A-C | 함은선 | 결승 신곡실내배드민턴장 5월 19일 15:15 19코트 21번 | 이지영 | D-G | |
이윤명 | 25 | 13 | 염희경 | ||
D-E | 이지영 | 4강 신곡실내배드민턴장 5월 19일 14:45 17코트 19번 | 이우성 | F-G | |
염희경 | 25 | 11 | 송지효 | ||
A | 함은선 | 4강 신곡실내배드민턴장 5월 19일 14:45 16코트 19번 | 이은영 | B-C | |
이윤명 | 25 | 22 | 임정훈 | ||
F | 이윤숙 | 8강 신곡실내배드민턴장 5월 19일 14:00 15코트 16번 | 이우성 | G | |
김금례 | 0 | 25 | 송지효 | ||
D | 이지영 | 8강 신곡실내배드민턴장 5월 19일 14:00 14코트 16번 | E | ||
염희경 | 25 | 20 | |||
B | 이은영 | 8강 신곡실내배드민턴장 5월 19일 14:00 13코트 16번 | 안은경 | C | |
임정훈 | 25 | 20 | 한정옥 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 약수클럽 | 함은선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 52 | |
경기-의정부시 | 약수클럽 | 이윤명 | ||||||||||
경기-의정부시 | 의순 | 이보람 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 33 | 5 | 2 | 909 | |
경기-의정부시 | 의순 | 임선규 | ||||||||||
경기-연천군 | 전곡클럽 | 조미경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | 1274 | |
경기-연천군 | 전곡클럽 | 김미선 |
조미경 김미선 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 12:00 2코트 8번 | 함은선 이윤명 |
|
9 | 25 | ||
조미경 김미선 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 12:45 3코트 11번 | 이보람 임선규 |
|
8 | 25 | ||
함은선 이윤명 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 13:30 9코트 14번 | 이보람 임선규 |
|
25 | 13 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양주시 | 청양우먼 | 이은영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 60 | |
경기-양주시 | 청양우먼 | 임정훈 | ||||||||||
경기-의정부시 | 신원클럽 | 이미연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 31 | 9 | 2 | 912 | |
경기-의정부시 | 신원클럽 | 윤애영 | ||||||||||
경기-의정부시 | 행운클럽 | 정영분 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | 723 | |
경기-의정부시 | 행운클럽 | 서주연 |
이은영 임정훈 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 12:00 1코트 8번 | 정영분 서주연 |
|
25 | 15 | ||
이은영 임정훈 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 12:45 2코트 11번 | 이미연 윤애영 |
|
25 | 15 | ||
정영분 서주연 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 13:30 8코트 14번 | 이미연 윤애영 |
|
6 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 연동 | 안은경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 593 | |
경기-의정부시 | 연동 | 한정옥 | ||||||||||
경기-양주시 | 강뿡스포츠 | 김영옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 2 | 872 | |
경기-양주시 | 어룡클럽 | 서광련 | ||||||||||
경기-의정부시 | 무지개클럽 | 최순임 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 1276 | |
경기-의정부시 | 무지개클럽 | 김기영 |
안은경 한정옥 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 10:30 20코트 7번 | 최순임 김기영 |
|
25 | 20 | ||
안은경 한정옥 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 12:45 1코트 11번 | 김영옥 서광련 |
|
25 | 21 | ||
최순임 김기영 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 13:30 7코트 14번 | 김영옥 서광련 |
|
16 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 신원클럽 | 이지영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 381 | |
경기-의정부시 | 신원클럽 | 염희경 | ||||||||||
경기-의정부시 | 약수클럽 | 조상숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 37 | 3 | 2 | 911 | |
경기-의정부시 | 약수클럽 | 최효숙 | ||||||||||
경기-의정부시 | 행운클럽 | 손명희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 1277 | |
경기-의정부시 | 행운클럽 | 김은혜 |
손명희 김은혜 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 10:30 19코트 7번 | 조상숙 최효숙 |
|
12 | 25 | ||
손명희 김은혜 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 12:30 20코트 10번 | 이지영 염희경 |
|
16 | 25 | ||
조상숙 최효숙 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 13:30 5코트 14번 | 이지영 염희경 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 미녀콕 | 이영아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 197 | |
경기-남양주시 | 미녀콕 | 양희정 | ||||||||||
경기-의정부시 | 의순 | 이애선 | 0 | 1 | 0 | 0 | 16 | 25 | -9 | 2 | 1273 | |
경기-의정부시 | 의순 | 강금순 | ||||||||||
경기-의정부시 | 호원 | 김묘인 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 25 | -12 | 3 | 1278 | |
경기-의정부시 | 호원 | 이갑순 |
이영아 양희정 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 10:30 18코트 7번 | 김묘인 이갑순 |
|
25 | 13 | ||
이영아 양희정 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 12:30 19코트 10번 | 이애선 강금순 |
|
25 | 16 | ||
김묘인 이갑순 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 13:30 4코트 14번 | 이애선 강금순 |
|
0 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-연천군 | 전곡클럽 | 이윤숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 239 | |
경기-연천군 | 전곡클럽 | 김금례 | ||||||||||
경기-의정부시 | 무지개클럽 | 박희심 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | 289 | |
경기-의정부시 | 무지개클럽 | 이현주 | ||||||||||
경기-양주시 | 강뿡스포츠 | 이지연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1275 | |
경기-양주시 | 강뿡스포츠 | 인혜숙 |
이윤숙 김금례 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 10:30 17코트 7번 | 박희심 이현주 |
|
25 | 22 | ||
이윤숙 김금례 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 12:30 18코트 10번 | 이지연 인혜숙 |
|
25 | 13 | ||
이지연 인혜숙 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 13:30 3코트 14번 | 박희심 이현주 |
|
19 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 여의주 | 이우성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 124 | |
송지효 | ||||||||||||
경기-의정부시 | 충의클럽 | 이은영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 35 | 2 | 2 | 910 | |
경기-의정부시 | 충의클럽 | 김은경 | ||||||||||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 김윤희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | 1279 | |
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 장영미 |
이은영 김은경 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 10:30 16코트 7번 | 김윤희 장영미 |
|
25 | 10 | ||
이은영 김은경 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 12:30 17코트 10번 | 이우성 송지효 |
|
12 | 25 | ||
김윤희 장영미 |
신곡실내배드민턴장 5월 19일 13:15 18코트 13번 | 이우성 송지효 |
|
10 | 25 |