A-B | 한찬종 | 결승 테니스장코트 6월 24일 17:00 3코트 31번 | 권영찬 | C-E | |
이상윤 | 25 | 22 | 정민태 | ||
C-D | 조창식 | 4강 테니스장코트 6월 24일 16:30 7코트 29번 | 권영찬 | E | |
권순혁 | 20 | 25 | 정민태 | ||
A | 고민수 | 4강 테니스장코트 6월 24일 16:30 6코트 29번 | 한찬종 | B | |
이병기 | 23 | 25 | 이상윤 | ||
C | 조창식 | 8강 테니스장코트 6월 24일 16:00 5코트 27번 | 송영준 | D | |
권순혁 | 25 | 20 | 안일태 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 북샘클럽 | 고민수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | ||
경기-이천시 | 북샘클럽 | 이병기 | ||||||||||
경기-이천시 | 신둔클럽 | 장종호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 54 | 17 | 2 | ||
경기-이천시 | 신둔클럽 | 전학범 | ||||||||||
경기-이천시 | 증포클럽 | 정욱 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 66 | -5 | 3 | ||
경기-이천시 | 증포클럽 | 오진혁 | ||||||||||
경기-이천시 | 시민클럽 | 최영진 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 75 | -33 | 4 | ||
경기-이천시 | 시민클럽 | 김우일 |
정욱 오진혁 |
테니스장코트 6월 24일 14:00 6코트 19번 | 최영진 김우일 |
|
25 | 16 | ||
장종호 전학범 |
테니스장코트 6월 24일 14:00 5코트 19번 | 고민수 이병기 |
|
21 | 25 | ||
장종호 전학범 |
테니스장코트 6월 24일 14:45 4코트 22번 | 정욱 오진혁 |
|
25 | 16 | ||
고민수 이병기 |
테니스장코트 6월 24일 14:45 5코트 22번 | 최영진 김우일 |
|
25 | 13 | ||
고민수 이병기 |
테니스장코트 6월 24일 15:30 4코트 25번 | 정욱 오진혁 |
|
25 | 20 | ||
장종호 전학범 |
테니스장코트 6월 24일 15:30 3코트 25번 | 최영진 김우일 |
|
25 | 13 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 남천 | 한찬종 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-이천시 | 남천 | 이상윤 | ||||||||||
경기-이천시 | 아리클럽 | 최성민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 2 | ||
경기-이천시 | 아리클럽 | 김민균 | ||||||||||
경기-이천시 | 창전클럽 | 엄대호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
경기-이천시 | 창전클럽 | 신석균 |
엄대호 신석균 |
테니스장코트 6월 24일 13:30 1코트 17번 | 최성민 김민균 |
|
14 | 25 | ||
엄대호 신석균 |
테니스장코트 6월 24일 14:00 4코트 19번 | 한찬종 이상윤 |
|
13 | 25 | ||
최성민 김민균 |
테니스장코트 6월 24일 14:45 2코트 22번 | 한찬종 이상윤 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 시민클럽 | 조창식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-이천시 | 시민클럽 | 권순혁 | ||||||||||
경기-이천시 | 한누리 | 최재호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | ||
경기-이천시 | 한누리 | 박원주 | ||||||||||
경기-이천시 | 호암클럽 | 이영일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
경기-이천시 | 호암클럽 | 이대열 |
이영일 이대열 |
테니스장코트 6월 24일 13:15 5코트 16번 | 최재호 박원주 |
|
15 | 25 | ||
이영일 이대열 |
테니스장코트 6월 24일 14:00 3코트 19번 | 조창식 권순혁 |
|
16 | 25 | ||
최재호 박원주 |
테니스장코트 6월 24일 14:45 1코트 22번 | 조창식 권순혁 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 햇사레 | 송영준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-이천시 | 햇사레 | 안일태 | ||||||||||
경기-이천시 | 부발 | 조동수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 45 | -4 | 2 | ||
경기-이천시 | 부발 | 김운평 | ||||||||||
경기-이천시 | 창전클럽 | 이주연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-이천시 | 창전클럽 | 신영훈 |
송영준 안일태 |
테니스장코트 6월 24일 13:15 3코트 16번 | 이주연 신영훈 |
|
25 | 12 | ||
송영준 안일태 |
테니스장코트 6월 24일 14:00 2코트 19번 | 조동수 김운평 |
|
25 | 16 | ||
이주연 신영훈 |
테니스장코트 6월 24일 14:30 8코트 21번 | 조동수 김운평 |
|
20 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 사동클럽 | 권영찬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-이천시 | 사동클럽 | 정민태 | ||||||||||
경기-이천시 | 백사클럽 | 국인규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 37 | -1 | 2 | ||
경기-이천시 | 백사클럽 | 홍제택 | ||||||||||
경기-이천시 | 호암클럽 | 임정후 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경기-이천시 | 호암클럽 | 김건영 |
임정후 김건영 |
테니스장코트 6월 24일 13:15 2코트 16번 | 국인규 홍제택 |
|
12 | 25 | ||
임정후 김건영 |
테니스장코트 6월 24일 13:45 6코트 18번 | 권영찬 정민태 |
|
13 | 25 | ||
국인규 홍제택 |
테니스장코트 6월 24일 14:30 6코트 21번 | 권영찬 정민태 |
|
11 | 25 |