A | 이경숙 | 결승 청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:30 3코트 23번 | 장선옥 | B-C | |
이미선 | 25 | 14 | 이혜숙 | ||
B | 장선옥 | 4강 청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:15 8코트 22번 | 강원옥(청) | C | |
이혜숙 | 25 | 13 | 장종민(청) |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 이경숙 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | 91 | |
충북-청주시 | 스포츠 | 이미선 | ||||||||||
충북-청주시 | 69꼬꼬모꼬 | 김임희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 66 | 6 | 2 | 3 | |
69꼬꼬모꼬 | 은윤여 | |||||||||||
전북-군산시 | 정말66 | 신미란 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 69 | -11 | 3 | 90 | |
전북-군산시 | 정말66 | 이효림 | ||||||||||
서산AM | 박미월 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 75 | -16 | 4 | 93 | ||
서산AM | 이주애 |
김임희 은윤여 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:00 9코트 13번 | 신미란 이효림 |
|
25 | 17 | ||
이경숙 이미선 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:15 1코트 14번 | 박미월 이주애 |
|
25 | 16 | ||
김임희 은윤여 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:00 9코트 17번 | 이경숙 이미선 |
|
22 | 25 | ||
신미란 이효림 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:15 1코트 18번 | 박미월 이주애 |
|
25 | 19 | ||
김임희 은윤여 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:00 1코트 21번 | 박미월 이주애 |
|
25 | 24 | ||
신미란 이효림 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:00 2코트 21번 | 이경숙 이미선 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 장선옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 88 | |
충북-청주시 | 스포츠 | 이혜숙 | ||||||||||
충남-아산시 | FMT펀민턴 | 기영숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | 53 | |
충남-아산시 | FMT펀민턴 | 박의라 | ||||||||||
보미와아이들 | 박순나 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 231 | ||
보미와아이들 | 윤진옥 |
기영숙 박의라 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:00 8코트 13번 | 박순나 윤진옥 |
|
25 | 17 | ||
기영숙 박의라 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:00 7코트 17번 | 장선옥 이혜숙 |
|
20 | 25 | ||
박순나 윤진옥 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:45 9코트 20번 | 장선옥 이혜숙 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 71돼지 | 강원옥(청) | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | 87 | |
충북-청주시 | 71돼지 | 장종민(청) | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 김태경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | 89 | |
충북-청주시 | 스포츠 | 황경수 | ||||||||||
새터클럽 | 최은주(청) | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 92 | ||
새터클럽 | 원애경(청) |
강원옥(청) 장종민(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 12:45 6코트 12번 | 김태경 황경수 |
|
25 | 22 | ||
강원옥(청) 장종민(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:00 5코트 17번 | 최은주(청) 원애경(청) |
|
25 | 24 | ||
김태경 황경수 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:45 5코트 20번 | 최은주(청) 원애경(청) |
|
25 | 14 |