지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 수곡클럽 | 지인호 | 3 | 0 | 75 | 59 | 16 | 1 | |
수곡클럽 | 오은영 | ||||||||
서원클럽 | 우찬식 | 2 | 1 | 71 | 38 | 33 | 2 | ||
서원클럽 | 이은경 | ||||||||
충북-청주시 | 서청주 | 정평열 | 0 | 3 | 49 | 75 | -26 | 3 | |
서청주 | 이순영 | ||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 이승찬 | 1 | 2 | 43 | 66 | -23 | 4 | |
오창클럽 | 정덕순 |
정평열 이순영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 09:15 4코트 4번 | 이승찬 정덕순 |
|
16 | 25 | ||
우찬식 이은경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 09:15 3코트 4번 | 지인호 오은영 |
|
21 | 25 | ||
지인호 오은영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 10:00 7코트 7번 | 이승찬 정덕순 |
|
25 | 18 | ||
우찬식 이은경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 10:00 6코트 7번 | 정평열 이순영 |
|
25 | 13 | ||
우찬식 이은경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 10:45 9코트 10번 | 이승찬 정덕순 |
|
25 | 0 | ||
지인호 오은영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 11:00 1코트 11번 | 정평열 이순영 |
|
25 | 20 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-충주시 | 중원클럽 | 이정식 | 1 | 1 | 44 | 43 | 1 | 1 | |
예성클럽 | 김은주 | ||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 손우성 | 1 | 1 | 44 | 44 | 0 | 2 | |
운천클럽 | 구미자 | ||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 전미남 | 1 | 1 | 43 | 44 | -1 | 3 | |
중앙클럽 | 신창훈 |
손우성 구미자 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 09:30 4코트 5번 | 전미남 신창훈 |
|
19 | 25 | ||
손우성 구미자 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 10:15 8코트 8번 | 이정식 김은주 |
|
25 | 19 | ||
전미남 신창훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 11:15 2코트 12번 | 이정식 김은주 |
|
18 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 모충 | 최기성 | 2 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | |
모충 | 배선희 | ||||||||
충북-청주시 | 용암 | 석진권 | 1 | 1 | 36 | 39 | -3 | 2 | |
용암 | 김정숙 | ||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 손우진 | 0 | 2 | 33 | 50 | -17 | 3 | |
파워클럽 | 이은경 |
석진권 김정숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 09:15 1코트 4번 | 손우진 이은경 |
|
25 | 14 | ||
석진권 김정숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 10:15 7코트 8번 | 최기성 배선희 |
|
11 | 25 | ||
손우진 이은경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 11:15 1코트 12번 | 최기성 배선희 |
|
19 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 파워클럽 | 박상진 | 2 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | |
파워클럽 | 이은숙 | ||||||||
충북-청주시 | 한솔 | 허창원 | 1 | 1 | 46 | 43 | 3 | 2 | |
한솔 | 안복순 | ||||||||
충북-영동군 | 난계클럽 | 신우식 | 0 | 2 | 37 | 50 | -13 | 3 | |
난계클럽 | 김정현 |
박상진 이은숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 09:00 9코트 3번 | 허창원 안복순 |
|
25 | 21 | ||
박상진 이은숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 10:00 4코트 7번 | 신우식 김정현 |
|
25 | 19 | ||
허창원 안복순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 10:45 8코트 10번 | 신우식 김정현 |
|
25 | 18 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 중앙클럽 | 최주영 | 2 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | |
스포츠클럽 | 이상순 | ||||||||
충북-청주시 | 하나클럽 | 한미숙 | 1 | 1 | 38 | 48 | -10 | 2 | |
하나클럽 | 현진웅 | ||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 이교동 | 0 | 2 | 43 | 50 | -7 | 3 | |
우암클럽 | 박성남 |
한미숙 현진웅 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 09:00 8코트 3번 | 최주영 이상순 |
|
13 | 25 | ||
한미숙 현진웅 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 10:00 3코트 7번 | 이교동 박성남 |
|
25 | 23 | ||
최주영 이상순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 10:45 7코트 10번 | 이교동 박성남 |
|
25 | 20 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 김형민 | 1 | 1 | 47 | 42 | 5 | 1 | |
성화클럽 | 김명실 | ||||||||
충북-음성군 | 대소 | 안병호 | 1 | 1 | 45 | 47 | -2 | 2 | |
대소 | 이승연 | ||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 강정윤 | 1 | 1 | 42 | 45 | -3 | 3 | |
꿈누리클럽 | 이영애 |
김형민 김명실 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 09:00 7코트 3번 | 강정윤 이영애 |
|
25 | 17 | ||
김형민 김명실 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 10:00 2코트 7번 | 안병호 이승연 |
|
22 | 25 | ||
강정윤 이영애 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 10:45 6코트 10번 | 안병호 이승연 |
|
25 | 20 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 모충 | 이계주 | 3 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | |
모충 | 김달연 | ||||||||
충북-청주시 | 용성 | 최성문 | 2 | 1 | 71 | 58 | 13 | 2 | |
용성 | 유민정 | ||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 신필수 | 1 | 2 | 62 | 73 | -11 | 3 | |
SK하이닉스클럽 | 이은정 | ||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 조양준 | 0 | 3 | 48 | 75 | -27 | 4 | |
파워클럽 | 하미경 |
신필수 이은정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 09:00 6코트 3번 | 이계주 김달연 |
|
20 | 25 | ||
최성문 유민정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 09:00 5코트 3번 | 조양준 하미경 |
|
25 | 16 | ||
최성문 유민정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 09:45 9코트 6번 | 신필수 이은정 |
|
25 | 17 | ||
조양준 하미경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 10:00 1코트 7번 | 이계주 김달연 |
|
9 | 25 | ||
최성문 유민정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 10:45 4코트 10번 | 이계주 김달연 |
|
21 | 25 | ||
조양준 하미경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 10:45 5코트 10번 | 신필수 이은정 |
|
23 | 25 |