A-C | 최상근 | 결승 건양대학교짐나지움 10월 18일 18:46 2코트 30번 | 백주안 | D-G | |
박규선 | 25 | 15 | 장형근 | ||
D-E | 백주안 | 4강 건양대학교짐나지움 10월 18일 18:32 2코트 29번 | 조경호 | F-G | |
장형근 | 25 | 22 | 윤동현 | ||
A | 이용현 | 4강 건양대학교짐나지움 10월 18일 18:32 1코트 29번 | 최상근 | B-C | |
신경배 | 10 | 25 | 박규선 | ||
F | 김규경 | 8강 건양대학교짐나지움 10월 18일 18:18 4코트 28번 | 조경호 | G | |
김상도 | 16 | 25 | 윤동현 | ||
D | 이종호 | 8강 건양대학교짐나지움 10월 18일 18:18 3코트 28번 | 백주안 | E | |
박상헌 | 20 | 25 | 장형근 | ||
B | 최상근 | 8강 건양대학교짐나지움 10월 18일 18:18 2코트 28번 | 최세형 | C | |
박규선 | 25 | 17 | 박성수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-달서구 | 민턴민턴 | 이용현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | ||
민턴민턴 | 신경배 | |||||||||||
충남-아산시 | FMT펀민턴 | 손광익 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 53 | 13 | 2 | ||
FMT펀민턴 | 윤태수 | |||||||||||
경기-용인시 | 민턴79 | 정효섭 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 69 | -3 | 3 | ||
민턴79 | 이정호 | |||||||||||
배드보이&걸 | 신대왕 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | |||
배드보이&걸 | 오세훈 |
손광익 윤태수 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 16:26 10코트 20번 | 정효섭 이정호 |
|
25 | 18 | ||
이용현 신경배 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 16:26 11코트 20번 | 신대왕 오세훈 |
|
25 | 17 | ||
정효섭 이정호 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 17:22 3코트 24번 | 신대왕 오세훈 |
|
25 | 19 | ||
손광익 윤태수 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 17:22 2코트 24번 | 이용현 신경배 |
|
16 | 25 | ||
손광익 윤태수 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 18:04 2코트 27번 | 신대왕 오세훈 |
|
25 | 10 | ||
정효섭 이정호 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 18:04 3코트 27번 | 이용현 신경배 |
|
23 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주 | 최상근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
청주 | 박규선 | |||||||||||
연기클럽 | 허만길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | |||
연기클럽 | 유철주 | |||||||||||
충남-천안시 | 성정클럽 | 김지삼 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
성정클럽 | 김정훈 |
김지삼 김정훈 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 16:26 9코트 20번 | 허만길 유철주 |
|
17 | 25 | ||
김지삼 김정훈 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 17:22 1코트 24번 | 최상근 박규선 |
|
21 | 25 | ||
허만길 유철주 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 18:04 1코트 27번 | 최상근 박규선 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 오성 | 최세형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
오성 | 박성수 | |||||||||||
용상 | 김종웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | |||
용상 | 박정태 | |||||||||||
충남-논산시 | 한마음클럽 | 이영훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
한마음클럽 | 고명현 |
최세형 박성수 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 16:26 8코트 20번 | 김종웅 박정태 |
|
25 | 18 | ||
최세형 박성수 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 17:08 12코트 23번 | 이영훈 고명현 |
|
25 | 19 | ||
김종웅 박정태 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 17:50 12코트 26번 | 이영훈 고명현 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 콕패밀리 | 이종호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
콕패밀리 | 박상헌 | |||||||||||
충남-서산시 | 서산연합 | 박동진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 46 | -10 | 2 | ||
서산연합 | 박남진 | |||||||||||
전북-익산시 | 모현클럽 | 최대웅 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
모현클럽 | 박세근 |
최대웅 박세근 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 16:26 7코트 20번 | 박동진 박남진 |
|
21 | 25 | ||
최대웅 박세근 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 17:08 11코트 23번 | 이종호 박상헌 |
|
22 | 25 | ||
박동진 박남진 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 17:50 11코트 26번 | 이종호 박상헌 |
|
11 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
즐턴 | 백주안 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | |||
75민턴 | 장형근 | |||||||||||
전북-군산시 | 아리울클럽 | 조훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 33 | 15 | 2 | ||
아리울클럽 | 고재구 | |||||||||||
충남-부여군 | 부여연합 | 박원하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
부여연합 | 오준환 |
백주안 장형근 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 16:26 6코트 20번 | 박원하 오준환 |
|
25 | 15 | ||
백주안 장형근 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 17:08 10코트 23번 | 조훈 고재구 |
|
25 | 23 | ||
박원하 오준환 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 17:50 10코트 26번 | 조훈 고재구 |
|
8 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 쌍용클럽 | 김규경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
쌍용클럽 | 김상도 | |||||||||||
충남-논산시 | 내동클럽 | 권동욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | ||
내동클럽 | 김정만 | |||||||||||
연기클럽 | 신동명 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | |||
연기클럽 | 김성호 |
권동욱 김정만 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 16:26 4코트 20번 | 김규경 김상도 |
|
17 | 25 | ||
권동욱 김정만 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 17:08 9코트 23번 | 신동명 김성호 |
|
25 | 20 | ||
김규경 김상도 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 17:50 9코트 26번 | 신동명 김성호 |
|
25 | 21 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-달서구 | 민턴민턴 | 조경호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 49 | 26 | 1 | ||
민턴민턴 | 윤동현 | |||||||||||
배드보이&걸 | 정광진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 66 | 4 | 2 | |||
배드보이&걸 | 윤성수 | |||||||||||
경기-평택시 | 라온클럽 | 고세영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 73 | -12 | 3 | ||
라온클럽 | 홍순열 | |||||||||||
충남-천안시 | 부영클럽 | 이성준 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | ||
부영클럽 | 이해식 |
고세영 홍순열 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 16:26 2코트 20번 | 조경호 윤동현 |
|
15 | 25 | ||
정광진 윤성수 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 16:26 3코트 20번 | 이성준 이해식 |
|
25 | 20 | ||
조경호 윤동현 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 17:08 8코트 23번 | 이성준 이해식 |
|
25 | 14 | ||
고세영 홍순열 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 17:08 7코트 23번 | 정광진 윤성수 |
|
21 | 25 | ||
고세영 홍순열 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 17:50 7코트 26번 | 이성준 이해식 |
|
25 | 23 | ||
조경호 윤동현 |
건양대학교짐나지움 10월 18일 17:50 8코트 26번 | 정광진 윤성수 |
|
25 | 20 |