A-C | 이맹애 | 결승 화도체육문화센타 7월 14일 18:15 3코트 40번 | 정명숙 | D-G | |
김미좌 | 25 | 21 | 이윤희 | ||
D-E | 공인자 | 4강 화도체육문화센타 7월 14일 18:00 4코트 39번 | 정명숙 | F-G | |
허인정 | 23 | 25 | 이윤희 | ||
A | 안미정 | 4강 화도체육문화센타 7월 14일 18:00 3코트 39번 | 이맹애 | B-C | |
이남이 | 23 | 25 | 김미좌 | ||
F | 조선아 | 8강 화도체육문화센타 7월 14일 17:45 4코트 38번 | 정명숙 | G | |
김현옥 | 17 | 25 | 이윤희 | ||
D | 서정화 | 8강 화도체육문화센타 7월 14일 17:45 3코트 38번 | 공인자 | E | |
최정혜 | 21 | 25 | 허인정 | ||
B | 이맹애 | 8강 화도체육문화센타 7월 14일 17:45 2코트 38번 | 김희영 | C | |
김미좌 | 25 | 21 | 장은선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접 | 안미정 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 이남이 | ||||||||||
경기-남양주시 | 주곡 | 최금순 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 51 | 19 | 2 | ||
경기-남양주시 | 주곡 | 이미애 | ||||||||||
경기-남양주시 | 장현 | 신영미 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 66 | -8 | 3 | ||
경기-남양주시 | 장현 | 최유진 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 공미자 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 최복순 |
신영미 최유진 |
화도체육문화센타 7월 14일 16:15 3코트 32번 | 최금순 이미애 |
|
17 | 25 | ||
안미정 이남이 |
화도체육문화센타 7월 14일 16:15 4코트 32번 | 공미자 최복순 |
|
25 | 19 | ||
최금순 이미애 |
화도체육문화센타 7월 14일 17:00 5코트 35번 | 공미자 최복순 |
|
25 | 9 | ||
신영미 최유진 |
화도체육문화센타 7월 14일 17:00 4코트 35번 | 안미정 이남이 |
|
16 | 25 | ||
신영미 최유진 |
화도체육문화센타 7월 14일 18:00 1코트 39번 | 공미자 최복순 |
|
25 | 16 | ||
최금순 이미애 |
화도체육문화센타 7월 14일 18:00 2코트 39번 | 안미정 이남이 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 호수 | 이맹애 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-남양주시 | 호수 | 김미좌 | ||||||||||
경기-남양주시 | 가운 | 권연정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | ||
경기-남양주시 | 가운 | 심승미 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 박미숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 정혜희 |
권연정 심승미 |
화도체육문화센타 7월 14일 16:00 3코트 31번 | 박미숙 정혜희 |
|
25 | 20 | ||
권연정 심승미 |
화도체육문화센타 7월 14일 16:45 5코트 34번 | 이맹애 김미좌 |
|
23 | 25 | ||
박미숙 정혜희 |
화도체육문화센타 7월 14일 17:45 1코트 38번 | 이맹애 김미좌 |
|
14 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 평내 | 김희영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-남양주시 | 평내 | 장은선 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 이영실 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 인혜숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 크낙새 | 전유숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-남양주시 | 크낙새 | 문지현 |
이영실 인혜숙 |
화도체육문화센타 7월 14일 16:00 2코트 31번 | 전유숙 문지현 |
|
25 | 19 | ||
이영실 인혜숙 |
화도체육문화센타 7월 14일 16:45 4코트 34번 | 김희영 장은선 |
|
23 | 25 | ||
전유숙 문지현 |
화도체육문화센타 7월 14일 17:30 6코트 37번 | 김희영 장은선 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접 | 서정화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 최정혜 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 한지윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 김해영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 김경희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-남양주시 | 송라 | 김영옥 |
김경희 김영옥 |
화도체육문화센타 7월 14일 16:00 1코트 31번 | 한지윤 김해영 |
|
20 | 25 | ||
김경희 김영옥 |
화도체육문화센타 7월 14일 16:45 3코트 34번 | 서정화 최정혜 |
|
18 | 25 | ||
한지윤 김해영 |
화도체육문화센타 7월 14일 17:30 5코트 37번 | 서정화 최정혜 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산 | 공인자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 허인정 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평호 | 김경선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 평호 | 이은희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 양정 | 홍영숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
양정 | 최미형 |
공인자 허인정 |
화도체육문화센타 7월 14일 15:45 6코트 30번 | 김경선 이은희 |
|
25 | 17 | ||
공인자 허인정 |
화도체육문화센타 7월 14일 16:45 2코트 34번 | 홍영숙 최미형 |
|
25 | 9 | ||
김경선 이은희 |
화도체육문화센타 7월 14일 17:30 3코트 37번 | 홍영숙 최미형 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산 | 조선아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 김현옥 | ||||||||||
경기-남양주시 | 가운 | 최지원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 45 | -6 | 2 | ||
경기-남양주시 | 가운 | 김은아 | ||||||||||
경기-남양주시 | 장현 | 윤수경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-남양주시 | 장현 | 박진영 |
최지원 김은아 |
화도체육문화센타 7월 14일 15:45 5코트 30번 | 윤수경 박진영 |
|
25 | 20 | ||
최지원 김은아 |
화도체육문화센타 7월 14일 16:45 1코트 34번 | 조선아 김현옥 |
|
14 | 25 | ||
윤수경 박진영 |
화도체육문화센타 7월 14일 17:30 2코트 37번 | 조선아 김현옥 |
|
18 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산 | 정명숙 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 58 | 17 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 이윤희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 천유미 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 68 | 4 | 2 | ||
경기-남양주시 | 청학 | 이경숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 강은정 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 73 | -3 | 3 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 오정신 | ||||||||||
경기-남양주시 | 한가람 | 함은경 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | ||
경기-남양주시 | 한가람 | 김순영 |
강은정 오정신 |
화도체육문화센타 7월 14일 15:45 3코트 30번 | 정명숙 이윤희 |
|
21 | 25 | ||
천유미 이경숙 |
화도체육문화센타 7월 14일 15:45 4코트 30번 | 함은경 김순영 |
|
25 | 19 | ||
정명숙 이윤희 |
화도체육문화센타 7월 14일 16:30 6코트 33번 | 함은경 김순영 |
|
25 | 15 | ||
강은정 오정신 |
화도체육문화센타 7월 14일 16:30 5코트 33번 | 천유미 이경숙 |
|
24 | 25 | ||
강은정 오정신 |
화도체육문화센타 7월 14일 17:15 6코트 36번 | 함은경 김순영 |
|
25 | 23 | ||
정명숙 이윤희 |
화도체육문화센타 7월 14일 17:30 1코트 37번 | 천유미 이경숙 |
|
25 | 22 |