A-B | 박동휘 | 결승 화도체육문화센타 1월 20일 11:30 6코트 13번 | 이덕표 | C-E | |
백혜진 | 15 | 21 | 박정희 | ||
C-D | 이덕표 | 4강 화도체육문화센타 1월 20일 11:00 6코트 11번 | 남은우 | E | |
박정희 | 25 | 17 | 박보경 | ||
A | 김명천 | 4강 화도체육문화센타 1월 20일 11:00 5코트 11번 | 박동휘 | B | |
박화연 | 20 | 21 | 백혜진 | ||
C | 이덕표 | 8강 화도체육문화센타 1월 20일 10:30 5코트 9번 | 박기선 | D | |
박정희 | 25 | 10 | 한순영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 훈련원클럽 | 김명천 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
박화연 | ||||||||||||
서울-중랑구 | 중랑클럽 | 백충남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | ||
박순선 | ||||||||||||
강원-철원군 | 하이클리어 | 전성룡 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
김정미 |
전성룡 김정미 |
화도체육문화센타 1월 20일 08:45 3코트 2번 | 백충남 박순선 |
|
22 | 25 | ||
전성룡 김정미 |
화도체육문화센타 1월 20일 09:15 10코트 4번 | 김명천 박화연 |
|
17 | 25 | ||
백충남 박순선 |
화도체육문화센타 1월 20일 10:00 5코트 7번 | 김명천 박화연 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | NO.1민턴스쿨 | 박동휘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
NO.1민턴스쿨 | 백혜진 | |||||||||||
서울-노원구 | 노일클럽 | 장봉성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 2 | ||
서울-노원구 | 노일클럽 | 신미선 | ||||||||||
강원-철원군 | 하이클리어 | 박용근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
최영애 |
박용근 최영애 |
화도체육문화센타 1월 20일 08:45 2코트 2번 | 장봉성 신미선 |
|
16 | 25 | ||
박용근 최영애 |
화도체육문화센타 1월 20일 09:15 9코트 4번 | 박동휘 백혜진 |
|
12 | 25 | ||
장봉성 신미선 |
화도체육문화센타 1월 20일 10:00 4코트 7번 | 박동휘 백혜진 |
|
22 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 개인 | 이덕표 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
박정희 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 건원클럽 | 현장열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 34 | 3 | 2 | ||
장귀숙 | ||||||||||||
서울-중랑구 | 중랑클럽 | 홍석규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | ||
김명숙 |
현장열 장귀숙 |
화도체육문화센타 1월 20일 08:45 1코트 2번 | 홍석규 김명숙 |
|
25 | 9 | ||
현장열 장귀숙 |
화도체육문화센타 1월 20일 09:15 8코트 4번 | 이덕표 박정희 |
|
12 | 25 | ||
홍석규 김명숙 |
화도체육문화센타 1월 20일 10:00 3코트 7번 | 이덕표 박정희 |
|
8 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-노원구 | 노일클럽 | 박기선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
서울-노원구 | 노일클럽 | 한순영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 주곡클럽 | 황철호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | ||
배정숙 | ||||||||||||
강원-철원군 | 하이클리어 | 최병규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
최연희 |
박기선 한순영 |
화도체육문화센타 1월 20일 08:30 12코트 1번 | 최병규 최연희 |
|
25 | 14 | ||
박기선 한순영 |
화도체육문화센타 1월 20일 09:15 7코트 4번 | 황철호 배정숙 |
|
25 | 23 | ||
최병규 최연희 |
화도체육문화센타 1월 20일 10:00 2코트 7번 | 황철호 배정숙 |
|
24 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 중랑클럽 | 남은우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
박보경 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 개인 | 박수희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 38 | 6 | 2 | ||
박민수 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 건원클럽 | 김수철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
최현정 |
박수희 박민수 |
화도체육문화센타 1월 20일 08:30 11코트 1번 | 남은우 박보경 |
|
19 | 25 | ||
박수희 박민수 |
화도체육문화센타 1월 20일 09:15 6코트 4번 | 김수철 최현정 |
|
25 | 13 | ||
김수철 최현정 |
화도체육문화센타 1월 20일 10:00 1코트 7번 | 남은우 박보경 |
|
14 | 25 |