A | 김성훈 | 결승 제천배드민턴전용체육관 10월 13일 15:15 5코트 22번 | 황영철 | B-C | |
배선영 | 25 | 23 | 김경미 | ||
B | 황영철 | 4강 제천배드민턴전용체육관 10월 13일 13:45 7코트 20번 | 이춘장 | C | |
김경미 | 25 | 23 | 서순희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 동부 | 김성훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
충북-제천시 | 동부 | 배선영 | ||||||||||
충북-제천시 | 세명 | 임성일 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 59 | 5 | 2 | ||
충북-제천시 | 세명 | 김혜원 | ||||||||||
충북-제천시 | 나이스 | 석진토 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 74 | -12 | 3 | ||
충북-제천시 | 나이스 | 엄미경 | ||||||||||
충북-제천시 | 화산 | 엄성흠 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | ||
충북-제천시 | 화산 | 이진영 |
김성훈 배선영 |
제천배드민턴전용체육관 10월 13일 11:30 5코트 11번 | 임성일 김혜원 |
|
25 | 14 | ||
엄성흠 이진영 |
제천배드민턴전용체육관 10월 13일 11:30 4코트 11번 | 석진토 엄미경 |
|
24 | 25 | ||
엄성흠 이진영 |
제천배드민턴전용체육관 10월 13일 12:15 8코트 14번 | 김성훈 배선영 |
|
9 | 25 | ||
석진토 엄미경 |
제천배드민턴전용체육관 10월 13일 12:30 1코트 15번 | 임성일 김혜원 |
|
17 | 25 | ||
엄성흠 이진영 |
제천배드민턴전용체육관 10월 13일 13:15 2코트 18번 | 임성일 김혜원 |
|
17 | 25 | ||
석진토 엄미경 |
제천배드민턴전용체육관 10월 13일 13:15 6코트 18번 | 김성훈 배선영 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 세명 | 황영철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
충북-제천시 | 세명 | 김경미 | ||||||||||
충북-제천시 | 동부 | 김동훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
충북-제천시 | 동부 | 김상희 | ||||||||||
충북-제천시 | 화산 | 김지철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
충북-제천시 | 화산 | 최영열 |
김지철 최영열 |
제천배드민턴전용체육관 10월 13일 11:30 3코트 11번 | 황영철 김경미 |
|
22 | 25 | ||
김지철 최영열 |
제천배드민턴전용체육관 10월 13일 12:15 6코트 14번 | 김동훈 김상희 |
|
22 | 25 | ||
김동훈 김상희 |
제천배드민턴전용체육관 10월 13일 13:00 8코트 17번 | 황영철 김경미 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 세명 | 이춘장 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
충북-제천시 | 세명 | 서순희 | ||||||||||
충북-제천시 | 세명 | 변영광 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 49 | 0 | |||
충북-제천시 | 세명 | 안영숙 | ||||||||||
충북-제천시 | 화산 | 신관식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
충북-제천시 | 화산 | 노경희 |
신관식 노경희 |
제천배드민턴전용체육관 10월 13일 11:30 2코트 11번 | 변영광 안영숙 |
|
24 | 25 | ||
신관식 노경희 |
제천배드민턴전용체육관 10월 13일 12:00 8코트 13번 | 이춘장 서순희 |
|
18 | 25 | ||
이춘장 서순희 |
제천배드민턴전용체육관 10월 13일 13:00 6코트 17번 | 변영광 안영숙 |
|
25 | 24 |