A-C | 유정현 | 결승 이충실내배드민턴장 9월 8일 16:30 12코트 15번 | 송기석 | D-G | |
이선미 | 16 | 25 | 강인숙 | ||
D-E | 송기석 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 8일 16:15 4코트 14번 | 이홍주 | F-G | |
강인숙 | 25 | 17 | 박숙자 | ||
A | 옥영기 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 8일 16:15 3코트 14번 | 유정현 | B-C | |
김정해 | 23 | 25 | 이선미 | ||
F | 진태용 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 8일 15:45 2코트 12번 | 이홍주 | G | |
김문주 | 24 | 25 | 박숙자 | ||
D | 이성철 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 8일 15:45 1코트 12번 | 송기석 | E | |
유정란 | 12 | 25 | 강인숙 | ||
B | 박상현 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 8일 15:30 8코트 11번 | 유정현 | C | |
권연희 | 21 | 25 | 이선미 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 도곡 | 옥영기 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
경기-평택시 | 도곡 | 김정해 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 엄재득 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 69 | 0 | |||
경기-평택시 | 신한 | 정혜경 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶 | 최종진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 71 | -6 | 3 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 유남은 | ||||||||||
경기-평택시 | 좋은 | 김시원 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 75 | -16 | 4 | ||
경기-평택시 | 좋은 | 강혜경 |
엄재득 정혜경 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:00 12코트 1번 | 옥영기 김정해 |
|
19 | 25 | ||
최종진 유남은 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:15 1코트 2번 | 김시원 강혜경 |
|
25 | 21 | ||
옥영기 김정해 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:00 5코트 5번 | 김시원 강혜경 |
|
25 | 15 | ||
엄재득 정혜경 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:00 4코트 5번 | 최종진 유남은 |
|
25 | 21 | ||
엄재득 정혜경 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:45 8코트 8번 | 김시원 강혜경 |
|
25 | 23 | ||
옥영기 김정해 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:45 9코트 8번 | 최종진 유남은 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 도담 | 박상현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-평택시 | 도담 | 권연희 | ||||||||||
경기-평택시 | 송탄 | 최동술 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | ||
경기-평택시 | 송탄 | 안은경 | ||||||||||
경기-평택시 | 서정 | 유익환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-평택시 | 서정 | 김애경 |
유익환 김애경 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:00 11코트 1번 | 최동술 안은경 |
|
20 | 25 | ||
유익환 김애경 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:00 3코트 5번 | 박상현 권연희 |
|
20 | 25 | ||
최동술 안은경 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:45 7코트 8번 | 박상현 권연희 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 유정현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-평택시 | 신한 | 이선미 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 강병수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 45 | -10 | 2 | ||
경기-평택시 | 세중 | 김애정 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶 | 이영규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 김희숙 |
유정현 이선미 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:00 10코트 1번 | 강병수 김애정 |
|
25 | 10 | ||
유정현 이선미 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:45 12코트 4번 | 이영규 김희숙 |
|
25 | 12 | ||
강병수 김애정 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:45 6코트 8번 | 이영규 김희숙 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 용이 | 이성철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-평택시 | 용이 | 유정란 | ||||||||||
경기-평택시 | 도곡 | 위중성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | ||
경기-평택시 | 도곡 | 허은정 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶 | 박옥수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 강수정 |
위중성 허은정 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:00 9코트 1번 | 이성철 유정란 |
|
20 | 25 | ||
위중성 허은정 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:45 11코트 4번 | 박옥수 강수정 |
|
25 | 16 | ||
이성철 유정란 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:45 5코트 8번 | 박옥수 강수정 |
|
25 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 송기석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-평택시 | 신한 | 강인숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 포승 | 박선옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | ||
경기-평택시 | 포승 | 방미옥 | ||||||||||
경기-평택시 | 서정 | 정우형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-평택시 | 서정 | 임연미 |
송기석 강인숙 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:00 8코트 1번 | 정우형 임연미 |
|
25 | 20 | ||
송기석 강인숙 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:45 10코트 4번 | 박선옥 방미옥 |
|
25 | 19 | ||
정우형 임연미 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:45 2코트 8번 | 박선옥 방미옥 |
|
22 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 진태용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-평택시 | 신한 | 김문주 | ||||||||||
경기-평택시 | 비전 | 최상철1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 34 | 15 | 2 | ||
경기-평택시 | 비전 | 최미숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 서정 | 이광우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
경기-평택시 | 서정 | 황보성화 |
진태용 김문주 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:00 7코트 1번 | 이광우 황보성화 |
|
25 | 15 | ||
진태용 김문주 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:45 9코트 4번 | 최상철1 최미숙 |
|
25 | 24 | ||
이광우 황보성화 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:45 1코트 8번 | 최상철1 최미숙 |
|
9 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 창조 | 이홍주 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | ||
경기-평택시 | 창조 | 박숙자 | ||||||||||
경기-평택시 | 진위 | 이정일 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 63 | 11 | 2 | ||
경기-평택시 | 진위 | 정미숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶 | 김도완 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 72 | -17 | 3 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 김향란 | ||||||||||
경기-평택시 | 용이 | 신호림 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | ||
경기-평택시 | 용이 | 문선옥 |
신호림 문선옥 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:00 5코트 1번 | 김도완 김향란 |
|
22 | 25 | ||
이홍주 박숙자 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:00 6코트 1번 | 이정일 정미숙 |
|
25 | 24 | ||
김도완 김향란 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:45 8코트 4번 | 이정일 정미숙 |
|
15 | 25 | ||
신호림 문선옥 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 13:45 7코트 4번 | 이홍주 박숙자 |
|
15 | 25 | ||
신호림 문선옥 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:30 11코트 7번 | 이정일 정미숙 |
|
23 | 25 | ||
김도완 김향란 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 14:30 12코트 7번 | 이홍주 박숙자 |
|
15 | 25 |