A1-B2 | 전환기 | 결승 군민체육관 4월 20일 14:45 4코트 24번 | 윤건상 | A2-B1 | |
박성호 | 21 | 16 | 상윤철 | ||
A2 | 우대희 | 4강 군민체육관 4월 20일 14:00 4코트 21번 | 전환기 | B1 | |
김병호 | 13 | 21 | 박성호 | ||
A1 | 이은행 | 4강 군민체육관 4월 20일 14:00 3코트 21번 | 윤영조 | B2 | |
신준섭 | 8 | 21 | 윤호찬 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 양화클럽 | 이은행 | 3 | 1 | 0 | 0 | 97 | 65 | 32 | 1 | ||
충남-부여군 | 양화클럽 | 신준섭 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여클럽 | 우대희 | 3 | 1 | 0 | 0 | 98 | 70 | 28 | 2 | ||
충남-부여군 | 부여클럽 | 김병호 | ||||||||||
충남-부여군 | 예람클럽 | 황치호 | 3 | 1 | 0 | 0 | 90 | 86 | 4 | 3 | ||
충남-부여군 | 예람클럽 | 황수철 | ||||||||||
충남-부여군 | 드림클럽 | 황인성 | 1 | 3 | 0 | 0 | 76 | 75 | 1 | 4 | ||
충남-부여군 | 드림클럽 | 임신현 | ||||||||||
충남-부여군 | 남부여 | 정용수 | 0 | 4 | 0 | 0 | 35 | 100 | -65 | 5 | ||
충남-부여군 | 남부여 | 장우진 |
이은행 신준섭 |
군민체육관 4월 20일 09:00 3코트 1번 | 황인성 임신현 |
|
25 | 17 | ||
황치호 황수철 |
군민체육관 4월 20일 09:00 4코트 1번 | 정용수 장우진 |
|
25 | 19 | ||
우대희 김병호 |
군민체육관 4월 20일 10:00 5코트 5번 | 정용수 장우진 |
|
25 | 16 | ||
이은행 신준섭 |
군민체육관 4월 20일 10:00 4코트 5번 | 황치호 황수철 |
|
22 | 25 | ||
이은행 신준섭 |
군민체육관 4월 20일 11:00 5코트 9번 | 우대희 김병호 |
|
25 | 23 | ||
황인성 임신현 |
군민체육관 4월 20일 11:00 6코트 9번 | 황치호 황수철 |
|
20 | 25 | ||
황인성 임신현 |
군민체육관 4월 20일 12:15 3코트 14번 | 우대희 김병호 |
|
14 | 25 | ||
이은행 신준섭 |
군민체육관 4월 20일 12:15 2코트 14번 | 정용수 장우진 |
|
25 | 0 | ||
황인성 임신현 |
군민체육관 4월 20일 13:30 1코트 19번 | 정용수 장우진 |
|
25 | 0 | ||
황치호 황수철 |
군민체육관 4월 20일 13:30 2코트 19번 | 우대희 김병호 |
|
15 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 드림클럽 | 전환기 | 3 | 1 | 0 | 0 | 93 | 75 | 18 | 1 | ||
충남-부여군 | 드림클럽 | 박성호 | ||||||||||
충남-부여군 | 성흥클럽 | 윤영조 | 3 | 1 | 0 | 0 | 93 | 65 | 28 | 2 | ||
충남-부여군 | 성흥클럽 | 윤호찬 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여클럽 | 최승환 | 1 | 3 | 0 | 0 | 73 | 95 | -22 | 3 | ||
부여클럽 | 차두한 | |||||||||||
충남-부여군 | 남부여 | 송기랑 | 1 | 3 | 0 | 0 | 81 | 91 | -10 | 4 | ||
충남-부여군 | 남부여 | 정진우 | ||||||||||
충남-부여군 | 양화클럽 | 윤건상 | 2 | 2 | 0 | 0 | 66 | 80 | -14 | 5 | ||
충남-부여군 | 양화클럽 | 상윤철 |
윤건상 상윤철 |
군민체육관 4월 20일 09:00 1코트 1번 | 윤영조 윤호찬 |
|
0 | 25 | ||
전환기 박성호 |
군민체육관 4월 20일 09:00 2코트 1번 | 최승환 차두한 |
|
25 | 16 | ||
송기랑 정진우 |
군민체육관 4월 20일 10:00 3코트 5번 | 최승환 차두한 |
|
20 | 25 | ||
윤건상 상윤철 |
군민체육관 4월 20일 10:00 2코트 5번 | 전환기 박성호 |
|
25 | 18 | ||
윤건상 상윤철 |
군민체육관 4월 20일 11:00 3코트 9번 | 송기랑 정진우 |
|
16 | 25 | ||
윤영조 윤호찬 |
군민체육관 4월 20일 11:00 4코트 9번 | 전환기 박성호 |
|
18 | 25 | ||
윤건상 상윤철 |
군민체육관 4월 20일 12:00 6코트 13번 | 최승환 차두한 |
|
25 | 12 | ||
윤영조 윤호찬 |
군민체육관 4월 20일 12:15 1코트 14번 | 송기랑 정진우 |
|
25 | 20 | ||
윤영조 윤호찬 |
군민체육관 4월 20일 13:15 5코트 18번 | 최승환 차두한 |
|
25 | 20 | ||
전환기 박성호 |
군민체육관 4월 20일 13:15 6코트 18번 | 송기랑 정진우 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|