A-F | 이송자 | 결승 충주배드민턴전용체육관 9월 28일 15:30 | 고은주 | G-M | |
정수진 | 25 | 14 | 나윤정 | ||
G-J | 송영선 | 4강 충주배드민턴전용체육관 9월 28일 15:00 | 고은주 | K-M | |
김선식 | 19 | 25 | 나윤정 | ||
A-C | 천순옥 | 4강 충주배드민턴전용체육관 9월 28일 15:00 | 이송자 | D-F | |
정민정 | 24 | 25 | 정수진 | ||
K-L | 고은주 | 8강 충주배드민턴전용체육관 9월 28일 14:45 | 한혜정 | M | |
나윤정 | 25 | 15 | 양은주 | ||
G-H | 정정자 | 8강 충주배드민턴전용체육관 9월 28일 14:30 | 송영선 | I-J | |
유정은 | 14 | 25 | 김선식 | ||
D | 원혜숙 | 8강 충주배드민턴전용체육관 9월 28일 14:30 | 이송자 | E-F | |
박경복 | 18 | 25 | 정수진 | ||
A | 천순옥 | 8강 충주배드민턴전용체육관 9월 28일 14:30 | 김은기 | B-C | |
정민정 | 25 | 16 | 최희경 | ||
K | 고은주 | 16강 충주배드민턴전용체육관 9월 28일 14:00 | 김은정 | L | |
나윤정 | 25 | 14 | 남상미 | ||
I | 송영선 | 16강 충주배드민턴전용체육관 9월 28일 14:00 | 이상숙 | J | |
김선식 | 25 | 19 | 박선례 | ||
G | 이선자 | 16강 충주배드민턴전용체육관 9월 28일 13:45 | 정정자 | H | |
이창숙 | 18 | 25 | 유정은 | ||
E | 엄윤정 | 16강 충주배드민턴전용체육관 9월 28일 13:45 | 이송자 | F | |
전순임 | 14 | 25 | 정수진 | ||
B | 김은기 | 16강 충주배드민턴전용체육관 9월 28일 13:45 | 정연정 | C | |
최희경 | 25 | 0 | 이혜옥 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-단양군 | 단양클럽 | 천순옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
단양클럽 | 정민정 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 김혜영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 41 | -2 | 2 | ||
서현클럽 | 조우리 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 이경순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
율량클럽 | 김민주 |
천순옥 정민정 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 15:45 | 김혜영 조우리 |
|
25 | 14 | ||
천순옥 정민정 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 16:45 | 이경순 김민주 |
|
25 | 10 | ||
김혜영 조우리 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 17:15 | 이경순 김민주 |
|
25 | 16 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김은기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 10 | 40 | 1 | ||
수곡클럽 | 최희경 | |||||||||||
충북-보은군 | 보은클럽 | 곽나윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 25 | 10 | 2 | ||
보은클럽 | 김춘자 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 이은경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
청주클럽 | 강현숙 |
곽나윤 김춘자 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 15:45 | 김은기 최희경 |
|
10 | 25 | ||
곽나윤 김춘자 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 16:30 | 이은경 강현숙 |
|
25 | 0 | ||
김은기 최희경 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 17:15 | 이은경 강현숙 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 감곡 | 정연정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
감곡 | 이혜옥 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 천금옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | ||
스포츠 | 박양순 | |||||||||||
충북-충주시 | 계명 | 박진희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
계명 | 박연숙 |
정연정 이혜옥 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 15:45 | 박진희 박연숙 |
|
25 | 20 | ||
정연정 이혜옥 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 16:30 | 천금옥 박양순 |
|
25 | 23 | ||
박진희 박연숙 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 17:15 | 천금옥 박양순 |
|
17 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제천 | 원혜숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
제천 | 박경복 | |||||||||||
충북-청주시 | 용암 | 김현미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 34 | 15 | 2 | ||
용암 | 안연희 | |||||||||||
충북-충주시 | 남산클럽 | 김옥주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
남산클럽 | 최수진 |
김옥주 최수진 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 15:45 | 김현미 안연희 |
|
9 | 25 | ||
김옥주 최수진 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 16:30 | 원혜숙 박경복 |
|
20 | 25 | ||
김현미 안연희 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 17:15 | 원혜숙 박경복 |
|
24 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암클럽 | 엄윤정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
우암클럽 | 전순임 | |||||||||||
충북-진천군 | 진천클럽 | 김설화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | ||
진천클럽 | 김순화 | |||||||||||
충북-충주시 | 삼원 | 최재연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
삼원 | 이은주 |
최재연 이은주 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 15:30 | 엄윤정 전순임 |
|
21 | 25 | ||
최재연 이은주 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 16:30 | 김설화 김순화 |
|
16 | 25 | ||
엄윤정 전순임 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 17:15 | 김설화 김순화 |
|
25 | 20 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 예성 | 이송자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
예성 | 정수진 | |||||||||||
충북-청주시 | 가경 | 정혜영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 34 | 11 | 2 | ||
가경 | 김보영 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 서수형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
운천클럽 | 김안순 |
정혜영 김보영 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 15:30 | 이송자 정수진 |
|
20 | 25 | ||
정혜영 김보영 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 16:30 | 서수형 김안순 |
|
25 | 9 | ||
이송자 정수진 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 17:15 | 서수형 김안순 |
|
25 | 17 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현클럽 | 이선자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
서현클럽 | 이창숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 오현주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | ||
율량클럽 | 이현화 | |||||||||||
충북-증평군 | 삼보 | 김미애 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
삼보 | 홍석영 |
김미애 홍석영 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 15:30 | 이선자 이창숙 |
|
6 | 25 | ||
김미애 홍석영 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 16:30 | 오현주 이현화 |
|
24 | 25 | ||
이선자 이창숙 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 17:15 | 오현주 이현화 |
|
25 | 20 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 정정자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
율량클럽 | 유정은 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 박미경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 36 | 11 | 2 | ||
봉정클럽 | 이하나 | |||||||||||
충북-증평군 | 삼보 | 박은호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
삼보 | 김문화 |
박은호 김문화 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 14:45 | 정정자 유정은 |
|
12 | 25 | ||
박미경 이하나 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 16:15 | 박은호 김문화 |
|
25 | 11 | ||
박미경 이하나 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 17:15 | 정정자 유정은 |
|
22 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 예성 | 송영선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | ||
예성 | 김선식 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 송애진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 35 | -1 | 2 | ||
운천클럽 | 이말숙 | |||||||||||
충북-진천군 | 진천클럽 | 이수영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
진천클럽 | 김은영 |
이수영 김은영 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 15:00 | 송애진 이말숙 |
|
10 | 25 | ||
송영선 김선식 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 16:15 | 이수영 김은영 |
|
25 | 5 | ||
송영선 김선식 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 17:00 | 송애진 이말숙 |
|
25 | 9 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 남한강클럽 | 이상숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
남한강클럽 | 박선례 | |||||||||||
충북-진천군 | 상원 | 유순호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | ||
상원 | 이채원 | |||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 박정희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
우암클럽 | 신우나 |
이상숙 박선례 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 15:30 | 유순호 이채원 |
|
25 | 20 | ||
이상숙 박선례 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 16:30 | 박정희 신우나 |
|
25 | 24 | ||
유순호 이채원 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 17:15 | 박정희 신우나 |
|
25 | 17 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 고은주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
오창클럽 | 나윤정 | |||||||||||
충북-음성군 | 대소클럽 | 송선주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | ||
대소클럽 | 송선영 | |||||||||||
충북-충주시 | 계명 | 이은경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
계명 | 함현자 |
이은경 함현자 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 15:30 | 송선주 송선영 |
|
16 | 25 | ||
이은경 함현자 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 16:30 | 고은주 나윤정 |
|
22 | 25 | ||
송선주 송선영 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 17:15 | 고은주 나윤정 |
|
15 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 김은정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
스포츠 | 남상미 | |||||||||||
충북-충주시 | 계명 | 한혜연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | ||
계명 | 김미연 | |||||||||||
충북-보은군 | 정이품 | 박명숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
정이품 | 박지윤 |
한혜연 김미연 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 15:30 | 김은정 남상미 |
|
18 | 25 | ||
한혜연 김미연 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 16:30 | 박명숙 박지윤 |
|
25 | 0 | ||
김은정 남상미 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 17:15 | 박명숙 박지윤 |
|
25 | 0 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-보은군 | 보은클럽 | 한혜정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
보은클럽 | 양은주 | |||||||||||
충북-청주시 | 이동섭 | 김명실 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 2 | ||
이동섭 | 조경옥 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 박세은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
성화클럽 | 최영미 |
한혜정 양은주 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 15:30 | 박세은 최영미 |
|
25 | 22 | ||
한혜정 양은주 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 16:30 | 김명실 조경옥 |
|
25 | 22 | ||
박세은 최영미 |
충주배드민턴전용체육관 9월 27일 17:00 | 김명실 조경옥 |
|
16 | 25 |