A-B | 이인세 | 결승 태백고원체육관 8월 30일 15:30 5코트 15번 | 오병원 | C-D | |
김태순 | 31 | 27 | 강명희 | ||
C | 박용출 | 4강 태백고원체육관 8월 30일 15:00 4코트 13번 | 오병원 | D | |
최은순 | 13 | 31 | 강명희 | ||
A | 오승희 | 4강 태백고원체육관 8월 30일 15:00 3코트 13번 | 이인세 | B | |
홍난희 | 19 | 31 | 김태순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 해오름 | 오승희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 59 | 34 | 1 | ||
해오름 | 홍난희 | |||||||||||
경북-영주시 | 영주 | 정상수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 85 | 65 | 20 | 2 | ||
영주 | 윤정화 | |||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 차영걸 | 1 | 2 | 0 | 0 | 80 | 77 | 3 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백 | 박희자 | ||||||||||
강원-태백시 | 철암 | 성한기 | 0 | 3 | 0 | 0 | 36 | 93 | -57 | 4 | ||
철암 | 안해숙 |
성한기 안해숙 |
태백고원체육관 8월 30일 12:30 7코트 3번 | 차영걸 박희자 |
|
15 | 31 | ||
정상수 윤정화 |
태백고원체육관 8월 30일 12:30 4코트 3번 | 오승희 홍난희 |
|
23 | 31 | ||
오승희 홍난희 |
태백고원체육관 8월 30일 13:15 14코트 6번 | 차영걸 박희자 |
|
31 | 21 | ||
정상수 윤정화 |
태백고원체육관 8월 30일 13:15 10코트 6번 | 성한기 안해숙 |
|
31 | 6 | ||
정상수 윤정화 |
태백고원체육관 8월 30일 14:15 4코트 10번 | 차영걸 박희자 |
|
31 | 28 | ||
오승희 홍난희 |
태백고원체육관 8월 30일 14:30 5코트 11번 | 성한기 안해숙 |
|
31 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 횡성 | 이인세 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 44 | 18 | 1 | ||
횡성 | 김태순 | |||||||||||
경북-영주시 | 영주 | 오재국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 57 | 48 | 9 | 2 | ||
영주 | 이분자 | |||||||||||
강원-태백시 | 장성 | 최동호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 62 | -27 | 3 | ||
장성 | 이현주 |
오재국 이분자 |
태백고원체육관 8월 30일 12:30 12코트 3번 | 최동호 이현주 |
|
31 | 17 | ||
오재국 이분자 |
태백고원체육관 8월 30일 13:15 13코트 6번 | 이인세 김태순 |
|
26 | 31 | ||
최동호 이현주 |
태백고원체육관 8월 30일 14:15 3코트 10번 | 이인세 김태순 |
|
18 | 31 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 영동 | 박용출 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 59 | 3 | 1 | ||
영동 | 최은순 | |||||||||||
강원-태백시 | 장성 | 신현용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 61 | 60 | 1 | 2 | ||
장성 | 이윤미 | |||||||||||
충북-제천시 | 제천빅터 | 정인수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 58 | 62 | -4 | 3 | ||
제천빅터 | 김춘희 |
박용출 최은순 |
태백고원체육관 8월 30일 12:30 11코트 3번 | 정인수 김춘희 |
|
31 | 29 | ||
박용출 최은순 |
태백고원체육관 8월 30일 13:15 12코트 6번 | 신현용 이윤미 |
|
31 | 30 | ||
정인수 김춘희 |
태백고원체육관 8월 30일 14:15 2코트 10번 | 신현용 이윤미 |
|
29 | 31 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-영주시 | 영주 | 오병원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 36 | 26 | 1 | ||
영주 | 강명희 | |||||||||||
강원-태백시 | 장성 | 박영수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 53 | 50 | 3 | 2 | ||
장성 | 김미령 | |||||||||||
강원-태백시 | 철암 | 이용진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 62 | -29 | 3 | ||
철암 | 김연숙 |
오병원 강명희 |
태백고원체육관 8월 30일 12:30 10코트 3번 | 박영수 김미령 |
|
31 | 22 | ||
오병원 강명희 |
태백고원체육관 8월 30일 13:15 11코트 6번 | 이용진 김연숙 |
|
31 | 14 | ||
박영수 김미령 |
태백고원체육관 8월 30일 14:15 1코트 10번 | 이용진 김연숙 |
|
31 | 19 |