A-C | 정기복 | 결승 한석봉체육관 4월 20일 16:30 8코트 31번 | 김진만 | D-G | |
이희규 | 21 | 25 | 신상열 | ||
D-E | 김진만 | 4강 한석봉체육관 4월 20일 16:00 8코트 29번 | 원남연 | F-G | |
신상열 | 25 | 16 | 김진규 | ||
A | 정기복 | 4강 한석봉체육관 4월 20일 16:00 7코트 29번 | 조민구 | B-C | |
이희규 | 25 | 22 | 조일환 | ||
F | 원남연 | 8강 한석봉체육관 4월 20일 15:30 10코트 27번 | 함정현 | G | |
김진규 | 25 | 17 | 정철호 | ||
D | 김진만 | 8강 한석봉체육관 4월 20일 15:30 9코트 27번 | 임병권 | E | |
신상열 | 25 | 18 | 전현준 | ||
B | 김현국 | 8강 한석봉체육관 4월 20일 15:30 8코트 27번 | 조민구 | C | |
김미남 | 23 | 25 | 조일환 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 남춘천 | 정기복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | 10 | |
강원-춘천시 | 남춘천 | 이희규 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송클럽 | 박우병 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 2 | 502 | |
강원-속초시 | 해송클럽 | 한인규 | ||||||||||
경기-양평군 | 플파클럽 | 김현성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 1408 | |
경기-양평군 | 플파클럽 | 김호섭 |
박우병 한인규 |
한석봉체육관 4월 20일 13:00 1코트 17번 | 정기복 이희규 |
|
24 | 25 | ||
박우병 한인규 |
한석봉체육관 4월 20일 13:45 2코트 20번 | 김현성 김호섭 |
|
25 | 18 | ||
김현성 김호섭 |
한석봉체육관 4월 20일 15:00 10코트 25번 | 정기복 이희규 |
|
23 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
김현국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 607 | |||
김미남 | ||||||||||||
강원-춘천시 | 나르샤 | 조상남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 39 | -3 | 2 | 960 | |
강원-춘천시 | 나르샤 | 신윤석 | ||||||||||
강원-화천군 | 하누리 | 최천종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 23 | |
강원-화천군 | 하누리 | 이수권 |
최천종 이수권 |
한석봉체육관 4월 20일 12:45 12코트 16번 | 김현국 김미남 |
|
14 | 25 | ||
최천종 이수권 |
한석봉체육관 4월 20일 13:45 1코트 20번 | 조상남 신윤석 |
|
14 | 25 | ||
조상남 신윤석 |
한석봉체육관 4월 20일 15:00 9코트 25번 | 김현국 김미남 |
|
11 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 다우리 | 조민구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 115 | |
강원-춘천시 | 다우리 | 조일환 | ||||||||||
함민규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | 958 | |||
김준섭 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원클럽 | 이대성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 802 | |
경기-남양주시 | 김왕기 |
함민규 김준섭 |
한석봉체육관 4월 20일 12:45 10코트 16번 | 조민구 조일환 |
|
23 | 25 | ||
함민규 김준섭 |
한석봉체육관 4월 20일 13:30 11코트 19번 | 이대성 김왕기 |
|
25 | 20 | ||
이대성 김왕기 |
한석봉체육관 4월 20일 15:00 8코트 25번 | 조민구 조일환 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 어울림&테크니스트 | 김진만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 88 | |
강원-속초시 | 어울림&테크니스트 | 신상열 | ||||||||||
경기-양평군 | 플파클럽 | 조남규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 37 | 2 | 2 | 964 | |
경기-양평군 | 플파클럽 | 이등용 | ||||||||||
서울-송파구 | 플라이하이 | 김진수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 1407 | |
서울-송파구 | 플라이하이 | 김선우 |
김진수 김선우 |
한석봉체육관 4월 20일 12:45 7코트 16번 | 조남규 이등용 |
|
12 | 25 | ||
김진수 김선우 |
한석봉체육관 4월 20일 13:30 9코트 19번 | 김진만 신상열 |
|
15 | 25 | ||
김진만 신상열 |
한석봉체육관 4월 20일 15:00 7코트 25번 | 조남규 이등용 |
|
25 | 14 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 율곡 | 임병권 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 609 | |
강원-강릉시 | 중앙 | 전현준 | ||||||||||
강원-춘천시 | 상천 | 박경태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 2 | 353 | |
강원-춘천시 | 남춘천 | 설민 | ||||||||||
경기-경기 | 김종환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 801 | ||
경기-경기 | 정윤덕 |
김종환 정윤덕 |
한석봉체육관 4월 20일 12:45 6코트 16번 | 박경태 설민 |
|
21 | 25 | ||
김종환 정윤덕 |
한석봉체육관 4월 20일 13:30 8코트 19번 | 임병권 전현준 |
|
16 | 25 | ||
임병권 전현준 |
한석봉체육관 4월 20일 14:45 5코트 24번 | 박경태 설민 |
|
25 | 14 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 원남연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 426 | |
강원-원주시 | 김진규 | |||||||||||
강원-춘천시 | 한빛 | 안효원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 42 | -7 | 2 | 965 | |
강원-춘천시 | 한빛 | 조승규 | ||||||||||
경기-가평군 | 가평클럽 | 한승호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 1406 | |
경기-가평군 | 가평클럽 | 정연광 |
원남연 김진규 |
한석봉체육관 4월 20일 12:45 5코트 16번 | 안효원 조승규 |
|
25 | 10 | ||
원남연 김진규 |
한석봉체육관 4월 20일 13:30 7코트 19번 | 한승호 정연광 |
|
25 | 10 | ||
한승호 정연광 |
한석봉체육관 4월 20일 14:45 4코트 24번 | 안효원 조승규 |
|
17 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해송 | 함정현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 610 | |
강원-속초시 | 해송 | 정철호 | ||||||||||
개인 | 홍영태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 2 | 959 | ||
개인 | 권태일 | |||||||||||
경기-가평군 | 가평클럽 | 임용현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 1405 | |
경기-가평군 | 가평클럽 | 김종민 |
홍영태 권태일 |
한석봉체육관 4월 20일 12:45 4코트 16번 | 함정현 정철호 |
|
13 | 25 | ||
홍영태 권태일 |
한석봉체육관 4월 20일 13:30 6코트 19번 | 임용현 김종민 |
|
25 | 22 | ||
함정현 정철호 |
한석봉체육관 4월 20일 14:45 3코트 24번 | 임용현 김종민 |
|
25 | 20 |