A-D | 안광근 | 결승 장호원체육센타 9월 15일 16:00 2코트 17번 | 양현주 | E-H | |
장미선 | 18 | 25 | 장찬욱 | ||
E-F | 양현주 | 4강 장호원체육센타 9월 15일 15:45 2코트 16번 | 윤종상 | G-H | |
장찬욱 | 25 | 13 | 강미숙 | ||
A-B | 안광근 | 4강 장호원체육센타 9월 15일 15:45 1코트 16번 | 김정운 | C-D | |
장미선 | 25 | 24 | 석나연 | ||
G | 윤종상 | 8강 장호원체육센타 9월 15일 15:00 6코트 13번 | 송선영 | H | |
강미숙 | 25 | 24 | 정봉진 | ||
E | 양현주 | 8강 장호원체육센타 9월 15일 15:00 5코트 13번 | 양지윤 | F | |
장찬욱 | 25 | 23 | 최재현 | ||
C | 김용성 | 8강 장호원체육센타 9월 15일 15:00 4코트 13번 | 김정운 | D | |
오승환 | 15 | 25 | 석나연 | ||
A | 엄영일 | 8강 장호원체육센타 9월 15일 15:00 3코트 13번 | 안광근 | B | |
이현정 | 15 | 25 | 장미선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 한마음 | 엄영일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 1 | ||
이현정 | ||||||||||||
경기-안성시 | 백성 | 구현진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | ||
경기-안성시 | 백성 | 김수철 | ||||||||||
경기-평택시 | 부용 | 이시헌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 3 | ||
경기-평택시 | 부용 | 여정분 |
구현진 김수철 |
장호원체육센타 9월 15일 12:15 3코트 2번 | 엄영일 이현정 |
|
17 | 25 | ||
구현진 김수철 |
장호원체육센타 9월 15일 13:00 5코트 5번 | 이시헌 여정분 |
|
25 | 19 | ||
엄영일 이현정 |
장호원체육센타 9월 15일 14:30 1코트 11번 | 이시헌 여정분 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서천군 | 스매싱 | 안광근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충남-서천군 | 스매싱 | 장미선 | ||||||||||
경기-평택시 | 부용 | 홍순열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | ||
경기-평택시 | 부용 | 김경미 | ||||||||||
경기-이천시 | 향교클럽 | 홍성일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경영임 |
안광근 장미선 |
장호원체육센타 9월 15일 12:15 2코트 2번 | 홍순열 김경미 |
|
25 | 20 | ||
안광근 장미선 |
장호원체육센타 9월 15일 13:00 4코트 5번 | 홍성일 경영임 |
|
25 | 12 | ||
홍순열 김경미 |
장호원체육센타 9월 15일 14:00 6코트 9번 | 홍성일 경영임 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 가경클럽 | 김용성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
충북-청주시 | 가경클럽 | 오승환 | ||||||||||
경기-이천시 | 향교클럽 | 안명근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 46 | -11 | 2 | ||
임혜리 | ||||||||||||
강원-원주시 | 연세클럽 | 최지우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
강원-원주시 | 연세클럽 | 이옥자 |
김용성 오승환 |
장호원체육센타 9월 15일 12:15 1코트 2번 | 최지우 이옥자 |
|
25 | 12 | ||
김용성 오승환 |
장호원체육센타 9월 15일 13:00 3코트 5번 | 안명근 임혜리 |
|
25 | 10 | ||
최지우 이옥자 |
장호원체육센타 9월 15일 14:00 5코트 9번 | 안명근 임혜리 |
|
21 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 즐배 | 김정운 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
강원-원주시 | 즐배 | 석나연 | ||||||||||
경기-평택시 | 팀.미스트리스 | 홍성천 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | ||
경기-평택시 | 팀.미스트리스 | 신지연 | ||||||||||
서울-노원구 | 산울림 | 손현덕 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
서울-노원구 | 산울림 | 박운선 |
김정운 석나연 |
장호원체육센타 9월 15일 12:00 6코트 1번 | 홍성천 신지연 |
|
25 | 17 | ||
김정운 석나연 |
장호원체육센타 9월 15일 12:45 6코트 4번 | 손현덕 박운선 |
|
25 | 14 | ||
손현덕 박운선 |
장호원체육센타 9월 15일 14:00 4코트 9번 | 홍성천 신지연 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 현화 | 양현주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-평택시 | 현화 | 장찬욱 | ||||||||||
경기-오산시 | 원일 | 임명환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | ||
경기-오산시 | 원일 | 배선하 | ||||||||||
운산클럽 | 최종택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
유현정 |
양현주 장찬욱 |
장호원체육센타 9월 15일 12:00 5코트 1번 | 임명환 배선하 |
|
25 | 17 | ||
양현주 장찬욱 |
장호원체육센타 9월 15일 12:45 5코트 4번 | 최종택 유현정 |
|
25 | 12 | ||
최종택 유현정 |
장호원체육센타 9월 15일 14:00 3코트 9번 | 임명환 배선하 |
|
24 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 팀.미스트리스 | 양지윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-평택시 | 팀.미스트리스 | 최재현 | ||||||||||
아산중 | 김영옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | |||
김오환 | ||||||||||||
강원-원주시 | 한마음 | 김영준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-원주시 | 한마음 | 배혜숙 |
양지윤 최재현 |
장호원체육센타 9월 15일 12:00 4코트 1번 | 김영준 배혜숙 |
|
25 | 11 | ||
양지윤 최재현 |
장호원체육센타 9월 15일 12:45 4코트 4번 | 김영옥 김오환 |
|
25 | 24 | ||
김영준 배혜숙 |
장호원체육센타 9월 15일 14:00 2코트 9번 | 김영옥 김오환 |
|
21 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 갑천클럽 | 윤종상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
강미숙 | ||||||||||||
경기-이천시 | 향교클럽 | 김시선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | ||
성지원 | ||||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 우찬식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
충북-청주시 | 가경클럽 | 이숙연 |
우찬식 이숙연 |
장호원체육센타 9월 15일 12:00 3코트 1번 | 윤종상 강미숙 |
|
20 | 25 | ||
우찬식 이숙연 |
장호원체육센타 9월 15일 12:45 3코트 4번 | 김시선 성지원 |
|
23 | 25 | ||
윤종상 강미숙 |
장호원체육센타 9월 15일 14:00 1코트 9번 | 김시선 성지원 |
|
25 | 21 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안성시 | 만정클럽 | 송선영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
경기-안성시 | 만정클럽 | 정봉진 | ||||||||||
경기-용인시 | 배즐사 | 차은희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | ||
경기-용인시 | 배즐사 | 최한주 | ||||||||||
경기-이천시 | 향교클럽 | 한성연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
배성희 |
송선영 정봉진 |
장호원체육센타 9월 15일 12:00 1코트 1번 | 차은희 최한주 |
|
25 | 20 | ||
송선영 정봉진 |
장호원체육센타 9월 15일 12:30 6코트 3번 | 한성연 배성희 |
|
25 | 23 | ||
한성연 배성희 |
장호원체육센타 9월 15일 13:45 1코트 8번 | 차은희 최한주 |
|
18 | 25 |