A | 홍영호 | 결승 전통문화대학교체육관 9월 30일 13:45 1코트 16번 | 천정환 | B-C | |
문창범 | 20 | 25 | 임연창 | ||
B | 천정환 | 4강 전통문화대학교체육관 9월 30일 13:00 7코트 13번 | 김기돈 | C | |
임연창 | 25 | 10 | 최성호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 서산 | 홍영호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
충남-서산시 | 서산 | 문창범 | ||||||||||
충남-아산시 | 월랑 | 박경훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 64 | 2 | 2 | ||
충남-아산시 | 월랑 | 이용준 | ||||||||||
충남-천안시 | 태조 | 김세균 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 70 | -8 | 3 | ||
충남-천안시 | 태조 | 김임호 | ||||||||||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 임창희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 75 | -16 | 4 | ||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 현승엽 |
김세균 김임호 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:45 1코트 4번 | 박경훈 이용준 |
|
19 | 25 | ||
홍영호 문창범 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:45 2코트 4번 | 임창희 현승엽 |
|
25 | 19 | ||
김세균 김임호 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:30 3코트 7번 | 홍영호 문창범 |
|
18 | 25 | ||
박경훈 이용준 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:30 4코트 7번 | 임창희 현승엽 |
|
25 | 20 | ||
김세균 김임호 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 12:15 7코트 10번 | 임창희 현승엽 |
|
25 | 20 | ||
박경훈 이용준 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 12:30 2코트 11번 | 홍영호 문창범 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 아현 | 천정환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충남-아산시 | 아현 | 임연창 | ||||||||||
충남-아산시 | 온천클럽 | 윤태수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | ||
충남-아산시 | 온천클럽 | 박종필 | ||||||||||
충남-천안시 | 부영 | 황대석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충남-예산군 | 청솔 | 이표연 |
황대석 이표연 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:30 8코트 3번 | 천정환 임연창 |
|
14 | 25 | ||
황대석 이표연 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:30 2코트 7번 | 윤태수 박종필 |
|
17 | 25 | ||
천정환 임연창 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 12:15 6코트 10번 | 윤태수 박종필 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서천군 | 금강클럽 | 김기돈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충남-서천군 | 금강클럽 | 최성호 | ||||||||||
충남-천안시 | 환서 | 길민호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | |||
충남-천안시 | 환서 | 김대영 | ||||||||||
충남-아산시 | 솔향클럽 | 김경배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충남-아산시 | 솔향클럽 | 김태종 |
길민호 김대영 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:30 7코트 3번 | 김기돈 최성호 |
|
17 | 25 | ||
길민호 김대영 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:30 1코트 7번 | 김경배 김태종 |
|
25 | 17 | ||
김경배 김태종 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 12:15 5코트 10번 | 김기돈 최성호 |
|
22 | 25 |