A-C | 박종현 | 결승 신곡실내배드민턴장 3월 24일 17:00 7코트 19번 | 장삼종 | D-F | |
허신 | 31 | 19 | 이규삼 | ||
D-E | 장삼종 | 4강 신곡실내배드민턴장 3월 24일 16:40 17코트 18번 | 박재영 | F | |
이규삼 | 31 | 26 | 이봉수(용) | ||
A | 양경모 | 4강 신곡실내배드민턴장 3월 24일 16:40 9코트 18번 | 박종현 | B-C | |
이종석 | 16 | 31 | 허신 | ||
D | 장삼종 | 8강 신곡실내배드민턴장 3월 24일 16:20 14코트 17번 | 강남열 | E | |
이규삼 | 31 | 12 | 윤구현 | ||
B | 박종현 | 8강 신곡실내배드민턴장 3월 24일 16:20 11코트 17번 | 유광희 | C | |
허신 | 31 | 17 | 임송빈 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 장수원 | 양경모 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 43 | 19 | 1 | ||
장수원 | 이종석 | |||||||||||
경기-의정부시 | 청솔 | 이윤구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 60 | 51 | 9 | 2 | ||
청솔 | 추정훈 | |||||||||||
경기-의정부시 | 약수클럽 | 강대호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 62 | -28 | 3 | ||
약수클럽 | 신영은 |
이윤구 추정훈 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 14:00 4코트 10번 | 양경모 이종석 |
|
29 | 31 | ||
이윤구 추정훈 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 15:20 5코트 14번 | 강대호 신영은 |
|
31 | 20 | ||
양경모 이종석 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 16:20 8코트 17번 | 강대호 신영은 |
|
31 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 라이브 | 박종현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 31 | 31 | 1 | ||
라이브 | 허신 | |||||||||||
경기-의정부시 | 신도클럽 | 김왕태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 52 | -10 | 2 | ||
신도클럽 | 조영훈 | |||||||||||
경기-의정부시 | 무지개클럽 | 강봉준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 62 | -21 | 3 | ||
무지개클럽 | 정한수 |
김왕태 조영훈 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 14:00 3코트 10번 | 박종현 허신 |
|
11 | 31 | ||
김왕태 조영훈 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 15:20 3코트 14번 | 강봉준 정한수 |
|
31 | 21 | ||
박종현 허신 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 16:20 6코트 17번 | 강봉준 정한수 |
|
31 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 약수클럽 | 유광희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 44 | 18 | 1 | ||
녹양클럽 | 임송빈 | |||||||||||
경기-의정부시 | 의순클럽 | 이채주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 54 | 4 | 2 | ||
의순클럽 | 고운태 | |||||||||||
경기-의정부시 | 신원클럽 | 윤창섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 62 | -22 | 3 | ||
신원클럽 | 박승오 |
유광희 임송빈 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 14:00 2코트 10번 | 이채주 고운태 |
|
31 | 27 | ||
유광희 임송빈 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 15:20 1코트 14번 | 윤창섭 박승오 |
|
31 | 17 | ||
이채주 고운태 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 16:20 2코트 17번 | 윤창섭 박승오 |
|
31 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 행운클럽 | 장삼종 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 37 | 25 | 1 | ||
행운클럽 | 이규삼 | |||||||||||
경기-의정부시 | 신도클럽 | 허영범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 61 | -9 | 2 | ||
신도클럽 | 이정구 | |||||||||||
경기-의정부시 | 라이브 | 오재길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 62 | -16 | 3 | ||
라이브 | 최문섭 |
허영범 이정구 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 14:00 1코트 10번 | 오재길 최문섭 |
|
31 | 30 | ||
허영범 이정구 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 15:00 14코트 13번 | 장삼종 이규삼 |
|
21 | 31 | ||
오재길 최문섭 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 16:00 18코트 16번 | 장삼종 이규삼 |
|
16 | 31 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 가능클럽 | 강남열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 58 | 4 | 1 | ||
무지개클럽 | 윤구현 | |||||||||||
경기-의정부시 | 약수클럽 | 정관섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 60 | 57 | 3 | 2 | ||
청솔 | 김윤하 | |||||||||||
경기-의정부시 | 녹양클럽 | 김화중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 55 | 62 | -7 | 3 | ||
연동클럽 | 정회중 |
정관섭 김윤하 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:40 20코트 9번 | 강남열 윤구현 |
|
29 | 31 | ||
정관섭 김윤하 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 15:00 13코트 13번 | 김화중 정회중 |
|
31 | 26 | ||
강남열 윤구현 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 16:00 17코트 16번 | 김화중 정회중 |
|
31 | 29 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 연동클럽 | 박재영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 31 | 31 | 1 | ||
연동클럽 | 이봉수(용) | |||||||||||
경기-의정부시 | 충의클럽 | 박윤식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 54 | -7 | 2 | ||
충의클럽 | 황상완 | |||||||||||
경기-의정부시 | 신도클럽 | 김민철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 62 | -24 | 3 | ||
신도클럽 | 이종관 |
박재영 이봉수(용) |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:40 19코트 9번 | 박윤식 황상완 |
|
31 | 16 | ||
박재영 이봉수(용) |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 15:00 12코트 13번 | 김민철 이종관 |
|
31 | 15 | ||
박윤식 황상완 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 16:00 16코트 16번 | 김민철 이종관 |
|
31 | 23 |