A-C | 임태균1 | 결승 이충실내배드민턴장 9월 8일 17:00 8코트 17번 | 김진철1 | D-F | |
한설희 | 25 | 20 | 정미영2 | ||
D-E | 김진철1 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 8일 16:45 12코트 16번 | 박정훈 | F | |
정미영2 | 25 | 16 | 허현숙5 | ||
A | 조명기1 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 8일 16:45 11코트 16번 | 임태균1 | B-C | |
이상미 | 16 | 25 | 한설희 | ||
D | 김훈기 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 8일 16:30 3코트 15번 | 김진철1 | E | |
김미연 | 19 | 25 | 정미영2 | ||
B | 임태균1 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 8일 16:15 10코트 14번 | 정진동 | C | |
한설희 | 25 | 14 | 유혜경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 조명기1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | ||
경기-평택시 | 신한 | 이상미 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 박희상1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 64 | 4 | 2 | ||
경기-평택시 | 세중 | 임영숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 서정 | 이규만 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 64 | -4 | 3 | ||
경기-평택시 | 서정 | 윤종희 | ||||||||||
경기-평택시 | 소사벌 | 강재철 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 75 | -33 | 4 | ||
경기-평택시 | 소사벌 | 한명자 |
조명기1 이상미 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:00 1코트 5번 | 이규만 윤종희 |
|
25 | 14 | ||
강재철 한명자 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:00 2코트 5번 | 박희상1 임영숙 |
|
18 | 25 | ||
이규만 윤종희 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:45 4코트 8번 | 박희상1 임영숙 |
|
21 | 25 | ||
조명기1 이상미 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:45 3코트 8번 | 강재철 한명자 |
|
25 | 10 | ||
조명기1 이상미 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 15:45 4코트 12번 | 박희상1 임영숙 |
|
25 | 18 | ||
이규만 윤종희 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 15:45 7코트 12번 | 강재철 한명자 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중 | 임태균1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-평택시 | 세중 | 한설희 | ||||||||||
경기-평택시 | 용이 | 이태관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | ||
경기-평택시 | 용이 | 김은정1 | ||||||||||
경기-평택시 | 소사벌 | 안정용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-평택시 | 소사벌 | 안인숙2 |
안정용 안인숙2 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:45 2코트 4번 | 임태균1 한설희 |
|
16 | 25 | ||
안정용 안인숙2 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:30 6코트 7번 | 이태관 김은정1 |
|
17 | 25 | ||
임태균1 한설희 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 15:45 3코트 12번 | 이태관 김은정1 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송북 | 정진동 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-평택시 | 송북 | 유혜경 | ||||||||||
경기-평택시 | 좋은 | 이성표 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 37 | 3 | 2 | ||
경기-평택시 | 좋은 | 조혜경 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 이정호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-평택시 | 신한 | 황명랑 |
이정호 황명랑 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:45 1코트 4번 | 정진동 유혜경 |
|
18 | 25 | ||
이정호 황명랑 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:30 5코트 7번 | 이성표 조혜경 |
|
12 | 25 | ||
정진동 유혜경 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 15:30 7코트 11번 | 이성표 조혜경 |
|
25 | 15 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송북 | 김훈기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-평택시 | 송북 | 김미연 | ||||||||||
경기-평택시 | 용이 | 박진규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
경기-평택시 | 용이 | 안서연 | ||||||||||
경기-평택시 | 소사벌 | 이범일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-평택시 | 소사벌 | 신은지 |
김훈기 김미연 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:30 12코트 3번 | 이범일 신은지 |
|
25 | 11 | ||
김훈기 김미연 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:30 4코트 7번 | 박진규 안서연 |
|
25 | 18 | ||
이범일 신은지 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 15:30 6코트 11번 | 박진규 안서연 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중 | 김진철1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-평택시 | 세중 | 정미영2 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 정수환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | ||
경기-평택시 | 신한 | 오미형 | ||||||||||
경기-평택시 | 한빛 | 문인모 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-평택시 | 한빛 | 안현주 |
정수환 오미형 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:30 11코트 3번 | 문인모 안현주 |
|
25 | 19 | ||
정수환 오미형 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:30 3코트 7번 | 김진철1 정미영2 |
|
18 | 25 | ||
문인모 안현주 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 15:30 5코트 11번 | 김진철1 정미영2 |
|
20 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서평택 | 박정훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 허현숙5 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 강경원 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 53 | 14 | 2 | ||
경기-평택시 | 세중 | 오은숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶 | 김형훈1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 67 | -6 | 3 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 강민주1 | ||||||||||
경기-평택시 | 이충 | 전영용 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | ||
경기-평택시 | 이충 | 이봉조 |
전영용 이봉조 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:30 9코트 3번 | 강경원 오은숙 |
|
11 | 25 | ||
김형훈1 강민주1 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:30 10코트 3번 | 박정훈 허현숙5 |
|
19 | 25 | ||
강경원 오은숙 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:30 2코트 7번 | 박정훈 허현숙5 |
|
17 | 25 | ||
전영용 이봉조 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:30 1코트 7번 | 김형훈1 강민주1 |
|
17 | 25 | ||
전영용 이봉조 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 15:30 3코트 11번 | 박정훈 허현숙5 |
|
18 | 25 | ||
강경원 오은숙 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 15:30 4코트 11번 | 김형훈1 강민주1 |
|
25 | 17 |