본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-D | 안광근 | 결승 진천화랑관 11월 3일 12:30 7코트 15번 | 안중근 | E-I | |
장미선 | 22 | 25 | 원애경 | ||
E-G | 안중근 | 4강 진천화랑관 11월 3일 12:00 8코트 13번 | 송효진 | H-I | |
원애경 | 25 | 16 | 오수진 | ||
A-B | 주영주 | 4강 진천화랑관 11월 3일 12:00 3코트 13번 | 안광근 | C-D | |
이태희 | 20 | 25 | 장미선 | ||
H | 송효진 | 8강 진천화랑관 11월 3일 11:45 7코트 12번 | 박성철 | I | |
오수진 | 25 | 24 | 김수정 | ||
E-F | 장병준 | 8강 진천화랑관 11월 3일 11:45 6코트 12번 | 안중근 | G | |
고영옥 | 15 | 25 | 원애경 | ||
C | 김정혁 | 8강 진천화랑관 11월 3일 11:45 5코트 12번 | 안광근 | D | |
김민희 | 17 | 25 | 장미선 | ||
A | 주영주 | 8강 진천화랑관 11월 3일 11:45 4코트 12번 | 임진섭 | B | |
이태희 | 25 | 18 | 이인옥 | ||
E | 장병준 | 16강 진천화랑관 11월 3일 11:15 4코트 10번 | 박동주 | F | |
고영옥 | 25 | 17 | 홍형주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 칠사칠사 | 주영주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | 423 | |
충북-음성군 | 칠사칠사 | 이태희 | ||||||||||
전국-전국 | 하이클리어75 | 이수학 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | 1142 | |
전국-전국 | 하이클리어75 | 변은미 | ||||||||||
충북-청주시 | 동그라미 | 김도경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 743 | |
충북-청주시 | 동그라미 | 류연지 |
주영주 이태희 |
진천화랑관 11월 3일 09:30 2코트 3번 | 김도경 류연지 |
|
25 | 22 | ||
주영주 이태희 |
진천화랑관 11월 3일 10:15 7코트 6번 | 이수학 변은미 |
|
25 | 23 | ||
김도경 류연지 |
진천화랑관 11월 3일 11:15 3코트 10번 | 이수학 변은미 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 서전 | 임진섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 662 | |
충북-청주시 | 서전 | 이인옥 | ||||||||||
경기-안성시 | 투어민턴 | 김용태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | 1143 | ||
경기-안성시 | 투어민턴 | 이행심 | ||||||||||
충북-청주시 | 모충클럽 | 이재용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 1623 | |
충북-청주시 | 모충클럽 | 배선희 |
이재용 배선희 |
진천화랑관 11월 3일 09:30 1코트 3번 | 김용태 이행심 |
|
22 | 25 | ||
이재용 배선희 |
진천화랑관 11월 3일 10:15 6코트 6번 | 임진섭 이인옥 |
|
21 | 25 | ||
김용태 이행심 |
진천화랑관 11월 3일 11:15 2코트 10번 | 임진섭 이인옥 |
|
22 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 신스타 | 김정혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 663 | |
충북-청주시 | 서원 | 김민희 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 최영태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | 1144 | |
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 이점애 | ||||||||||
충남-천안시 | 동남 | 조미란 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 488 | |
충남-천안시 | 동남 | 신승국 |
조미란 신승국 |
진천화랑관 11월 3일 09:15 9코트 2번 | 김정혁 김민희 |
|
20 | 25 | ||
조미란 신승국 |
진천화랑관 11월 3일 10:15 5코트 6번 | 최영태 이점애 |
|
20 | 25 | ||
김정혁 김민희 |
진천화랑관 11월 3일 11:15 1코트 10번 | 최영태 이점애 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 포티파이브 | 안광근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 37 | |
세종-세종시 | 포티파이브 | 장미선 | ||||||||||
충북-진천군 | 문백클럽 | 반석경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 41 | -5 | 2 | 1145 | |
충북-진천군 | 문백클럽 | 박효주 | ||||||||||
경기-오산시 | 원일 | 임명환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 481 | |
경기-오산시 | 원일 | 배선하 |
안광근 장미선 |
진천화랑관 11월 3일 09:15 8코트 2번 | 임명환 배선하 |
|
25 | 19 | ||
안광근 장미선 |
진천화랑관 11월 3일 10:15 4코트 6번 | 반석경 박효주 |
|
25 | 11 | ||
임명환 배선하 |
진천화랑관 11월 3일 11:00 9코트 9번 | 반석경 박효주 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주비트로 | 장병준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 424 | |
충북-청주시 | 청주비트로 | 고영옥 | ||||||||||
충북-진천군 | 상원클럽 | 이기동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 46 | -8 | 2 | 1146 | |
충북-진천군 | 상원 | 박정희 | ||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 신창훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 1624 | |
충북-청주시 | 중앙클럽 | 전미남 |
장병준 고영옥 |
진천화랑관 11월 3일 09:15 3코트 2번 | 신창훈 전미남 |
|
25 | 19 | ||
장병준 고영옥 |
진천화랑관 11월 3일 10:00 8코트 5번 | 이기동 박정희 |
|
25 | 13 | ||
신창훈 전미남 |
진천화랑관 11월 3일 11:00 4코트 9번 | 이기동 박정희 |
|
21 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 72프랜쥐 | 박동주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 664 | |
충북-청주시 | 72프랜쥐 | 홍형주 | ||||||||||
전국-전국 | 하이클리어75 | 신흥균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | 1147 | |
전국-전국 | 하이클리어75 | 장인숙 | ||||||||||
충북-충주시 | 칠사칠사 | 이은희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | 1625 | |
충북-충주시 | 칠사칠사 | 김현수 |
박동주 홍형주 |
진천화랑관 11월 3일 09:15 6코트 2번 | 이은희 김현수 |
|
25 | 22 | ||
박동주 홍형주 |
진천화랑관 11월 3일 10:15 2코트 6번 | 신흥균 장인숙 |
|
25 | 17 | ||
이은희 김현수 |
진천화랑관 11월 3일 11:00 7코트 9번 | 신흥균 장인숙 |
|
24 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 새터민턴 | 안중근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 116 | |
충북-청주시 | 새터민턴 | 원애경 | ||||||||||
경기-이천시 | 증포 | 한성연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 47 | -10 | 2 | 1148 | |
경기-이천시 | 증포 | 고미영 | ||||||||||
충북-진천군 | 새샘 | 임승재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 1626 | |
충북-진천군 | 새샘 | 김정숙 |
안중근 원애경 |
진천화랑관 11월 3일 09:15 5코트 2번 | 한성연 고미영 |
|
25 | 12 | ||
안중근 원애경 |
진천화랑관 11월 3일 10:15 1코트 6번 | 임승재 김정숙 |
|
25 | 16 | ||
한성연 고미영 |
진천화랑관 11월 3일 11:00 6코트 9번 | 임승재 김정숙 |
|
25 | 22 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 중앙클럽 | 송효진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 425 | |
충북-청주시 | 중앙클럽 | 오수진 | ||||||||||
충남-천안시 | 칠사칠사 | 윤현아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 43 | -3 | 2 | 1149 | |
충남-천안시 | 칠사칠사 | 김진동 | ||||||||||
충북-보은군 | 보은 | 조명희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 347 | |
충북-보은군 | 보은 | 지옥현 |
윤현아 김진동 |
진천화랑관 11월 3일 09:15 4코트 2번 | 송효진 오수진 |
|
15 | 25 | ||
윤현아 김진동 |
진천화랑관 11월 3일 10:00 9코트 5번 | 조명희 지옥현 |
|
25 | 18 | ||
조명희 지옥현 |
진천화랑관 11월 3일 11:00 5코트 9번 | 송효진 오수진 |
|
8 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 동그라미 | 박성철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 665 | |
전국-전국 | 동그라미 | 김수정 | ||||||||||
충북-진천군 | 새샘 | 김진형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | 1150 | |
충북-진천군 | 새샘 | 김금란 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 박재로 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 316 | |
충북-청주시 | 청주클럽 | 이영성 |
김진형 김금란 |
진천화랑관 11월 3일 09:15 7코트 2번 | 박성철 김수정 |
|
20 | 25 | ||
김진형 김금란 |
진천화랑관 11월 3일 10:15 3코트 6번 | 박재로 이영성 |
|
25 | 19 | ||
박재로 이영성 |
진천화랑관 11월 3일 11:00 8코트 9번 | 박성철 김수정 |
|
9 | 25 |