A-C | 김대원 | 결승 남양주체육문화센터체육관 10월 6일 14:36 2코트 37번 | 손현덕 | D-G | |
이은미 | 19 | 21 | 박도순 | ||
D-E | 박훈희 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 6일 14:00 9코트 34번 | 손현덕 | F-G | |
김선화 | 20 | 21 | 박도순 | ||
A | 윤만진 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 6일 14:00 8코트 34번 | 김대원 | B-C | |
이옥경 | 16 | 21 | 이은미 | ||
F | 손현덕 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 6일 13:36 1코트 32번 | 함석록 | G | |
박도순 | 21 | 20 | 남소연 | ||
D | 박태선 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 6일 13:24 12코트 31번 | 박훈희 | E | |
송효춘 | 16 | 21 | 김선화 | ||
B | 김대원 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 6일 13:24 9코트 31번 | 서원호 | C | |
이은미 | 21 | 17 | 양미경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 별내 | 윤만진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 29 | 34 | 1 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 이옥경 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 박경수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 51 | 53 | -2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 강옥화 | ||||||||||
경기-남양주시 | 와부 | 서우석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 51 | 56 | -5 | 3 | ||
경기-남양주시 | 와부 | 주선희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 최창환 | 0 | 3 | 0 | 0 | 36 | 63 | -27 | 4 | ||
경기-남양주시 | 송라 | 김명숙 |
박경수 강옥화 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 10:00 9코트 14번 | 서우석 주선희 |
|
21 | 15 | ||
윤만진 이옥경 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 10:00 8코트 14번 | 최창환 김명숙 |
|
21 | 5 | ||
윤만진 이옥경 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 11:48 3코트 23번 | 박경수 강옥화 |
|
21 | 9 | ||
최창환 김명숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 11:48 6코트 23번 | 서우석 주선희 |
|
14 | 21 | ||
윤만진 이옥경 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 12:48 12코트 28번 | 서우석 주선희 |
|
21 | 15 | ||
최창환 김명숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 13:00 4코트 29번 | 박경수 강옥화 |
|
17 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 오남 | 김대원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 27 | 15 | 1 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 이은미 | ||||||||||
경기-남양주시 | 다산 | 김광성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 36 | 2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 다산 | 이정숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호수 | 박광규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 42 | -17 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호수 | 김혜경 |
김광성 이정숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 10:00 7코트 14번 | 김대원 이은미 |
|
17 | 21 | ||
김광성 이정숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 11:48 2코트 23번 | 박광규 김혜경 |
|
21 | 15 | ||
김대원 이은미 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 12:48 9코트 28번 | 박광규 김혜경 |
|
21 | 10 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 청학 | 서원호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 32 | 10 | 1 | ||
경기-남양주시 | 청학 | 양미경 | ||||||||||
경기-남양주시 | 양정 | 박종국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 38 | -1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 양정 | 홍정혜 | ||||||||||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 김석홍 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 42 | -9 | 3 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 이숙경 |
박종국 홍정혜 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 10:00 6코트 14번 | 서원호 양미경 |
|
16 | 21 | ||
박종국 홍정혜 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 11:48 1코트 23번 | 김석홍 이숙경 |
|
21 | 17 | ||
서원호 양미경 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 12:48 8코트 28번 | 김석홍 이숙경 |
|
21 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 수동 | 박태선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 1 | ||
경기-남양주시 | 수동 | 송효춘 | ||||||||||
경기-남양주시 | 가운 | 한근수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 31 | 5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 가운 | 이명순 | ||||||||||
경기-남양주시 | 장현 | 김성기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 42 | -22 | 3 | ||
경기-남양주시 | 장현 | 윤명로 |
한근수 이명순 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 10:00 5코트 14번 | 박태선 송효춘 |
|
15 | 21 | ||
한근수 이명순 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 11:36 12코트 22번 | 김성기 윤명로 |
|
21 | 10 | ||
박태선 송효춘 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 12:48 7코트 28번 | 김성기 윤명로 |
|
21 | 10 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 풍양 | 박훈희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 26 | 16 | 1 | ||
경기-남양주시 | 풍양 | 김선화 | ||||||||||
경기-남양주시 | 양정 | 정영국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 35 | -2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 양정 | 김유경 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 주휘성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 42 | -14 | 3 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 박청미 |
정영국 김유경 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 10:00 4코트 14번 | 주휘성 박청미 |
|
21 | 14 | ||
정영국 김유경 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 11:36 11코트 22번 | 박훈희 김선화 |
|
12 | 21 | ||
주휘성 박청미 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 12:48 6코트 28번 | 박훈희 김선화 |
|
14 | 21 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 오남 | 손현덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 28 | 14 | 1 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 박도순 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 이승권 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 32 | 2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 강영미 | ||||||||||
경기-남양주시 | 다산 | 김명철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 42 | -16 | 3 | ||
경기-남양주시 | 다산 | 조정숙 |
김명철 조정숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 10:00 3코트 14번 | 이승권 강영미 |
|
11 | 21 | ||
김명철 조정숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 11:36 8코트 22번 | 손현덕 박도순 |
|
15 | 21 | ||
이승권 강영미 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 12:48 4코트 28번 | 손현덕 박도순 |
|
13 | 21 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 퇴계원 | 함석록 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 33 | 30 | 1 | ||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 남소연 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 박종길 | 2 | 1 | 0 | 0 | 58 | 41 | 17 | 2 | ||
경기-남양주시 | 청학 | 요오꼬 | ||||||||||
경기-남양주시 | 와부 | 김문석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 42 | 16 | 3 | ||
경기-남양주시 | 와부 | 이경숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 박준규 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | -63 | 4 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 노숙희 |
함석록 남소연 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 10:00 2코트 14번 | 박준규 노숙희 |
|
21 | 0 | ||
김문석 이경숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 10:00 1코트 14번 | 박종길 요오꼬 |
|
20 | 21 | ||
김문석 이경숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 11:36 6코트 22번 | 함석록 남소연 |
|
17 | 21 | ||
박종길 요오꼬 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 11:36 7코트 22번 | 박준규 노숙희 |
|
21 | 0 | ||
박종길 요오꼬 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 12:48 3코트 28번 | 함석록 남소연 |
|
16 | 21 | ||
김문석 이경숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 6일 12:48 2코트 28번 | 박준규 노숙희 |
|
21 | 0 |