A-C | 조충희 | 결승 충주배드민턴전용체육관 11월 24일 12:45 7코트 12번 | 이동연 | D-F | |
함의주 | 9 | 25 | 반정애 | ||
D-E | 강성민 | 4강 충주배드민턴전용체육관 11월 24일 12:15 2코트 10번 | 이동연 | F | |
정순영 | 20 | 25 | 반정애 | ||
A | 조충희 | 4강 충주배드민턴전용체육관 11월 24일 12:15 1코트 10번 | 금동근 | B-C | |
함의주 | 25 | 23 | 송혜숙 | ||
D | 강성민 | 8강 충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:30 12코트 7번 | 이우성 | E | |
정순영 | 25 | 22 | 양희정 | ||
B | 금동근 | 8강 충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:30 11코트 7번 | 김준호 | C | |
송혜숙 | 25 | 14 | 이은주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-여주시 | 비상 | 조충희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 2 | |
비상 | 함의주 | |||||||||||
새모양 | 유성주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | 41 | ||
새모양 | 이미옥 | |||||||||||
칠금클럽 | 홍병기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 1041 | ||
칠금클럽 | 김병미 |
홍병기 김병미 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:15 5코트 2번 | 유성주 이미옥 |
|
17 | 25 | ||
홍병기 김병미 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:45 5코트 4번 | 조충희 함의주 |
|
17 | 25 | ||
유성주 이미옥 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:15 5코트 6번 | 조충희 함의주 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
민턴79 | 금동근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 272 | ||
민턴79 | 송혜숙 | |||||||||||
비봉 | 이재숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | 754 | ||
비봉 | 김명기 | |||||||||||
TEAMPARK | 김광진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 1042 | ||
강원-원주시 | TEAMPARK | 최신애 |
이재숙 김명기 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:15 4코트 2번 | 김광진 최신애 |
|
25 | 21 | ||
이재숙 김명기 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:45 4코트 4번 | 금동근 송혜숙 |
|
17 | 25 | ||
김광진 최신애 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:15 4코트 6번 | 금동근 송혜숙 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
빡시GOGO | 김준호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 35 | 11 | 1 | 19 | ||
강원-원주시 | 빡시GOGO | 이은주 | ||||||||||
B.S.J | 이연경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | 18 | ||
B.S.J | 윤수민 | |||||||||||
단월 | 이창은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 43 | -8 | 3 | 4 | ||
단월 | 전영 |
이창은 전영 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:15 3코트 2번 | 이연경 윤수민 |
|
25 | 18 | ||
이창은 전영 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:45 3코트 4번 | 김준호 이은주 |
|
10 | 25 | ||
이연경 윤수민 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:15 3코트 6번 | 김준호 이은주 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
칠금클럽 | 강성민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 273 | ||
칠금클럽 | 정순영 | |||||||||||
민턴79 | 박성근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 34 | 12 | 2 | 755 | ||
민턴79 | 김은미 | |||||||||||
TEAMPARK | 김학신 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | 115 | ||
강원-원주시 | TEAMPARK | 송미연 |
강성민 정순영 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:15 2코트 2번 | 김학신 송미연 |
|
25 | 7 | ||
강성민 정순영 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:45 2코트 4번 | 박성근 김은미 |
|
25 | 21 | ||
김학신 송미연 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:15 2코트 6번 | 박성근 김은미 |
|
9 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
느티나무 | 이우성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 124 | ||
강원-홍천군 | 느티나무 | 양희정 | ||||||||||
헌터클럽 | 김근주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 34 | 14 | 2 | 756 | ||
헌터클럽 | 이정숙 | |||||||||||
여명클럽 | 안일환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 1043 | ||
여명클럽 | 유선화 |
안일환 유선화 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:15 1코트 2번 | 김근주 이정숙 |
|
9 | 25 | ||
안일환 유선화 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:45 1코트 4번 | 이우성 양희정 |
|
15 | 25 | ||
김근주 이정숙 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:15 1코트 6번 | 이우성 양희정 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
원주익스트림 | 이동연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 20 | ||
강원-원주시 | 원주익스트림 | 반정애 | ||||||||||
금오 | 김태형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | 288 | ||
금오 | 김영희 | |||||||||||
효원 | 김신영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 1044 | ||
효원 | 지혜선 |
이동연 반정애 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:00 12코트 1번 | 김태형 김영희 |
|
25 | 16 | ||
이동연 반정애 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:30 12코트 3번 | 김신영 지혜선 |
|
25 | 14 | ||
김태형 김영희 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:00 7코트 5번 | 김신영 지혜선 |
|
25 | 15 |