육관 6월 2일 13:45 3코트 20번 | 임성윤 김성훈 |
|
19 | 25 | ||
임성윤 김성훈 |
가평실내체육관 6월 2일 14:45 3코트 24번 | 백현승 최은오 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
어벤져스 | 신흥섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 145 | ||
어벤져스 | 박제성 | |||||||||||
강원-춘천시 | 석우 | 남궁균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | 502 | |
강원-춘천시 | 석우 | 권재영 | ||||||||||
경기-가평군 | E.night | 김성호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 766 | |
경기-가평군 | E.night | 박용곤 |
신흥섭 박제성 |
가평실내체육관 6월 2일 12:30 6코트 15번 | 남궁균 권재영 |
|
25 | 24 | ||
신흥섭 박제성 |
가평실내체육관 6월 2일 13:30 1코트 19번 | 김성호 박용곤 |
|
25 | 19 | ||
남궁균 권재영 |
가평실내체육관 6월 2일 14:15 5코트 22번 | 김성호 박용곤 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
와수클럽 | 구재환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 305 | ||
와수클럽 | 박효석 | |||||||||||
경기-평택시 | tenpro | 김진응 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | 124 | |
경기-평택시 | tenpro | 이재현 | ||||||||||
충북-충주시 | 남한강 | 이수남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 175 | |
충북-충주시 | 남한강 | 김태양 |
김진응 이재현 |
가평실내체육관 6월 2일 13:00 3코트 17번 | 구재환 박효석 |
|
23 | 25 | ||
김진응 이재현 |
가평실내체육관 6월 2일 14:00 3코트 21번 | 이수남 김태양 |
|
25 | 0 | ||
구재환 박효석 |
가평실내체육관 6월 2일 14:45 2코트 24번 | 이수남 김태양 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 위너스 | 황종원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 123 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 유종일 | ||||||||||
경기-화성시 | Team1734 | 임진채 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 44 | -6 | 2 | 503 | |
경기-화성시 | Team1734 | 임찬웅 | ||||||||||
해오름 | 권영립 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 765 | ||
강원-홍천군 | 해오름 | 강동우 |
권영립 강동우 |
가평실내체육관 6월 2일 12:45 4코트 16번 | 황종원 유종일 |
|
14 | 25 | ||
권영립 강동우 |
가평실내체육관 6월 2일 13:45 4코트 20번 | 임진채 임찬웅 |
|
19 | 25 | ||
황종원 유종일 |
가평실내체육관 6월 2일 14:30 3코트 23번 | 임진채 임찬웅 |
|
25 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-영주시 | 남부클럽 | 신재범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 10 | 40 | 1 | 43 | |
경북-영주시 | 남부클럽 | 이봉섭 | ||||||||||
강원-속초시 | 한마루 | 이문규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 25 | 10 | 2 | 8 | |
강원-속초시 | 한마루 | 김등영 | ||||||||||
어벤져스 | 차석환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 763 | ||
어벤져스 | 정상준 |
차석환 정상준 |
가평실내체육관 6월 2일 12:45 2코트 16번 | 이문규 김등영 |
|
0 | 25 | ||
차석환 정상준 |
가평실내체육관 6월 2일 13:45 2코트 20번 | 신재범 이봉섭 |
|
0 | 25 | ||
이문규 김등영 |
가평실내체육관 6월 2일 14:30 2코트 23번 | 신재범 이봉섭 |
|
10 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 팀슈퍼노바 | 김건우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | 303 | |
경기-이천시 | 팀슈퍼노바 | 허명재 | ||||||||||
경기-가평군 | 어벤져스 | 염기운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | 504 | |
경기-가평군 | 어벤져스 | 낭민 | ||||||||||
강원-정선군 | 고한클럽 | 김태훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 94 | |
강원-정선군 | 고한클럽 | 김지용 |
김건우 허명재 |
가평실내체육관 6월 2일 12:45 1코트 16번 | 염기운 낭민 |
|
25 | 24 | ||
김건우 허명재 |
가평실내체육관 6월 2일 13:45 1코트 20번 | 김태훈 김지용 |
|
25 | 21 | ||
김태훈 김지용 |
가평실내체육관 6월 2일 14:30 1코트 23번 | 염기운 낭민 |
|
16 | 25 |