A-C | 김종철 | 결승 대화문화체육관 9월 7일 17:00 2코트 29번 | 강시근 | D-G | |
안은수 | 24 | 25 | 정병일 | ||
D-E | 이성희 | 4강 대화문화체육관 9월 7일 16:45 3코트 28번 | 강시근 | F-G | |
조승환 | 16 | 25 | 정병일 | ||
A | 김종철 | 4강 대화문화체육관 9월 7일 16:45 2코트 28번 | 서상섭 | B-C | |
안은수 | 25 | 17 | 김완기 | ||
F | 강시근 | 8강 대화문화체육관 9월 7일 16:30 2코트 27번 | 안택균 | G | |
정병일 | 25 | 14 | 구자형 | ||
D | 이성희 | 8강 대화문화체육관 9월 7일 16:30 1코트 27번 | 김용태 | E | |
조승환 | 25 | 23 | 김덕용 | ||
B | 서상섭 | 8강 대화문화체육관 9월 7일 16:15 9코트 26번 | 김광수 | C | |
김완기 | 25 | 15 | 김남광 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 뜨면패 | 김종철 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 45 | 30 | 1 | ||
경기-용인시 | 뜨면패 | 안은수 | ||||||||||
강원-강릉시 | 꿀콕스 | 홍정우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 59 | 5 | 2 | ||
강원-강릉시 | 꿀콕스 | 황광남 | ||||||||||
충북-제천시 | 연합 | 정성택 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 66 | -7 | 3 | ||
충북-제천시 | 연합 | 김경수 | ||||||||||
강원-원주시 | 장양클럽 | 남춘기 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | ||
강원-원주시 | 장양클럽 | 이승범 |
정성택 김경수 |
대화문화체육관 9월 7일 13:45 1코트 16번 | 남춘기 이승범 |
|
25 | 16 | ||
홍정우 황광남 |
대화문화체육관 9월 7일 13:45 2코트 16번 | 김종철 안은수 |
|
14 | 25 | ||
정성택 김경수 |
대화문화체육관 9월 7일 14:45 4코트 20번 | 홍정우 황광남 |
|
21 | 25 | ||
김종철 안은수 |
대화문화체육관 9월 7일 14:45 5코트 20번 | 남춘기 이승범 |
|
25 | 18 | ||
정성택 김경수 |
대화문화체육관 9월 7일 15:45 2코트 24번 | 김종철 안은수 |
|
13 | 25 | ||
남춘기 이승범 |
대화문화체육관 9월 7일 15:45 3코트 24번 | 홍정우 황광남 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 꿀콕스 | 서상섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
강원-강릉시 | 꿀콕스 | 김완기 | ||||||||||
충북-제천시 | 연합 | 홍동식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | ||
충북-제천시 | 연합 | 이현성 | ||||||||||
강원-원주시 | 한마음클럽 | 권오선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
강원-원주시 | 한마음클럽 | 신동호 |
홍동식 이현성 |
대화문화체육관 9월 7일 13:30 5코트 15번 | 권오선 신동호 |
|
25 | 18 | ||
홍동식 이현성 |
대화문화체육관 9월 7일 14:30 1코트 19번 | 서상섭 김완기 |
|
22 | 25 | ||
권오선 신동호 |
대화문화체육관 9월 7일 15:30 4코트 23번 | 서상섭 김완기 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 동강 | 김광수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
강원-영월군 | 동강 | 김남광 | ||||||||||
강원-원주시 | 버들클럽 | 박헌주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 49 | -10 | 2 | ||
강원-원주시 | 버들클럽 | 심재철 | ||||||||||
경기-이천시 | 이천아리클럽 | 주창선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | ||
경기-이천시 | 이천아리클럽 | 서인성 |
박헌주 심재철 |
대화문화체육관 9월 7일 13:30 4코트 15번 | 김광수 김남광 |
|
14 | 25 | ||
박헌주 심재철 |
대화문화체육관 9월 7일 14:15 9코트 18번 | 주창선 서인성 |
|
25 | 24 | ||
김광수 김남광 |
대화문화체육관 9월 7일 15:30 3코트 23번 | 주창선 서인성 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 팀마제라(화성) | 이성희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-화성시 | 팀마제라(화성) | 조승환 | ||||||||||
강원-원주시 | 중앙 | 천영환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | ||
강원-원주시 | 중앙 | 김지태 | ||||||||||
강원-평창군 | 대화클럽 | 김동균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
강원-평창군 | 대화클럽 | 이종철 |
김동균 이종철 |
대화문화체육관 9월 7일 13:30 3코트 15번 | 천영환 김지태 |
|
16 | 25 | ||
김동균 이종철 |
대화문화체육관 9월 7일 14:15 8코트 18번 | 이성희 조승환 |
|
10 | 25 | ||
천영환 김지태 |
대화문화체육관 9월 7일 15:15 9코트 22번 | 이성희 조승환 |
|
24 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 오렌지클럽 | 김용태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-화성시 | 오렌지클럽 | 김덕용 | ||||||||||
강원-정선군 | 정선클럽 | 손호길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | ||
강원-정선군 | 아라리클럽 | 신종순 | ||||||||||
강원-원주시 | 연세클럽 | 이성호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
강원-원주시 | 연세클럽 | 서영석 |
김용태 김덕용 |
대화문화체육관 9월 7일 13:15 6코트 14번 | 손호길 신종순 |
|
25 | 20 | ||
김용태 김덕용 |
대화문화체육관 9월 7일 14:15 7코트 18번 | 이성호 서영석 |
|
25 | 11 | ||
손호길 신종순 |
대화문화체육관 9월 7일 15:15 8코트 22번 | 이성호 서영석 |
|
25 | 24 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-여주시 | 화이트콕 클럽 | 강시근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-여주시 | 정병일 | |||||||||||
경기-수원시 | 동탄 | 소용준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 35 | 10 | 2 | ||
경기-수원시 | 동탄 | 박재원 | ||||||||||
강원-원주시 | 장양클럽 | 원치영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
강원-원주시 | 장양클럽 | 황대식 |
소용준 박재원 |
대화문화체육관 9월 7일 13:15 5코트 14번 | 원치영 황대식 |
|
25 | 10 | ||
소용준 박재원 |
대화문화체육관 9월 7일 14:15 6코트 18번 | 강시근 정병일 |
|
20 | 25 | ||
원치영 황대식 |
대화문화체육관 9월 7일 15:15 7코트 22번 | 강시근 정병일 |
|
12 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 연합 | 안택균 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
충북-제천시 | 연합 | 구자형 | ||||||||||
강원-원주시 | 드림 | 배광준 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 56 | 12 | 2 | ||
강원-원주시 | 드림 | 이판성 | ||||||||||
경기-수원시 | 월드클럽 | 김태완 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 68 | -11 | 3 | ||
경기-수원시 | 월드클럽 | 이상우 | ||||||||||
경기-안산시 | 안산 | 장운용 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | ||
강원-원주시 | 평원 | 정재석 |
장운용 정재석 |
대화문화체육관 9월 7일 13:15 1코트 14번 | 김태완 이상우 |
|
18 | 25 | ||
안택균 구자형 |
대화문화체육관 9월 7일 13:15 2코트 14번 | 배광준 이판성 |
|
25 | 18 | ||
장운용 정재석 |
대화문화체육관 9월 7일 14:00 8코트 17번 | 안택균 구자형 |
|
12 | 25 | ||
배광준 이판성 |
대화문화체육관 9월 7일 14:00 7코트 17번 | 김태완 이상우 |
|
25 | 15 | ||
장운용 정재석 |
대화문화체육관 9월 7일 15:00 7코트 21번 | 배광준 이판성 |
|
16 | 25 | ||
김태완 이상우 |
대화문화체육관 9월 7일 15:00 8코트 21번 | 안택균 구자형 |
|
17 | 25 |