A | 박현화 | 결승 홍천군종합체육관 7월 12일 14:30 8코트 23번 | 박우성 | B-C | |
서혜경 | 24 | 31 | 안수연 | ||
B | 박우성 | 4강 홍천군종합체육관 7월 12일 14:00 8코트 21번 | 조성구 | C | |
안수연 | 31 | 24 | 강구희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-성남시 | 한마음 | 박현화 | 2 | 1 | 0 | 0 | 86 | 71 | 15 | 1 | ||
한마음 | 서혜경 | |||||||||||
나래 | 박정순 | 2 | 1 | 0 | 0 | 88 | 72 | 16 | 2 | |||
나래 | 송기화 | |||||||||||
청봉 | 김영수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 84 | -18 | 3 | |||
청봉 | 황영희 | |||||||||||
서울-송파구 | 스마일 | 김희열 | 1 | 2 | 0 | 0 | 73 | 86 | -13 | 4 | ||
스마일 | 유필숙 |
김영수 황영희 |
홍천군종합체육관 7월 12일 12:00 9코트 13번 | 박정순 송기화 |
|
21 | 31 | ||
박현화 서혜경 |
홍천군종합체육관 7월 12일 12:15 1코트 14번 | 김희열 유필숙 |
|
24 | 31 | ||
박정순 송기화 |
홍천군종합체육관 7월 12일 13:00 4코트 17번 | 김희열 유필숙 |
|
31 | 20 | ||
김영수 황영희 |
홍천군종합체육관 7월 12일 13:00 3코트 17번 | 박현화 서혜경 |
|
14 | 31 | ||
김영수 황영희 |
홍천군종합체육관 7월 12일 13:30 9코트 19번 | 김희열 유필숙 |
|
31 | 22 | ||
박정순 송기화 |
홍천군종합체육관 7월 12일 13:45 1코트 20번 | 박현화 서혜경 |
|
26 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-성남시 | 한마음 | 박우성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 36 | 26 | 1 | ||
한마음 | 안수연 | |||||||||||
경기-하남시 | 하남 | 조성호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 51 | 7 | 2 | ||
하남 | 이춘화 | |||||||||||
중앙클럽 | 문인선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 62 | -33 | 3 | |||
중앙클럽 | 방정수 |
문인선 방정수 |
홍천군종합체육관 7월 12일 12:00 8코트 13번 | 박우성 안수연 |
|
9 | 31 | ||
문인선 방정수 |
홍천군종합체육관 7월 12일 13:00 2코트 17번 | 조성호 이춘화 |
|
20 | 31 | ||
박우성 안수연 |
홍천군종합체육관 7월 12일 13:30 8코트 19번 | 조성호 이춘화 |
|
31 | 27 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-중구 | 신당 | 조성구 | 2 | 1 | 0 | 0 | 89 | 81 | 8 | 1 | ||
신당 | 강구희 | |||||||||||
한솔 | 김경회 | 2 | 1 | 0 | 0 | 86 | 79 | 7 | 2 | |||
한솔 | 김명희 | |||||||||||
경기-하남시 | 하남 | 강제인 | 2 | 1 | 0 | 0 | 85 | 88 | -3 | 3 | ||
이금숙 | ||||||||||||
부안 | 이강수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 81 | 93 | -12 | 4 | |||
부안 | 김은주 |
강제인 이금숙 |
홍천군종합체육관 7월 12일 11:30 8코트 11번 | 조성구 강구희 |
|
31 | 27 | ||
김경회 김명희 |
홍천군종합체육관 7월 12일 11:30 7코트 11번 | 이강수 김은주 |
|
31 | 25 | ||
이강수 김은주 |
홍천군종합체육관 7월 12일 12:45 3코트 16번 | 조성구 강구희 |
|
26 | 31 | ||
김경회 김명희 |
홍천군종합체육관 7월 12일 12:45 2코트 16번 | 강제인 이금숙 |
|
31 | 23 | ||
이강수 김은주 |
홍천군종합체육관 7월 12일 13:30 2코트 19번 | 강제인 이금숙 |
|
30 | 31 | ||
김경회 김명희 |
홍천군종합체육관 7월 12일 13:30 1코트 19번 | 조성구 강구희 |
|
24 | 31 |