A-B | 서원국 | 결승 화도체육문화센타 1월 20일 11:00 10코트 11번 | 윤영애 | C-D | |
김선영 | 25 | 20 | 박수균 | ||
C | 정호준 | 4강 화도체육문화센타 1월 20일 10:30 10코트 9번 | 윤영애 | D | |
문보라 | 12 | 25 | 박수균 | ||
A | 서원국 | 4강 화도체육문화센타 1월 20일 10:30 9코트 9번 | 조성일 | B | |
김선영 | 25 | 16 | 이윤희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | NO.1민턴스쿨 | 서원국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
NO.1민턴스쿨 | 김선영 | |||||||||||
경기-남양주시 | 개인 | 신원철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | ||
김수연 | ||||||||||||
서울-중랑구 | 중랑 | 정현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
김민희 |
서원국 김선영 |
화도체육문화센타 1월 20일 08:45 7코트 2번 | 신원철 김수연 |
|
25 | 18 | ||
서원국 김선영 |
화도체육문화센타 1월 20일 09:30 2코트 5번 | 정현 김민희 |
|
25 | 20 | ||
신원철 김수연 |
화도체육문화센타 1월 20일 10:00 9코트 7번 | 정현 김민희 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | NO.1민턴스쿨 | 조성일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-남양주시 | NO.1민턴스쿨 | 이윤희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 셔틀콕 | 최창석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 38 | 10 | 2 | ||
경기-남양주시 | 셔틀콕 | 최정원 | ||||||||||
서울-성동구 | 미리내 | 손승혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
유유정 |
최창석 최정원 |
화도체육문화센타 1월 20일 08:45 6코트 2번 | 조성일 이윤희 |
|
23 | 25 | ||
최창석 최정원 |
화도체육문화센타 1월 20일 09:30 1코트 5번 | 손승혁 유유정 |
|
25 | 13 | ||
조성일 이윤희 |
화도체육문화센타 1월 20일 10:00 8코트 7번 | 손승혁 유유정 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 소녀쯔매찡 | 정호준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
문보라 | ||||||||||||
전북-고창군 | 신나고 | 이미옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 39 | 9 | 2 | ||
전북-고창군 | 신나고 | 유성주 | ||||||||||
서울-동대문구 | NO.1민턴스쿨 | 이동훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
서울-동대문구 | NO.1민턴스쿨 | 김희영 |
이미옥 유성주 |
화도체육문화센타 1월 20일 08:45 5코트 2번 | 정호준 문보라 |
|
23 | 25 | ||
이미옥 유성주 |
화도체육문화센타 1월 20일 09:15 12코트 4번 | 이동훈 김희영 |
|
25 | 14 | ||
정호준 문보라 |
화도체육문화센타 1월 20일 10:00 7코트 7번 | 이동훈 김희영 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-송파구 | 문현 | 윤영애 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
박수균 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 용문클럽 | 진종혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 43 | -7 | 2 | ||
허정윤 | ||||||||||||
강원-원주시 | 귀래 | 임예은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
이원재 |
윤영애 박수균 |
화도체육문화센타 1월 20일 08:45 4코트 2번 | 임예은 이원재 |
|
25 | 14 | ||
윤영애 박수균 |
화도체육문화센타 1월 20일 09:15 11코트 4번 | 진종혁 허정윤 |
|
25 | 11 | ||
진종혁 허정윤 |
화도체육문화센타 1월 20일 10:00 6코트 7번 | 임예은 이원재 |
|
25 | 18 |