A-D | 안채명 | 결승 화도체육문화센타 1월 20일 17:30 12코트 37번 | 이경식 | E-I | |
김정연 | 21 | 15 | 안진현 | ||
E-G | 한성환 | 4강 화도체육문화센타 1월 20일 17:15 5코트 36번 | 이경식 | H-I | |
김창영 | 16 | 21 | 안진현 | ||
A-B | 김광일 | 4강 화도체육문화센타 1월 20일 17:15 4코트 36번 | 안채명 | C-D | |
임성재 | 14 | 21 | 김정연 | ||
H | 이경식 | 8강 화도체육문화센타 1월 20일 16:45 3코트 34번 | 신준희 | I | |
안진현 | 21 | 17 | 김대연 | ||
E-F | 한성환 | 8강 화도체육문화센타 1월 20일 16:45 2코트 34번 | 김주한 | G | |
김창영 | 21 | 13 | 구복수 | ||
C | 안채명 | 8강 화도체육문화센타 1월 20일 16:45 1코트 34번 | 이호참 | D | |
김정연 | 21 | 17 | 오창식 | ||
A | 김광일 | 8강 화도체육문화센타 1월 20일 16:30 10코트 33번 | 최경신 | B | |
임성재 | 21 | 17 | 조영호 | ||
E | 한성환 | 16강 화도체육문화센타 1월 20일 16:00 6코트 31번 | 조대석 | F | |
김창영 | 21 | 18 | 이순관 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 삑사리 | 김광일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 1 | ||
경기-남양주시 | 삑사리 | 임성재 | ||||||||||
경기-남양주시 | NO.1민턴스쿨 | 김점섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
NO.1민턴스쿨 | 신주호 | |||||||||||
서울-노원구 | 노일클럽 | 김성욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 3 | ||
서울-노원구 | 노일클럽 | 박인규 |
김점섭 신주호 |
화도체육문화센타 1월 20일 13:30 3코트 21번 | 김광일 임성재 |
|
25 | 22 | ||
김점섭 신주호 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:15 10코트 24번 | 김성욱 박인규 |
|
23 | 25 | ||
김성욱 박인규 |
화도체육문화센타 1월 20일 15:15 3코트 28번 | 김광일 임성재 |
|
17 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 평내클럽 | 최경신 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-남양주시 | 평내클럽 | 조영호 | ||||||||||
서울-송파구 | 문현 | 최두환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | ||
전원표 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 조리클럽 | 원용구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
이수봉 |
최경신 조영호 |
화도체육문화센타 1월 20일 13:30 2코트 21번 | 최두환 전원표 |
|
25 | 22 | ||
최경신 조영호 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:15 3코트 24번 | 원용구 이수봉 |
|
25 | 16 | ||
최두환 전원표 |
화도체육문화센타 1월 20일 15:15 1코트 28번 | 원용구 이수봉 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 조일클럽 | 안채명 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
김정연 | ||||||||||||
경기-남양주시 | NO.1민턴스쿨 | 진종인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | ||
서원국 | ||||||||||||
서울-양천구 | 씨-팔로우미 | 전민식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
서울-양천구 | 씨-팔로우미 | 선우진 |
안채명 김정연 |
화도체육문화센타 1월 20일 13:30 1코트 21번 | 전민식 선우진 |
|
25 | 0 | ||
안채명 김정연 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:15 2코트 24번 | 진종인 서원국 |
|
25 | 16 | ||
전민식 선우진 |
화도체육문화센타 1월 20일 15:00 12코트 27번 | 진종인 서원국 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-구리시 | 동식클럽 | 이호참 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
오창식 | ||||||||||||
경기-남양주시 | D.D.S | 김남석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 2 | ||
박연승 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 세븐민턴 | 김영환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-남양주시 | 세븐민턴 | 채병연 |
김영환 채병연 |
화도체육문화센타 1월 20일 13:15 8코트 20번 | 이호참 오창식 |
|
15 | 25 | ||
김영환 채병연 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:00 9코트 23번 | 김남석 박연승 |
|
14 | 25 | ||
이호참 오창식 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:45 12코트 26번 | 김남석 박연승 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-노원구 | 노일클럽 | 한성환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
서울-노원구 | 노일클럽 | 김창영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 세븐민턴 | 박광묵 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | ||
경기-남양주시 | 세븐민턴 | 조득행 | ||||||||||
경기-남양주시 | 빠삐용 | 김헌택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
한춘일 |
한성환 김창영 |
화도체육문화센타 1월 20일 13:15 5코트 20번 | 박광묵 조득행 |
|
25 | 15 | ||
한성환 김창영 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:00 6코트 23번 | 김헌택 한춘일 |
|
25 | 23 | ||
박광묵 조득행 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:45 9코트 26번 | 김헌택 한춘일 |
|
25 | 23 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 크낙새 | 조대석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-남양주시 | 크낙새 | 이순관 | ||||||||||
경기-남양주시 | 즐기자화이팅 | 백대종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | ||
박지훈 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 드래곤플라이 | 강상섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
정수현 |
백대종 박지훈 |
화도체육문화센타 1월 20일 13:15 4코트 20번 | 조대석 이순관 |
|
24 | 25 | ||
백대종 박지훈 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:00 5코트 23번 | 강상섭 정수현 |
|
25 | 20 | ||
조대석 이순관 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:45 8코트 26번 | 강상섭 정수현 |
|
25 | 13 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 벡시 | 김주한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
구복수 | ||||||||||||
경기-남양주시 | NO.1민턴스쿨 | 김홍용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | ||
조병우 | ||||||||||||
서울-양천구 | 씨-팔로우미 | 윤준석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
장영진 |
윤준석 장영진 |
화도체육문화센타 1월 20일 13:00 12코트 19번 | 김홍용 조병우 |
|
19 | 25 | ||
윤준석 장영진 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:00 2코트 23번 | 김주한 구복수 |
|
24 | 25 | ||
김홍용 조병우 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:45 5코트 26번 | 김주한 구복수 |
|
18 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-노원구 | 노일클럽 | 이경식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
서울-노원구 | 노일클럽 | 안진현 | ||||||||||
경기-남양주시 | NO.1민턴스쿨 | 김순기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 44 | -8 | 2 | ||
경기-남양주시 | NO.1민턴스쿨 | 임정혁 | ||||||||||
경기-남양주시 | 셔틀콕 | 최창석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
경기-남양주시 | 셔틀콕 | 김형선 |
김순기 임정혁 |
화도체육문화센타 1월 20일 13:00 4코트 19번 | 최창석 김형선 |
|
25 | 19 | ||
김순기 임정혁 |
화도체육문화센타 1월 20일 13:45 8코트 22번 | 이경식 안진현 |
|
11 | 25 | ||
최창석 김형선 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:45 2코트 26번 | 이경식 안진현 |
|
8 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-광주시 | 가족 | 신준희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
김대연 | ||||||||||||
경기-의정부시 | 민락클럽 | 이영명 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 44 | -5 | 2 | ||
경기-의정부시 | 민락클럽 | 하창식 | ||||||||||
경기-남양주시 | 세븐민턴 | 변창수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-남양주시 | 세븐민턴 | 우병대 |
변창수 우병대 |
화도체육문화센타 1월 20일 13:00 3코트 19번 | 이영명 하창식 |
|
19 | 25 | ||
변창수 우병대 |
화도체육문화센타 1월 20일 13:30 5코트 21번 | 신준희 김대연 |
|
15 | 25 | ||
이영명 하창식 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:15 9코트 24번 | 신준희 김대연 |
|
14 | 25 |