A-C | 윤중식 | 결승 남양주체육문화센터체육관 10월 7일 19:45 8코트 48번 | 정효진 | D-G | |
이현우 | 13 | 25 | 정기원 | ||
D-E | 정효진 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 7일 19:15 7코트 46번 | 염기운 | F-G | |
정기원 | 25 | 18 | 염창식 | ||
A | 윤중식 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 7일 19:15 6코트 46번 | 오민 | B-C | |
이현우 | 25 | 24 | 송경호 | ||
F | 이경진 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 7일 18:45 3코트 44번 | 염기운 | G | |
김진현 | 24 | 25 | 염창식 | ||
D | 정효진 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 7일 18:45 2코트 44번 | 고동근 | E | |
정기원 | 25 | 18 | 권혁주 | ||
B | 박상훈 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 7일 18:45 1코트 44번 | 오민 | C | |
송민철 | 21 | 25 | 송경호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 오남 | 윤중식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 이현우 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 최원희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 63 | 9 | 2 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 조영호 | ||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 염성길 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 71 | -2 | 3 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 김민수 | ||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 임성재 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | ||
경기-남양주시 | 송라 | 김광일 |
최원희 조영호 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 15:45 4코트 32번 | 임성재 김광일 |
|
25 | 15 | ||
염성길 김민수 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 15:45 3코트 32번 | 윤중식 이현우 |
|
21 | 25 | ||
염성길 김민수 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 17:00 8코트 37번 | 최원희 조영호 |
|
23 | 25 | ||
윤중식 이현우 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 17:00 9코트 37번 | 임성재 김광일 |
|
25 | 8 | ||
윤중식 이현우 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 18:00 12코트 41번 | 최원희 조영호 |
|
25 | 22 | ||
염성길 김민수 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 18:00 11코트 41번 | 임성재 김광일 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 한가람 | 박상훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-남양주시 | 한가람 | 송민철 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평호 | 이준기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
경기-남양주시 | 평호 | 고민성 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 박민용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 최종석 |
박민용 최종석 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 15:45 2코트 32번 | 이준기 고민성 |
|
22 | 25 | ||
박민용 최종석 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 17:00 7코트 37번 | 박상훈 송민철 |
|
14 | 25 | ||
이준기 고민성 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 18:00 10코트 41번 | 박상훈 송민철 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 평내 | 오민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
경기-남양주시 | 평내 | 송경호 | ||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 김민기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 42 | -8 | 2 | ||
경기-남양주시 | 송라 | 박승렬 | ||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 오성민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 황인학 |
김민기 박승렬 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 15:30 11코트 31번 | 오성민 황인학 |
|
25 | 17 | ||
김민기 박승렬 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 17:00 6코트 37번 | 오민 송경호 |
|
9 | 25 | ||
오성민 황인학 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 18:00 9코트 41번 | 오민 송경호 |
|
11 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산 | 정효진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 정기원 | ||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 조준희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
경기-남양주시 | 송라 | 최민규 | ||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 김규봉 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 김기병 |
김규봉 김기병 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 15:15 3코트 30번 | 조준희 최민규 |
|
21 | 25 | ||
김규봉 김기병 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 16:00 10코트 33번 | 정효진 정기원 |
|
13 | 25 | ||
조준희 최민규 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 17:30 1코트 39번 | 정효진 정기원 |
|
18 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 풍양 | 고동근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-남양주시 | 풍양 | 권혁주 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 신동하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 37 | 8 | 2 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 이광규 | ||||||||||
경기-남양주시 | 장현 | 문제연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-남양주시 | 장현 | 이승환 |
신동하 이광규 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 15:15 2코트 30번 | 문제연 이승환 |
|
25 | 12 | ||
신동하 이광규 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 16:00 8코트 33번 | 고동근 권혁주 |
|
20 | 25 | ||
문제연 이승환 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 17:15 10코트 38번 | 고동근 권혁주 |
|
22 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 호평 | 이경진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 김진현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 양정 | 정시훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | ||
경기-남양주시 | 양정 | 김상민 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진건 | 정도식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
경기-남양주시 | 진건 | 윤원 |
정도식 윤원 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 15:15 1코트 30번 | 이경진 김진현 |
|
11 | 25 | ||
정도식 윤원 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 16:00 7코트 33번 | 정시훈 김상민 |
|
17 | 25 | ||
이경진 김진현 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 17:15 9코트 38번 | 정시훈 김상민 |
|
25 | 24 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 송라 | 염기운 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경기-남양주시 | 송라 | 염창식 | ||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 류도훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 36 | 8 | 2 | ||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 안용철 | ||||||||||
경기-남양주시 | 문화 | 정윤덕 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
경기-남양주시 | 문화 | 김종환 |
염기운 염창식 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 14:30 12코트 27번 | 류도훈 안용철 |
|
25 | 19 | ||
염기운 염창식 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 15:30 10코트 31번 | 정윤덕 김종환 |
|
25 | 11 | ||
류도훈 안용철 |
남양주체육문화센터체육관 10월 7일 16:45 11코트 36번 | 정윤덕 김종환 |
|
25 | 11 |