A-B | 황은혜 | 결승 화도체육문화센타 1월 20일 18:00 1코트 39번 | 신아름 | C-E | |
채연주 | 20 | 21 | 남지민 | ||
C-D | 신아름 | 4강 화도체육문화센타 1월 20일 17:45 8코트 38번 | 이은민 | E | |
남지민 | 21 | 15 | 임민주 | ||
A | 김효연 | 4강 화도체육문화센타 1월 20일 17:45 7코트 38번 | 황은혜 | B | |
김채민 | 15 | 21 | 채연주 | ||
C | 신아름 | 8강 화도체육문화센타 1월 20일 17:15 11코트 36번 | 박선화 | D | |
남지민 | 21 | 15 | 정성은 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | One Shot | 김효연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
강원-춘천시 | One Shot | 김채민 | ||||||||||
서울-노원구 | 노일클럽 | 안영희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | ||
서울-노원구 | 노일클럽 | 박윤혜 | ||||||||||
경기-남양주시 | 중랑클럽 | 임소현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
최현숙 |
안영희 박윤혜 |
화도체육문화센타 1월 20일 16:15 3코트 32번 | 임소현 최현숙 |
|
25 | 15 | ||
안영희 박윤혜 |
화도체육문화센타 1월 20일 17:00 6코트 35번 | 김효연 김채민 |
|
20 | 25 | ||
임소현 최현숙 |
화도체육문화센타 1월 20일 17:45 1코트 38번 | 김효연 김채민 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-광주시 | 가족 | 황은혜 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
채연주 | ||||||||||||
경기-의정부시 | 치치목 | 박소윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 34 | 10 | 2 | ||
김영민 | ||||||||||||
강원-철원군 | 하이클리어 | 이복연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 50 | -39 | 3 | ||
최수진 |
이복연 최수진 |
화도체육문화센타 1월 20일 15:45 8코트 30번 | 박소윤 김영민 |
|
9 | 25 | ||
이복연 최수진 |
화도체육문화센타 1월 20일 16:45 12코트 34번 | 황은혜 채연주 |
|
2 | 25 | ||
박소윤 김영민 |
화도체육문화센타 1월 20일 17:30 8코트 37번 | 황은혜 채연주 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안신안초 | 신아름 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | ||
충남-천안시 | 천안신안초 | 남지민 | ||||||||||
경기-남양주시 | NO.1민턴스쿨 | 김수향 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 44 | -10 | 2 | ||
임현정 | ||||||||||||
강원-철원군 | 하이클리어 | 홍지은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
백영주 |
홍지은 백영주 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:45 6코트 26번 | 김수향 임현정 |
|
19 | 25 | ||
홍지은 백영주 |
화도체육문화센타 1월 20일 16:00 1코트 31번 | 신아름 남지민 |
|
5 | 25 | ||
김수향 임현정 |
화도체육문화센타 1월 20일 16:45 9코트 34번 | 신아름 남지민 |
|
9 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-하남시 | 하미고 | 박선화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
정성은 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 빠삐용 | 최정원(경희) | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 46 | -14 | 2 | ||
김애경 | ||||||||||||
강원-철원군 | 하이클리어 | 정다연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
유도희 |
정다연 유도희 |
화도체육문화센타 1월 20일 14:45 1코트 26번 | 최정원(경희) 김애경 |
|
21 | 25 | ||
정다연 유도희 |
화도체육문화센타 1월 20일 15:45 6코트 30번 | 박선화 정성은 |
|
10 | 25 | ||
최정원(경희) 김애경 |
화도체육문화센타 1월 20일 16:45 10코트 34번 | 박선화 정성은 |
|
7 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안신안초 | 이은민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충남-천안시 | 천안신안초 | 임민주 | ||||||||||
서울-중랑구 | 중랑 | 권미랑 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 35 | 13 | 2 | ||
권지혜 | ||||||||||||
강원-철원군 | 하이클리어 | 이정인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | ||
김지혜 |
이정인 김지혜 |
화도체육문화센타 1월 20일 15:45 7코트 30번 | 이은민 임민주 |
|
9 | 25 | ||
이정인 김지혜 |
화도체육문화센타 1월 20일 16:45 11코트 34번 | 권미랑 권지혜 |
|
10 | 25 | ||
이은민 임민주 |
화도체육문화센타 1월 20일 17:30 6코트 37번 | 권미랑 권지혜 |
|
25 | 23 |