A | 이정우 | 결승 충주배드민턴전용체육관 12월 29일 19:00 11코트 41번 | 임창순 | B-C | |
김진수 | 25 | 24 | 김성병 | ||
B | 임창순 | 4강 충주배드민턴전용체육관 12월 29일 18:30 12코트 39번 | 채대병 | C | |
김성병 | 25 | 0 | 임길재 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 64용 | 이정우 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | ||
충북-청주시 | 64용 | 김진수 | ||||||||||
. | 김복성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 49 | 20 | 2 | |||
김윤기 | ||||||||||||
충남-보령시 | 전국 62범 | 김광욱 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 56 | 8 | 3 | ||
충남-보령시 | 전국 62범 | 정현상 | ||||||||||
충남-보령시 | 전국 62범 | 권혁렬 | 0 | 3 | 0 | 0 | 24 | 75 | -51 | 4 | ||
충남-보령시 | 전국 62범 | 전인석 |
이정우 김진수 |
충주배드민턴전용체육관 12월 29일 16:15 4코트 30번 | 김복성 김윤기 |
|
25 | 19 | ||
김광욱 정현상 |
충주배드민턴전용체육관 12월 29일 16:15 3코트 30번 | 권혁렬 전인석 |
|
25 | 6 | ||
김광욱 정현상 |
충주배드민턴전용체육관 12월 29일 17:00 10코트 33번 | 이정우 김진수 |
|
23 | 25 | ||
권혁렬 전인석 |
충주배드민턴전용체육관 12월 29일 17:00 11코트 33번 | 김복성 김윤기 |
|
8 | 25 | ||
권혁렬 전인석 |
충주배드민턴전용체육관 12월 29일 18:00 4코트 37번 | 이정우 김진수 |
|
10 | 25 | ||
김광욱 정현상 |
충주배드민턴전용체육관 12월 29일 18:00 3코트 37번 | 김복성 김윤기 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 배틀민턴 | 임창순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
대전-서구 | 배틀민턴 | 김성병 | ||||||||||
충남-보령시 | 전국 62범 | 김태경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | ||
충남-보령시 | 전국 62범 | 김진철 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초 | 이창표 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
이의규 |
김태경 김진철 |
충주배드민턴전용체육관 12월 29일 16:15 2코트 30번 | 임창순 김성병 |
|
24 | 25 | ||
김태경 김진철 |
충주배드민턴전용체육관 12월 29일 17:00 9코트 33번 | 이창표 이의규 |
|
25 | 21 | ||
임창순 김성병 |
충주배드민턴전용체육관 12월 29일 18:00 2코트 37번 | 이창표 이의규 |
|
25 | 11 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 여명클럽 | 채대병 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 1 | ||
충북-충주시 | 여명클럽 | 임길재 | ||||||||||
충남-보령시 | 전국 62범 | 김근호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | |||
충남-보령시 | 전국 62범 | 이기동 | ||||||||||
충북-제천시 | 신백클럽 | 홍동식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 3 | ||
충북-제천시 | 신백클럽 | 장재선 |
김근호 이기동 |
충주배드민턴전용체육관 12월 29일 16:15 1코트 30번 | 채대병 임길재 |
|
21 | 25 | ||
김근호 이기동 |
충주배드민턴전용체육관 12월 29일 17:00 8코트 33번 | 홍동식 장재선 |
|
25 | 21 | ||
채대병 임길재 |
충주배드민턴전용체육관 12월 29일 18:00 1코트 37번 | 홍동식 장재선 |
|
24 | 25 |