A-C | 정효진 | 결승 화도체육문화센타 1월 20일 17:45 11코트 38번 | 최시민 | D-F | |
윤종원 | 21 | 14 | 황영철 | ||
D-E | 최시민 | 4강 화도체육문화센타 1월 20일 17:30 4코트 37번 | 김동균 | F | |
황영철 | 21 | 20 | 김용식 | ||
A | 박민석 | 4강 화도체육문화센타 1월 20일 17:30 3코트 37번 | 정효진 | B-C | |
이명복 | 10 | 21 | 윤종원 | ||
D | 최시민 | 8강 화도체육문화센타 1월 20일 17:00 5코트 35번 | 장준혁 | E | |
황영철 | 21 | 13 | 차경주 | ||
B | 배기열 | 8강 화도체육문화센타 1월 20일 17:00 4코트 35번 | 정효진 | C | |
정상택 | 19 | 21 | 윤종원 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-중랑구 | 중랑클럽 | 박민석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
이명복 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 건원클럽 | 김수철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | ||
현장열 | ||||||||||||
강원-철원군 | 하이클리어 | 최병규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
강원-철원군 | 하이클리어 | 전성룡 |
최병규 전성룡 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:00 12코트 23번 | 김수철 현장열 |
|
23 | 25 | ||
최병규 전성룡 |
화도체육문화센타 1월 20일 15:30 8코트 29번 | 박민석 이명복 |
|
17 | 25 | ||
김수철 현장열 |
화도체육문화센타 1월 20일 16:30 1코트 33번 | 박민석 이명복 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-노원구 | 만수르 | 배기열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
서울-노원구 | 만수르 | 정상택 | ||||||||||
경기-남양주시 | 너하고나 | 박춘석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | |||
경기-남양주시 | 너하고나 | 송민성 | ||||||||||
경기-의정부시 | 라이브 | 신방헌 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
경기-의정부시 | 라이브 | 지수곤 |
박춘석 송민성 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:00 11코트 23번 | 신방헌 지수곤 |
|
25 | 21 | ||
박춘석 송민성 |
화도체육문화센타 1월 20일 15:15 2코트 28번 | 배기열 정상택 |
|
21 | 25 | ||
신방헌 지수곤 |
화도체육문화센타 1월 20일 16:15 7코트 32번 | 배기열 정상택 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | D.D.S | 정효진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
윤종원 | ||||||||||||
서울-노원구 | 노일클럽 | 장봉성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 39 | 1 | 2 | ||
서울-노원구 | 노일클럽 | 김수봉 | ||||||||||
서울-강남구 | 강남구민클럽 | 최규보 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
서울-강남구 | 강남구민클럽 | 명상수 |
장봉성 김수봉 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:00 10코트 23번 | 최규보 명상수 |
|
25 | 14 | ||
장봉성 김수봉 |
화도체육문화센타 1월 20일 15:00 2코트 27번 | 정효진 윤종원 |
|
15 | 25 | ||
최규보 명상수 |
화도체육문화센타 1월 20일 16:15 2코트 32번 | 정효진 윤종원 |
|
10 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천-중구 | 하늘도시 | 최시민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
인천-중구 | 하늘도시 | 황영철 | ||||||||||
경기-남양주시 | 빠삐용 | 이민재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
김선규 | ||||||||||||
강원-철원군 | 하이클리어 | 문창훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
박용근 |
문창훈 박용근 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:00 8코트 23번 | 최시민 황영철 |
|
24 | 25 | ||
문창훈 박용근 |
화도체육문화센타 1월 20일 15:00 1코트 27번 | 이민재 김선규 |
|
17 | 25 | ||
최시민 황영철 |
화도체육문화센타 1월 20일 16:00 8코트 31번 | 이민재 김선규 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-포천시 | 대진클럽 | 장준혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 1 | ||
경기-포천시 | 당고개클럽 | 차경주 | ||||||||||
서울-송파구 | 문현 | 정찬영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | ||
이영석 | ||||||||||||
서울-중랑구 | 중랑클럽 | 남은우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 3 | ||
백충남 |
장준혁 차경주 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:00 7코트 23번 | 정찬영 이영석 |
|
21 | 25 | ||
장준혁 차경주 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:45 11코트 26번 | 남은우 백충남 |
|
25 | 17 | ||
정찬영 이영석 |
화도체육문화센타 1월 20일 16:00 7코트 31번 | 남은우 백충남 |
|
20 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 라이브 | 김동균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
김용식 | ||||||||||||
서울-노원구 | 만수르 | 안만혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 2 | ||
서울-노원구 | 만수르 | 이용석 | ||||||||||
경기-남양주시 | 드림 | 윤동진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-남양주시 | 드림 | 장대환 |
김동균 김용식 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:00 4코트 23번 | 윤동진 장대환 |
|
25 | 14 | ||
김동균 김용식 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:45 10코트 26번 | 안만혁 이용석 |
|
25 | 16 | ||
윤동진 장대환 |
화도체육문화센타 1월 20일 16:00 5코트 31번 | 안만혁 이용석 |
|
22 | 25 |