A-C | 권혁주 | 결승 남양주체육문화센터체육관 10월 6일 11:36 10코트 22번 | 정기원 | D-F | |
손영숙 | 13 | 21 | 박효경 | ||
D-E | 정기원 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 6일 11:00 7코트 19번 | 김상민 | F | |
박효경 | 21 | 17 | 백은경 | ||
A | 정효진 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 6일 11:00 6코트 19번 | 권혁주 | B-C | |
김보은 | 17 | 21 | 손영숙 | ||
D | 정기원 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 6일 10:24 3코트 16번 | 서원국 | E | |
박효경 | 21 | 12 | 이차영 | ||
B | 염기운 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 6일 10:24 2코트 16번 | 권혁주 | C | |
여미경 | 15 | 21 | 손영숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산 | 정효진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 37 | 3 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 김보은 | ||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 최민규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 40 | -1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 송라 | 이소영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 주곡 | 이세영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 39 | -2 | 3 | ||
경기-남양주시 | 주곡 | 정소영 |
최민규 이소영 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 08:00 7코트 4번 | 이세영 정소영 |
|
18 | 21 | ||
최민규 이소영 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 08:48 8코트 8번 | 정효진 김보은 |
|
21 | 19 | ||
이세영 정소영 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 09:48 1코트 13번 | 정효진 김보은 |
|
16 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 송라 | 염기운 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 36 | 6 | 1 | ||
경기-남양주시 | 송라 | 여미경 | ||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 서일문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 39 | 0 | |||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 조윤경 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 최종석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 42 | -6 | 3 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 송연지 |
최종석 송연지 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 08:00 6코트 4번 | 염기운 여미경 |
|
18 | 21 | ||
최종석 송연지 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 09:00 1코트 9번 | 서일문 조윤경 |
|
18 | 21 | ||
염기운 여미경 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 09:48 11코트 13번 | 서일문 조윤경 |
|
21 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 풍양 | 권혁주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 27 | 15 | 1 | ||
경기-남양주시 | 풍양 | 손영숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 도제원 | 강성용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 36 | -2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 도제원 | 김민숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 한가람 | 김대현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 42 | -13 | 3 | ||
경기-남양주시 | 한가람 | 조효경 |
강성용 김민숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 08:00 5코트 4번 | 권혁주 손영숙 |
|
13 | 21 | ||
강성용 김민숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 08:48 12코트 8번 | 김대현 조효경 |
|
21 | 15 | ||
권혁주 손영숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 09:48 10코트 13번 | 김대현 조효경 |
|
21 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산 | 정기원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 19 | 23 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 박효경 | ||||||||||
경기-남양주시 | 주곡 | 김금수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 37 | -5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 주곡 | 이정옥 | ||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 조준희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 42 | -18 | 3 | ||
경기-남양주시 | 송라 | 김하나 |
조준희 김하나 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 08:00 4코트 4번 | 김금수 이정옥 |
|
16 | 21 | ||
조준희 김하나 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 08:48 11코트 8번 | 정기원 박효경 |
|
8 | 21 | ||
김금수 이정옥 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 09:48 9코트 13번 | 정기원 박효경 |
|
11 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 금곡 | 서원국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 11 | 31 | 1 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 이차영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 풍양 | 고동근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 21 | 11 | 2 | ||
경기-남양주시 | 풍양 | 구자경 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진접 | 권홍주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | -42 | 3 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 이영아 |
서원국 이차영 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 08:00 3코트 4번 | 권홍주 이영아 |
|
21 | 0 | ||
서원국 이차영 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 08:48 10코트 8번 | 고동근 구자경 |
|
21 | 11 | ||
권홍주 이영아 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 09:48 8코트 13번 | 고동근 구자경 |
|
0 | 21 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 양정 | 김상민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 28 | 14 | 1 | ||
경기-남양주시 | 양정 | 백은경 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 이현우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 38 | -1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 서혜민 | ||||||||||
경기-남양주시 | 문화 | 김종환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 42 | -13 | 3 | ||
경기-남양주시 | 문화 | 최종선 |
김상민 백은경 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 08:00 2코트 4번 | 이현우 서혜민 |
|
21 | 16 | ||
김상민 백은경 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 08:48 9코트 8번 | 김종환 최종선 |
|
21 | 12 | ||
이현우 서혜민 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 09:48 7코트 13번 | 김종환 최종선 |
|
21 | 17 |