A1-G2 | 김동원 | 결승 당진실내체육관 3월 2일 16:00 10코트 27번 | 배시윤 | D1-G1 | |
안영섭 | 18 | 25 | 유효종 | ||
D1-B2 | 배시윤 | 4강 당진실내체육관 3월 2일 15:30 11코트 25번 | 최종경 | F1-G1 | |
유효종 | 25 | 15 | 김성진 | ||
A1-E2 | 이민구 | 4강 당진실내체육관 3월 2일 15:30 10코트 25번 | 김동원 | B1-G2 | |
정명우 | 23 | 25 | 안영섭 | ||
F1-C2 | 최종경 | 8강 당진실내체육관 3월 2일 15:00 5코트 23번 | 김형도 | G1 | |
김성진 | 25 | 22 | 이형모 | ||
D1-A2 | 배시윤 | 8강 당진실내체육관 3월 2일 15:00 4코트 23번 | 김태균 | E1-B2 | |
유효종 | 25 | 23 | 최은석 | ||
B1-F2 | 고영배 | 8강 당진실내체육관 3월 2일 15:00 3코트 23번 | 김동원 | C1-G2 | |
신동주 | 24 | 25 | 안영섭 | ||
A1 | 이민구 | 8강 당진실내체육관 3월 2일 15:00 2코트 23번 | 김기남 | D2-E2 | |
정명우 | 25 | 24 | 박재홍 | ||
F1 | 최종경 | 16강 당진실내체육관 3월 2일 14:15 1코트 20번 | 이정구 | C2 | |
김성진 | 25 | 19 | 김영복 | ||
E1 | 김태균 | 16강 당진실내체육관 3월 2일 14:00 12코트 19번 | 이성열 | B2 | |
최은석 | 25 | 18 | 이범석 | ||
D2 | 박정수 | 16강 당진실내체육관 3월 2일 14:00 5코트 19번 | 김기남 | E2 | |
이동주 | 17 | 25 | 박재홍 | ||
D1 | 배시윤 | 16강 당진실내체육관 3월 2일 14:15 2코트 20번 | 이묘영 | A2 | |
유효종 | 25 | 17 | 강영규 | ||
C1 | 김동원 | 16강 당진실내체육관 3월 2일 14:00 7코트 19번 | 이수환 | G2 | |
안영섭 | 25 | 16 | 이병욱 | ||
B1 | 고영배 | 16강 당진실내체육관 3월 2일 14:00 6코트 19번 | 한성구 | F2 | |
신동주 | 25 | 23 | 김현균 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 신평클럽 | 이민구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
신평클럽 | 정명우 | |||||||||||
충남-당진시 | 행복클럽 | 이묘영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | ||
행복클럽 | 강영규 | |||||||||||
충남-당진시 | 원당클럽 | 정광옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
원당클럽 | 최정열 |
이묘영 강영규 |
당진실내체육관 3월 2일 11:15 4코트 10번 | 정광옥 최정열 |
|
25 | 21 | ||
이묘영 강영규 |
당진실내체육관 3월 2일 12:30 4코트 13번 | 이민구 정명우 |
|
24 | 25 | ||
정광옥 최정열 |
당진실내체육관 3월 2일 13:15 8코트 16번 | 이민구 정명우 |
|
15 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 석문클럽 | 고영배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
석문클럽 | 신동주 | |||||||||||
충남-당진시 | 탑동클럽 | 이성열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | ||
탑동클럽 | 이범석 | |||||||||||
충남-당진시 | 고대클럽 | 한충현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
고대클럽 | 이송재 |
이성열 이범석 |
당진실내체육관 3월 2일 11:15 2코트 10번 | 고영배 신동주 |
|
18 | 25 | ||
이성열 이범석 |
당진실내체육관 3월 2일 12:30 3코트 13번 | 한충현 이송재 |
|
25 | 23 | ||
고영배 신동주 |
당진실내체육관 3월 2일 13:15 7코트 16번 | 한충현 이송재 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 파워클럽 | 김동원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
파워클럽 | 안영섭 | |||||||||||
충남-당진시 | 해나루클럽 | 이정구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | ||
해나루클럽 | 김영복 | |||||||||||
충남-당진시 | 현대제철클럽 | 정찬영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
해나루클럽 | 강전호 |
김동원 안영섭 |
당진실내체육관 3월 2일 11:15 1코트 10번 | 정찬영 강전호 |
|
25 | 10 | ||
김동원 안영섭 |
당진실내체육관 3월 2일 12:30 2코트 13번 | 이정구 김영복 |
|
25 | 18 | ||
정찬영 강전호 |
당진실내체육관 3월 2일 13:15 6코트 16번 | 이정구 김영복 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 기지클럽 | 배시윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
기지클럽 | 유효종 | |||||||||||
충남-당진시 | 원당클럽 | 박정수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 47 | -10 | 2 | ||
원당클럽 | 이동주 | |||||||||||
충남-당진시 | 송악클럽 | 곽호용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
송악클럽 | 하지성 |
배시윤 유효종 |
당진실내체육관 3월 2일 11:00 9코트 9번 | 곽호용 하지성 |
|
25 | 13 | ||
배시윤 유효종 |
당진실내체육관 3월 2일 12:15 12코트 12번 | 박정수 이동주 |
|
25 | 12 | ||
곽호용 하지성 |
당진실내체육관 3월 2일 13:15 5코트 16번 | 박정수 이동주 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 탑동클럽 | 김태균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
탑동클럽 | 최은석 | |||||||||||
충남-당진시 | 당진클럽 | 김기남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | ||
당진클럽 | 박재홍 | |||||||||||
충남-당진시 | 현대제철클럽 | 구근모 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
현대제철클럽 | 최승보 |
김태균 최은석 |
당진실내체육관 3월 2일 11:00 7코트 9번 | 구근모 최승보 |
|
25 | 12 | ||
김태균 최은석 |
당진실내체육관 3월 2일 12:15 9코트 12번 | 김기남 박재홍 |
|
25 | 21 | ||
구근모 최승보 |
당진실내체육관 3월 2일 13:00 10코트 15번 | 김기남 박재홍 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 고대클럽 | 최종경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
고대클럽 | 김성진 | |||||||||||
충남-당진시 | 해명클럽 | 한성구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | ||
해명클럽 | 김현균 | |||||||||||
충남-당진시 | 탑동클럽 | 박종태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
탑동클럽 | 박종구 |
박종태 박종구 |
당진실내체육관 3월 2일 11:00 12코트 9번 | 한성구 김현균 |
|
24 | 25 | ||
박종태 박종구 |
당진실내체육관 3월 2일 12:30 1코트 13번 | 최종경 김성진 |
|
22 | 25 | ||
한성구 김현균 |
당진실내체육관 3월 2일 13:15 2코트 16번 | 최종경 김성진 |
|
22 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 현대제철클럽 | 김형도 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 1 | ||
현대제철클럽 | 이형모 | |||||||||||
충남-당진시 | 기지클럽 | 이수환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | |||
기지클럽 | 이병욱 | |||||||||||
충남-당진시 | 정미클럽 | 김민성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 3 | ||
정미클럽 | 김아로 |
이수환 이병욱 |
당진실내체육관 3월 2일 11:00 8코트 9번 | 김민성 김아로 |
|
21 | 25 | ||
이수환 이병욱 |
당진실내체육관 3월 2일 12:15 10코트 12번 | 김형도 이형모 |
|
25 | 21 | ||
김민성 김아로 |
당진실내체육관 3월 2일 13:15 1코트 16번 | 김형도 이형모 |
|
20 | 25 |