A-B | 임호영(청) | 청주배드민턴전용체육관 5월 5일 13:00 9코트 17번 |
서원태 | C-E | |
김복이 | 19 | 25 | 한상범 | ||
C-D | 서원태 | 청주배드민턴전용체육관 5월 5일 12:30 8코트 15번 |
장병익(청) | E | |
한상범 | 25 | 13 | 김형모(청) | ||
A | 임호영(청) | 청주배드민턴전용체육관 5월 5일 12:30 7코트 15번 |
임회경 | B | |
김복이 | 25 | 18 | 김형동 | ||
C | 서원태 | 청주배드민턴전용체육관 5월 5일 12:00 3코트 13번 |
손동광 | D | |
한상범 | 25 | 6 | 윤홍식 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
먹놀 | 임호영(청) | 3 | 0 | 75 | 61 | 14 | 1 | 79 | |
먹놀 | 김복이 | ||||||||
청주클럽 | 최천석(청) | 2 | 1 | 74 | 66 | 8 | 2 | 161 | |
청주클럽 | 이철우(청) | ||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 박상훈(청) | 1 | 2 | 66 | 69 | -3 | 3 | 274 |
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 황경근(청) | |||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 김규호 | 0 | 3 | 56 | 75 | -19 | 4 | 421 |
충북-청주시 | 성화클럽 | 박병하 |
박상훈(청) 황경근(청) |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 09:45 3코트 4번 | 김규호 박병하 |
|
25 | 19 | ||
임호영(청) 김복이 |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 09:45 2코트 4번 | 최천석(청) 이철우(청) |
|
25 | 24 | ||
임호영(청) 김복이 |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 10:30 5코트 7번 | 박상훈(청) 황경근(청) |
|
25 | 23 | ||
최천석(청) 이철우(청) |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 10:30 6코트 7번 | 김규호 박병하 |
|
25 | 23 | ||
최천석(청) 이철우(청) |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 11:30 2코트 11번 | 박상훈(청) 황경근(청) |
|
25 | 18 | ||
임호영(청) 김복이 |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 11:30 1코트 11번 | 김규호 박병하 |
|
25 | 14 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-단양군 | 단양클럽 | 임회경 | 2 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 162 |
충북-단양군 | 김형동 | ||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 신상우(청) | 1 | 1 | 42 | 47 | -5 | 2 | 275 |
충북-청주시 | 서현클럽 | 신연섭(청) | |||||||
서브앤비스포 | 송현준 | 0 | 2 | 46 | 50 | -4 | 3 | 422 | |
서브앤비스포 | 김응태 |
송현준 김응태 |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 09:45 1코트 4번 | 임회경 김형동 |
|
24 | 25 | ||
송현준 김응태 |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 10:30 4코트 7번 | 신상우(청) 신연섭(청) |
|
22 | 25 | ||
신상우(청) 신연섭(청) |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 11:15 9코트 10번 | 임회경 김형동 |
|
17 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 서원태 | 2 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 18 |
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 한상범 | |||||||
충북-단양군 | 단양클럽 | 김남규 | 1 | 1 | 39 | 41 | -2 | 2 | 88 |
충북-단양군 | 구자형 | ||||||||
미르성클럽 | 소삼영(청) | 0 | 2 | 29 | 50 | -21 | 3 | 423 | |
미르성클럽 | 박찬우(청) |
소삼영(청) 박찬우(청) |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 09:30 9코트 3번 | 김남규 구자형 |
|
16 | 25 | ||
소삼영(청) 박찬우(청) |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 10:30 3코트 7번 | 서원태 한상범 |
|
13 | 25 | ||
서원태 한상범 |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 11:15 8코트 10번 | 김남규 구자형 |
|
25 | 14 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
먹놀 | 손동광 | 2 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 11 | |
먹놀 | 윤홍식 | ||||||||
충북-청주시 | 덤앤더머 | 신명섭(청) | 1 | 1 | 41 | 38 | 3 | 2 | 276 |
충북-청주시 | 덤앤더머 | 김근영(청) | |||||||
청주클럽 | 민상기(청) | 0 | 2 | 34 | 50 | -16 | 3 | 424 | |
청주클럽 | 황일연(청) |
손동광 윤홍식 |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 09:30 8코트 3번 | 신명섭(청) 김근영(청) |
|
25 | 16 | ||
손동광 윤홍식 |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 10:30 2코트 7번 | 민상기(청) 황일연(청) |
|
25 | 21 | ||
신명섭(청) 김근영(청) |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 11:15 7코트 10번 | 민상기(청) 황일연(청) |
|
25 | 13 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 봉명클럽 | 장병익(청) | 2 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 163 |
충북-청주시 | 봉명클럽 | 김형모(청) | |||||||
충북-단양군 | 단양클럽 | 모승일 | 1 | 1 | 46 | 38 | 8 | 2 | 62 |
충북-단양군 | 최영찬 | ||||||||
부강 | 이백우 | 0 | 2 | 24 | 50 | -26 | 3 | 425 | |
부강 | 정순수 |
이백우 정순수 |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 09:30 7코트 3번 | 장병익(청) 김형모(청) |
|
11 | 25 | ||
이백우 정순수 |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 10:30 1코트 7번 | 모승일 최영찬 |
|
13 | 25 | ||
장병익(청) 김형모(청) |
청주배드민턴전용체육관 5월 5일 11:15 5코트 10번 | 모승일 최영찬 |
|
25 | 21 |