A-C | 정종탁 | 결승 충주배드민턴전용체육관 7월 21일 12:30 12코트 16번 | 진광석 | D-F | |
허정철 | 23 | 25 | 우해원 | ||
D-E | 임종삼 | 4강 충주배드민턴전용체육관 7월 21일 12:00 7코트 14번 | 진광석 | F | |
변정준 | 23 | 25 | 우해원 | ||
A | 오봉석 | 4강 충주배드민턴전용체육관 7월 21일 12:00 6코트 14번 | 정종탁 | B-C | |
최송락 | 22 | 25 | 허정철 | ||
D | 임종삼 | 8강 충주배드민턴전용체육관 7월 21일 10:45 2코트 12번 | 최영민 | E | |
변정준 | 25 | 18 | 김원만 | ||
B | 박정순 | 8강 충주배드민턴전용체육관 7월 21일 10:45 1코트 12번 | 정종탁 | C | |
이상희 | 19 | 25 | 허정철 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 계명 | 오봉석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 59 | 7 | 1 | ||
충북-충주시 | 계명 | 최송락 | ||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝 | 하성정 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 59 | 14 | 2 | ||
충북-충주시 | 라이트닝 | 피용갑 | ||||||||||
충북-충주시 | 남한강 | 함종삼 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 67 | -11 | 3 | ||
충북-충주시 | 남한강 | 이남우 | ||||||||||
충북-충주시 | 용산클럽 | 조현철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 66 | -10 | 4 | ||
충북-충주시 | 용산클럽 | 정의태 |
오봉석 최송락 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 08:30 2코트 3번 | 함종삼 이남우 |
|
25 | 11 | ||
하성정 피용갑 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 08:30 3코트 3번 | 조현철 정의태 |
|
25 | 14 | ||
함종삼 이남우 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 09:15 7코트 6번 | 조현철 정의태 |
|
25 | 17 | ||
오봉석 최송락 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 09:15 6코트 6번 | 하성정 피용갑 |
|
25 | 23 | ||
함종삼 이남우 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 10:00 11코트 9번 | 하성정 피용갑 |
|
20 | 25 | ||
오봉석 최송락 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 10:00 10코트 9번 | 조현철 정의태 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 중원 | 박정순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
충북-충주시 | 중원 | 이상희 | ||||||||||
충북-충주시 | 남산클럽 | 정상수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 2 | ||
충북-충주시 | 남산클럽 | 이준열 | ||||||||||
충북-충주시 | 엄정클럽 | 김만철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-충주시 | 엄정클럽 | 정명훈 |
정상수 이준열 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 08:15 8코트 2번 | 김만철 정명훈 |
|
25 | 19 | ||
정상수 이준열 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 09:00 12코트 5번 | 박정순 이상희 |
|
24 | 25 | ||
박정순 이상희 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 10:00 4코트 9번 | 김만철 정명훈 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 애플 | 정종탁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 1 | ||
충북-충주시 | 애플 | 허정철 | ||||||||||
충북-충주시 | 예성 | 정현욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 2 | ||
충북-충주시 | 예성 | 손종일 | ||||||||||
충북-충주시 | 성남 | 선현우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 3 | ||
충북-충주시 | 성남 | 김현수 |
정종탁 허정철 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 08:15 9코트 2번 | 선현우 김현수 |
|
24 | 25 | ||
정종탁 허정철 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 09:15 1코트 6번 | 정현욱 손종일 |
|
25 | 22 | ||
정현욱 손종일 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 10:00 5코트 9번 | 선현우 김현수 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 라이트닝 | 임종삼 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
충북-충주시 | 라이트닝 | 변정준 | ||||||||||
충북-충주시 | 여명클럽 | 김광수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | |||
충북-충주시 | 여명클럽 | 유동훈 | ||||||||||
충북-충주시 | 국원클럽 | 박문석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
충북-충주시 | 국원클럽 | 박찬석 |
박문석 박찬석 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 08:15 10코트 2번 | 김광수 유동훈 |
|
23 | 25 | ||
박문석 박찬석 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 09:15 2코트 6번 | 임종삼 변정준 |
|
23 | 25 | ||
임종삼 변정준 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 10:00 6코트 9번 | 김광수 유동훈 |
|
25 | 23 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 연합 | 최영민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 48 | 2 | 1 | ||
연합 | 김원만 | |||||||||||
충북-충주시 | 계명 | 조성배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 2 | ||
충북-충주시 | 계명 | 김정훈 | ||||||||||
충북-충주시 | 해오름 | 이동규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
충북-충주시 | 해오름 | 최덕언 |
이동규 최덕언 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 08:15 11코트 2번 | 조성배 김정훈 |
|
19 | 25 | ||
이동규 최덕언 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 09:15 3코트 6번 | 최영민 김원만 |
|
24 | 25 | ||
조성배 김정훈 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 10:00 7코트 9번 | 최영민 김원만 |
|
24 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 남한강 | 진광석 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
충북-충주시 | 남한강 | 우해원 | ||||||||||
충북-충주시 | 중원 | 이용대 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 64 | 1 | 2 | ||
충북-충주시 | 중원 | 손진동 | ||||||||||
충북-충주시 | 예성 | 정성훈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 71 | -13 | 3 | ||
충북-충주시 | 예성 | 임태규 | ||||||||||
충북-충주시 | 성남 | 정재현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 65 | 75 | -10 | 4 | ||
충북-충주시 | 성남 | 이상희 |
이용대 손진동 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 08:15 12코트 2번 | 진광석 우해원 |
|
15 | 25 | ||
정재현 이상희 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 08:30 1코트 3번 | 정성훈 임태규 |
|
21 | 25 | ||
진광석 우해원 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 09:15 5코트 6번 | 정성훈 임태규 |
|
25 | 18 | ||
이용대 손진동 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 09:15 4코트 6번 | 정재현 이상희 |
|
25 | 24 | ||
이용대 손진동 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 10:00 8코트 9번 | 정성훈 임태규 |
|
25 | 15 | ||
진광석 우해원 |
충주배드민턴전용체육관 7월 21일 10:00 9코트 9번 | 정재현 이상희 |
|
25 | 20 |