A-B | 이현옥 | 결승 구리시체육관 3월 24일 17:30 3코트 39번 | 강민영 | C-E | |
김경녀 | 21 | 12 | 황영주 | ||
C-D | 강민영 | 4강 구리시체육관 3월 24일 17:00 2코트 37번 | 정미은 | E | |
황영주 | 21 | 11 | 백은경 | ||
A | 노순화 | 4강 구리시체육관 3월 24일 17:00 1코트 37번 | 이현옥 | B | |
배재경 | 20 | 21 | 김경녀 | ||
C | 강민영 | 8강 구리시체육관 3월 24일 16:30 4코트 35번 | 김정숙 | D | |
황영주 | 21 | 14 | 문경남 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-구리시 | 가온클럽 | 노순화 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 53 | 8 | 1 | ||
경기-구리시 | 가온클럽 | 배재경 | ||||||||||
경기-구리시 | 양지클럽 | 류시현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 59 | 49 | 10 | 2 | ||
경기-구리시 | 양지클럽 | 김미영 | ||||||||||
경기-구리시 | 토평 | 신승화 | 1 | 2 | 0 | 0 | 46 | 61 | -15 | 3 | ||
경기-구리시 | 토평 | 이은영 | ||||||||||
경기-구리시 | 중앙 | 공순심 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 61 | -3 | 4 | ||
경기-구리시 | 중앙 | 홍정희 |
공순심 홍정희 |
구리시체육관 3월 24일 13:30 2코트 23번 | 신승화 이은영 |
|
19 | 21 | ||
노순화 배재경 |
구리시체육관 3월 24일 13:30 1코트 23번 | 류시현 김미영 |
|
21 | 17 | ||
노순화 배재경 |
구리시체육관 3월 24일 14:15 5코트 26번 | 공순심 홍정희 |
|
19 | 21 | ||
류시현 김미영 |
구리시체육관 3월 24일 14:30 1코트 27번 | 신승화 이은영 |
|
21 | 10 | ||
류시현 김미영 |
구리시체육관 3월 24일 15:45 3코트 32번 | 공순심 홍정희 |
|
21 | 18 | ||
노순화 배재경 |
구리시체육관 3월 24일 15:45 2코트 32번 | 신승화 이은영 |
|
21 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-구리시 | 토평 | 이현옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 26 | 16 | 1 | ||
경기-구리시 | 토평 | 김경녀 | ||||||||||
경기-구리시 | 고구려 | 김진희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 35 | 3 | 2 | ||
경기-구리시 | 고구려 | 장호진 | ||||||||||
경기-구리시 | 교문클럽 | 천주영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 42 | -19 | 3 | ||
경기-구리시 | 교문클럽 | 정미연 |
김진희 장호진 |
구리시체육관 3월 24일 13:15 3코트 22번 | 천주영 정미연 |
|
21 | 14 | ||
김진희 장호진 |
구리시체육관 3월 24일 14:15 3코트 26번 | 이현옥 김경녀 |
|
17 | 21 | ||
천주영 정미연 |
구리시체육관 3월 24일 15:30 4코트 31번 | 이현옥 김경녀 |
|
9 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-구리시 | 중앙 | 강민영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 20 | 22 | 1 | ||
경기-구리시 | 중앙 | 황영주 | ||||||||||
경기-구리시 | 건원 | 장귀숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 | 41 | -14 | 2 | ||
경기-구리시 | 건원 | 이선희 | ||||||||||
경기-구리시 | 토평 | 홍은혜 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 42 | -8 | 3 | ||
경기-구리시 | 토평 | 김정 |
장귀숙 이선희 |
구리시체육관 3월 24일 13:15 2코트 22번 | 강민영 황영주 |
|
6 | 21 | ||
장귀숙 이선희 |
구리시체육관 3월 24일 14:15 2코트 26번 | 홍은혜 김정 |
|
21 | 20 | ||
강민영 황영주 |
구리시체육관 3월 24일 15:30 3코트 31번 | 홍은혜 김정 |
|
21 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-구리시 | 교문클럽 | 김정숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 32 | 6 | 1 | ||
경기-구리시 | 하나로클럽 | 문경남 | ||||||||||
경기-구리시 | 가온클럽 | 박상희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 38 | -1 | 2 | ||
경기-구리시 | 가온클럽 | 박민순 | ||||||||||
경기-구리시 | 토평 | 김영임 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 37 | -5 | 3 | ||
경기-구리시 | 토평 | 김윤전 |
박상희 박민순 |
구리시체육관 3월 24일 13:00 5코트 21번 | 김정숙 문경남 |
|
21 | 17 | ||
박상희 박민순 |
구리시체육관 3월 24일 14:15 1코트 26번 | 김영임 김윤전 |
|
16 | 21 | ||
김정숙 문경남 |
구리시체육관 3월 24일 15:30 2코트 31번 | 김영임 김윤전 |
|
21 | 11 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-구리시 | 중앙 | 정미은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 30 | 12 | 1 | ||
경기-구리시 | 중앙 | 백은경 | ||||||||||
경기-구리시 | 고구려 | 김윤희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 38 | 3 | 2 | ||
경기-구리시 | 한마음클럽 | 정경임 | ||||||||||
경기-구리시 | 건원 | 정경아 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 42 | -15 | 3 | ||
경기-구리시 | 건원 | 조혜선 |
정경아 조혜선 |
구리시체육관 3월 24일 13:00 4코트 21번 | 김윤희 정경임 |
|
17 | 21 | ||
정경아 조혜선 |
구리시체육관 3월 24일 14:00 6코트 25번 | 정미은 백은경 |
|
10 | 21 | ||
김윤희 정경임 |
구리시체육관 3월 24일 15:30 1코트 31번 | 정미은 백은경 |
|
20 | 21 |