A-B | 정영태 | 결승 구리시체육관 3월 23일 20:00 4코트 33번 | 김성복 | C-E | |
이윤용 | 12 | 21 | 김선규 | ||
C-D | 한규태 | 4강 구리시체육관 3월 23일 19:15 5코트 30번 | 김성복 | E | |
유덕환 | 15 | 21 | 김선규 | ||
A | 정영태 | 4강 구리시체육관 3월 23일 19:15 4코트 30번 | 강희경 | B | |
이윤용 | 21 | 16 | 원종만 | ||
C | 한규태 | 8강 구리시체육관 3월 23일 18:00 5코트 25번 | 조원형 | D | |
유덕환 | 21 | 19 | 변정춘 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-구리시 | 갈매클럽 | 정영태 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 45 | 18 | 1 | ||
갈매클럽 | 이윤용 | |||||||||||
경기-구리시 | 예지관클럽 | 정맹균 | 2 | 1 | 0 | 0 | 56 | 56 | 0 | |||
경기-구리시 | 예지관클럽 | 오광훈 | ||||||||||
경기-구리시 | 토평 | 최승민 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 52 | 3 | 3 | ||
경기-구리시 | 토평 | 조성호 | ||||||||||
경기-구리시 | 고구려 | 지현호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 63 | -21 | 4 | ||
경기-구리시 | 고구려 | 이윤범 |
지현호 이윤범 |
구리시체육관 3월 23일 15:00 5코트 13번 | 최승민 조성호 |
|
10 | 21 | ||
정맹균 오광훈 |
구리시체육관 3월 23일 15:00 6코트 13번 | 정영태 이윤용 |
|
14 | 21 | ||
최승민 조성호 |
구리시체육관 3월 23일 16:30 2코트 19번 | 정영태 이윤용 |
|
18 | 21 | ||
지현호 이윤범 |
구리시체육관 3월 23일 16:30 1코트 19번 | 정맹균 오광훈 |
|
19 | 21 | ||
지현호 이윤범 |
구리시체육관 3월 23일 17:30 4코트 23번 | 정영태 이윤용 |
|
13 | 21 | ||
최승민 조성호 |
구리시체육관 3월 23일 17:30 5코트 23번 | 정맹균 오광훈 |
|
16 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-구리시 | 갈매클럽 | 강희경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 1 | ||
경기-구리시 | 갈매클럽 | 원종만 | ||||||||||
경기-구리시 | 장자 | 박준화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | 36 | -7 | 2 | ||
경기-구리시 | 장자 | 이정기 | ||||||||||
경기-구리시 | 갈매누리 | 권기현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 42 | -10 | 3 | ||
경기-구리시 | 갈매누리 | 윤광희 |
강희경 원종만 |
구리시체육관 3월 23일 15:00 4코트 13번 | 권기현 윤광희 |
|
21 | 17 | ||
강희경 원종만 |
구리시체육관 3월 23일 16:15 6코트 18번 | 박준화 이정기 |
|
21 | 8 | ||
권기현 윤광희 |
구리시체육관 3월 23일 17:30 3코트 23번 | 박준화 이정기 |
|
15 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-구리시 | 예지관클럽 | 한규태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 29 | 13 | 1 | ||
경기-구리시 | 예지관클럽 | 유덕환 | ||||||||||
경기-구리시 | 스타클럽 | 소현영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 41 | -4 | 2 | ||
경기-구리시 | 스타클럽 | 황재훈 | ||||||||||
경기-구리시 | 갈매클럽 | 박경준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 42 | -9 | 3 | ||
경기-구리시 | 갈매클럽 | 이창현 |
박경준 이창현 |
구리시체육관 3월 23일 15:00 3코트 13번 | 소현영 황재훈 |
|
20 | 21 | ||
박경준 이창현 |
구리시체육관 3월 23일 16:15 5코트 18번 | 한규태 유덕환 |
|
13 | 21 | ||
소현영 황재훈 |
구리시체육관 3월 23일 17:30 2코트 23번 | 한규태 유덕환 |
|
16 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-구리시 | 고구려 | 조원형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 28 | 14 | 1 | ||
경기-구리시 | 고구려 | 변정춘 | ||||||||||
경기-구리시 | 장자 | 심성진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 29 | 12 | 2 | ||
경기-구리시 | 장자 | 권성태 | ||||||||||
경기-구리시 | 갈매누리 | 한지균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 42 | -26 | 3 | ||
경기-구리시 | 갈매누리 | 윤덕주 |
한지균 윤덕주 |
구리시체육관 3월 23일 15:00 2코트 13번 | 조원형 변정춘 |
|
8 | 21 | ||
한지균 윤덕주 |
구리시체육관 3월 23일 16:15 4코트 18번 | 심성진 권성태 |
|
8 | 21 | ||
조원형 변정춘 |
구리시체육관 3월 23일 17:30 1코트 23번 | 심성진 권성태 |
|
21 | 20 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-구리시 | 갈매누리 | 김성복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 28 | 14 | 1 | ||
경기-구리시 | 갈매누리 | 김선규 | ||||||||||
경기-구리시 | 갈매클럽 | 문영호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 33 | 6 | 2 | ||
경기-구리시 | 갈매클럽 | 표정태 | ||||||||||
경기-구리시 | 장자 | 김태윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 42 | -20 | 3 | ||
경기-구리시 | 장자 | 유환주 |
문영호 표정태 |
구리시체육관 3월 23일 15:00 1코트 13번 | 김성복 김선규 |
|
18 | 21 | ||
문영호 표정태 |
구리시체육관 3월 23일 16:15 3코트 18번 | 김태윤 유환주 |
|
21 | 12 | ||
김성복 김선규 |
구리시체육관 3월 23일 17:15 6코트 22번 | 김태윤 유환주 |
|
21 | 10 |