A-B | 허동수 | 결승 충주배드민턴전용체육관 11월 24일 15:45 1코트 24번 | 박성근 | C-D | |
정운표 | 25 | 22 | 금동근 | ||
C | 박성근 | 4강 충주배드민턴전용체육관 11월 24일 15:30 8코트 23번 | 김근주 | D | |
금동근 | 25 | 20 | 구명회 | ||
A | 허동수 | 4강 충주배드민턴전용체육관 11월 24일 15:30 7코트 23번 | 손병훈 | B | |
정운표 | 25 | 21 | 권현구 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
헌터클럽 | 허동수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | 144 | ||
헌터클럽 | 정운표 | |||||||||||
느티나무 | 이우성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 44 | 21 | 2 | 26 | ||
강원-홍천군 | 느티나무 | 박효선 | ||||||||||
B.S.J | 방인택 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 61 | -9 | 3 | 73 | ||
B.S.J | 윤수민 | |||||||||||
조트윈스 | 조황록 | 0 | 3 | 0 | 0 | 30 | 75 | -45 | 4 | 1867 | ||
조훈재 |
허동수 정운표 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 13:00 10코트 13번 | 이우성 박효선 |
|
25 | 15 | ||
방인택 윤수민 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 13:00 1코트 13번 | 조황록 조훈재 |
|
25 | 11 | ||
방인택 윤수민 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 14:00 6코트 17번 | 허동수 정운표 |
|
16 | 25 | ||
조황록 조훈재 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 14:00 7코트 17번 | 이우성 박효선 |
|
8 | 25 | ||
방인택 윤수민 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 14:45 12코트 20번 | 이우성 박효선 |
|
11 | 25 | ||
조황록 조훈재 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 15:00 1코트 21번 | 허동수 정운표 |
|
11 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
헌터클럽 | 손병훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 677 | ||
헌터클럽 | 권현구 | |||||||||||
내토클럽 | 김정헌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | 1373 | ||
내토클럽 | 조성묵 | |||||||||||
조이민턴 | 김기덕 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 205 | ||
조이민턴 | 박수윤 |
김정헌 조성묵 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 12:15 12코트 10번 | 손병훈 권현구 |
|
23 | 25 | ||
김정헌 조성묵 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 13:15 9코트 14번 | 김기덕 박수윤 |
|
25 | 19 | ||
손병훈 권현구 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 14:15 6코트 18번 | 김기덕 박수윤 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
민턴79 | 박성근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 547 | ||
민턴79 | 금동근 | |||||||||||
청송 | 이현경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | 1374 | ||
비봉 | 김명기 | |||||||||||
중앙탑 | 고정민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 879 | ||
중앙탑 | 강규수 |
고정민 강규수 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 12:15 11코트 10번 | 이현경 김명기 |
|
18 | 25 | ||
고정민 강규수 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 13:15 8코트 14번 | 박성근 금동근 |
|
18 | 25 | ||
이현경 김명기 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 14:15 5코트 18번 | 박성근 금동근 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
헌터클럽 | 김근주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 842 | ||
헌터클럽 | 구명회 | |||||||||||
TEAMPARK | 김학신 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | 1375 | ||
강원-원주시 | TEAMPARK | 김광진 | ||||||||||
아름 | 조황희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | 1868 | ||
아름 | 조세희 |
조황희 조세희 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 12:15 9코트 10번 | 김학신 김광진 |
|
0 | 25 | ||
조황희 조세희 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 13:15 7코트 14번 | 김근주 구명회 |
|
17 | 25 | ||
김학신 김광진 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 14:15 4코트 18번 | 김근주 구명회 |
|
16 | 25 |