A1-B2 | 김원기 | 결승 충주배드민턴전용체육관 11월 24일 13:00 12코트 13번 | 이판성 | A2-B1 | |
김미옥 | 25 | 13 | 권춘덕 | ||
A2 | 김우종 | 4강 충주배드민턴전용체육관 11월 24일 12:30 4코트 11번 | 이판성 | B1 | |
정영희 | 20 | 25 | 권춘덕 | ||
A1 | 김원기 | 4강 충주배드민턴전용체육관 11월 24일 12:30 3코트 11번 | 정순용 | B2 | |
김미옥 | 25 | 18 | 우미옥 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
문무 | 김원기 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100 | 43 | 57 | 1 | 27 | ||
문무 | 김미옥 | |||||||||||
빌런 | 김우종 | 2 | 2 | 0 | 0 | 90 | 90 | 0 | 82 | |||
강원-춘천시 | 빌런 | 정영희 | ||||||||||
충주익스트림 | 이연하 | 2 | 2 | 0 | 0 | 88 | 92 | -4 | 3 | 278 | ||
충주익스트림 | 김낙영 | |||||||||||
충주익스트림 | 박세연 | 2 | 2 | 0 | 0 | 78 | 89 | -11 | 4 | 60 | ||
충주익스트림 | 윤명순 | |||||||||||
덤앤더머 | 홍순천 | 0 | 4 | 0 | 0 | 58 | 100 | -42 | 5 | 626 | ||
덤앤더머 | 이규원 |
김원기 김미옥 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:00 10코트 1번 | 홍순천 이규원 |
|
25 | 4 | ||
김우종 정영희 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:00 11코트 1번 | 이연하 김낙영 |
|
24 | 25 | ||
김원기 김미옥 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:30 10코트 3번 | 김우종 정영희 |
|
25 | 16 | ||
박세연 윤명순 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:30 11코트 3번 | 이연하 김낙영 |
|
25 | 24 | ||
김원기 김미옥 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:00 5코트 5번 | 박세연 윤명순 |
|
25 | 9 | ||
홍순천 이규원 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:00 6코트 5번 | 김우종 정영희 |
|
21 | 25 | ||
김원기 김미옥 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:15 11코트 6번 | 이연하 김낙영 |
|
25 | 14 | ||
홍순천 이규원 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:15 12코트 6번 | 박세연 윤명순 |
|
15 | 25 | ||
홍순천 이규원 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 12:00 1코트 9번 | 이연하 김낙영 |
|
18 | 25 | ||
김우종 정영희 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 12:00 2코트 9번 | 박세연 윤명순 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
65민턴 | 이판성 | 3 | 1 | 0 | 0 | 98 | 87 | 11 | 1 | 110 | ||
65민턴 | 권춘덕 | |||||||||||
덤앤더머 | 정순용 | 2 | 2 | 0 | 0 | 93 | 92 | 1 | 2 | 281 | ||
덤앤더머 | 우미옥 | |||||||||||
충주익스트림 | 이백구 | 2 | 2 | 0 | 0 | 91 | 90 | 1 | 3 | 280 | ||
충주익스트림 | 이효선 | |||||||||||
빌런 | 김종태 | 2 | 2 | 0 | 0 | 88 | 91 | -3 | 4 | 279 | ||
강원-춘천시 | 빌런 | 길부순 | ||||||||||
가을여행 | 김창영 | 1 | 3 | 0 | 0 | 84 | 94 | -10 | 5 | 65 | ||
가을여행 | 백미옥 |
김창영 백미옥 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:00 8코트 1번 | 이백구 이효선 |
|
25 | 19 | ||
정순용 우미옥 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:00 9코트 1번 | 이판성 권춘덕 |
|
22 | 25 | ||
김창영 백미옥 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:30 8코트 3번 | 정순용 우미옥 |
|
20 | 25 | ||
김종태 길부순 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 10:30 9코트 3번 | 이판성 권춘덕 |
|
21 | 25 | ||
김창영 백미옥 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:00 3코트 5번 | 김종태 길부순 |
|
20 | 25 | ||
이백구 이효선 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:00 4코트 5번 | 정순용 우미옥 |
|
22 | 25 | ||
김창영 백미옥 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:15 9코트 6번 | 이판성 권춘덕 |
|
19 | 25 | ||
이백구 이효선 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:15 10코트 6번 | 김종태 길부순 |
|
25 | 17 | ||
이백구 이효선 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:45 11코트 8번 | 이판성 권춘덕 |
|
25 | 23 | ||
정순용 우미옥 |
충주배드민턴전용체육관 11월 24일 11:45 12코트 8번 | 김종태 길부순 |
|
21 | 25 |