A-D | 신필수 | 청주배드민턴전용체육관 3월 24일 13:00 9코트 21번 |
김탁은 | E-I | |
오대록 | 16 | 25 | 양승민 | ||
E-G | 김탁은 | 청주배드민턴전용체육관 3월 24일 12:15 1코트 18번 |
박태준 | H-I | |
양승민 | 25 | 20 | 조명희 | ||
A-B | 신필수 | 청주배드민턴전용체육관 3월 24일 12:00 9코트 17번 |
전광식 | C-D | |
오대록 | 25 | 22 | 장선석 | ||
H | 방승원 | 청주배드민턴전용체육관 3월 24일 11:15 8코트 14번 |
박태준 | I | |
신명진 | 24 | 25 | 조명희 | ||
E-F | 정문영 | 청주배드민턴전용체육관 3월 24일 11:15 7코트 14번 |
김탁은 | G | |
박재로 | 24 | 25 | 양승민 | ||
C | 전광식 | 청주배드민턴전용체육관 3월 24일 11:15 6코트 14번 |
김경배 | D | |
장선석 | 25 | 23 | 이경희 | ||
A | 홍승완 | 청주배드민턴전용체육관 3월 24일 11:15 5코트 14번 |
신필수 | B | |
임진섭 | 14 | 25 | 오대록 | ||
E | 정문영 | 청주배드민턴전용체육관 3월 24일 10:45 3코트 12번 |
전희정 | F | |
박재로 | 25 | 15 | 황성철 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-진천군 | 서전클럽 | 홍승완 | 3 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | |
서전클럽 | 임진섭 | ||||||||
충북-청주시 | 옥산 | 홍근호 | 2 | 1 | 72 | 62 | 10 | 2 | |
지웰 | 박상규 | ||||||||
충북-증평군 | 한별클럽 | 임성필 | 1 | 2 | 65 | 68 | -3 | 3 | |
한별클럽 | 이승동 | ||||||||
충북-청주시 | 분평클럽 | 이종광 | 0 | 3 | 47 | 75 | -28 | 4 | |
분평클럽 | 조항진 |
임성필 이승동 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:15 6코트 2번 | 이종광 조항진 |
|
25 | 18 | ||
홍근호 박상규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:15 7코트 2번 | 홍승완 임진섭 |
|
22 | 25 | ||
이종광 조항진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:15 3코트 6번 | 홍승완 임진섭 |
|
11 | 25 | ||
임성필 이승동 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:15 2코트 6번 | 홍근호 박상규 |
|
19 | 25 | ||
임성필 이승동 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 10:00 7코트 9번 | 홍승완 임진섭 |
|
21 | 25 | ||
이종광 조항진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 10:00 8코트 9번 | 홍근호 박상규 |
|
18 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 봉정클럽 | 신필수 | 2 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |
봉정클럽 | 오대록 | ||||||||
충북-청주시 | 미원클럽 | 나윤종 | 1 | 1 | 44 | 46 | -2 | 2 | |
미원클럽 | 최원근 | ||||||||
충북-음성군 | 대소 | 유수창 | 0 | 2 | 36 | 50 | -14 | 3 | |
대소 | 김정준 |
나윤종 최원근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:15 5코트 2번 | 신필수 오대록 |
|
19 | 25 | ||
나윤종 최원근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:15 1코트 6번 | 유수창 김정준 |
|
25 | 21 | ||
신필수 오대록 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 10:00 6코트 9번 | 유수창 김정준 |
|
25 | 15 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 미르성클럽 | 전광식 | 1 | 1 | 49 | 39 | 10 | 1 | |
미르성클럽 | 장선석 | ||||||||
충북-청주시 | 옥산 | 김선웅 | 1 | 1 | 39 | 42 | -3 | 2 | |
옥산 | 서성식 | ||||||||
충북-옥천군 | 금강 | 이유재 | 1 | 1 | 42 | 49 | -7 | 3 | |
금강 | 김선철 |
이유재 김선철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:15 4코트 2번 | 전광식 장선석 |
|
25 | 24 | ||
이유재 김선철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:00 9코트 5번 | 김선웅 서성식 |
|
17 | 25 | ||
전광식 장선석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 10:00 5코트 9번 | 김선웅 서성식 |
|
25 | 14 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 주중 | 김경배 | 2 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |
주중 | 이경희 | ||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 김진균 | 1 | 1 | 44 | 48 | -4 | 2 | |
중앙클럽 | 최주영 | ||||||||
충북-증평군 | 증평클럽 | 이주용 | 0 | 2 | 40 | 50 | -10 | 3 | |
증평클럽 | 변인철 |
김경배 이경희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:15 3코트 2번 | 김진균 최주영 |
|
25 | 19 | ||
김경배 이경희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:00 8코트 5번 | 이주용 변인철 |
|
25 | 17 | ||
김진균 최주영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 10:00 4코트 9번 | 이주용 변인철 |
|
25 | 23 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 청주 | 정문영 | 2 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | |
청주 | 박재로 | ||||||||
충북-충주시 | 라이트닝 | 이종주 | 1 | 1 | 49 | 47 | 2 | 2 | |
국원클럽 | 임경섭 | ||||||||
충북-청주시 | 강내클럽 | 이건희 | 0 | 2 | 38 | 50 | -12 | 3 | |
강내클럽 | 박상호 |
이건희 박상호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:15 2코트 2번 | 이종주 임경섭 |
|
22 | 25 | ||
이건희 박상호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:00 7코트 5번 | 정문영 박재로 |
|
16 | 25 | ||
이종주 임경섭 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 10:00 3코트 9번 | 정문영 박재로 |
|
24 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-음성군 | 감곡클럽 | 전희정 | 2 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | |
감곡클럽 | 황성철 | ||||||||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 방대진 | 1 | 1 | 45 | 30 | 15 | 2 | |
테크노클럽 | 현진웅 | ||||||||
충북-청주시 | 직지클럽 | 김석균 | 0 | 2 | 15 | 50 | -35 | 3 | |
직지클럽 | 이동룡 |
방대진 현진웅 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:15 1코트 2번 | 김석균 이동룡 |
|
25 | 5 | ||
방대진 현진웅 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:00 6코트 5번 | 전희정 황성철 |
|
20 | 25 | ||
김석균 이동룡 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 10:00 2코트 9번 | 전희정 황성철 |
|
10 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-음성군 | 삼성클럽 | 김탁은 | 2 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |
진천 서전클럽 | 양승민 | ||||||||
충북-청주시 | 용성 | 안성범 | 1 | 1 | 47 | 39 | 8 | 2 | |
용성 | 최성문 | ||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 방희철 | 0 | 2 | 28 | 50 | -22 | 3 | |
동주클럽 | 이재영 |
안성범 최성문 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:00 9코트 1번 | 방희철 이재영 |
|
25 | 14 | ||
안성범 최성문 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:00 5코트 5번 | 김탁은 양승민 |
|
22 | 25 | ||
방희철 이재영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 10:00 1코트 9번 | 김탁은 양승민 |
|
14 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 봉명 | 방승원 | 2 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | |
봉명 | 신명진 | ||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 황기재 | 1 | 1 | 49 | 25 | 24 | 2 | |
오창클럽 | 이정민 | ||||||||
충북-청주시 | 옥산 | 임성구 | 0 | 2 | 14 | 50 | -36 | 3 | |
목령 | 이호일 |
방승원 신명진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:00 8코트 1번 | 황기재 이정민 |
|
25 | 24 | ||
방승원 신명진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:00 4코트 5번 | 임성구 이호일 |
|
25 | 14 | ||
황기재 이정민 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:45 9코트 8번 | 임성구 이호일 |
|
25 | 0 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-보은군 | 보은 | 박태준 | 3 | 0 | 75 | 60 | 15 | 1 | |
보은 | 조명희 | ||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 정향원 | 2 | 1 | 71 | 47 | 24 | 2 | |
샛별클럽 | 강동진 | ||||||||
충북-증평군 | 한별클럽 | 이기승 | 1 | 2 | 59 | 62 | -3 | 3 | |
한별클럽 | 이호범 | ||||||||
충북-청주시 | 콕사랑 | 전규호 | 0 | 3 | 39 | 75 | -36 | 4 | |
콕사랑 | 박득섭 |
이기승 이호범 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:00 6코트 1번 | 박태준 조명희 |
|
21 | 25 | ||
정향원 강동진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:00 7코트 1번 | 전규호 박득섭 |
|
25 | 9 | ||
박태준 조명희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:00 3코트 5번 | 전규호 박득섭 |
|
25 | 18 | ||
이기승 이호범 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:00 2코트 5번 | 정향원 강동진 |
|
13 | 25 | ||
이기승 이호범 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:45 7코트 8번 | 전규호 박득섭 |
|
25 | 12 | ||
박태준 조명희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:45 8코트 8번 | 정향원 강동진 |
|
25 | 21 |