본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-E2 | 김민규 | 결승 치악체육관 8월 10일 17:30 1코트 31번 | 양민규 | B1-E1 | |
김두람 | 6 | 25 | 양승원 | ||
B1-D1 | 신홍섭 | 4강 치악체육관 8월 10일 17:15 2코트 30번 | 양민규 | A2-E1 | |
신승모 | 16 | 25 | 양승원 | ||
A1-D2 | 김민규 | 4강 치악체육관 8월 10일 17:15 1코트 30번 | 표민재 | C1-E2 | |
김두람 | 25 | 24 | 표승진 | ||
C1 | 표민재 | 8강 치악체육관 8월 10일 16:45 3코트 28번 | 정진성 | E2 | |
표승진 | 25 | 21 | 정수모 | ||
B1 | 신홍섭 | 8강 치악체육관 8월 10일 16:45 4코트 28번 | 문성욱 | D1 | |
신승모 | 25 | 14 | 문태산 | ||
A2-C2 | 이영규 | 8강 치악체육관 8월 10일 16:45 5코트 28번 | 양민규 | E1 | |
이승학 | 8 | 25 | 양승원 | ||
A1 | 이은규 | 8강 치악체육관 8월 10일 16:45 2코트 28번 | 김민규 | B2-D2 | |
이수남 | 23 | 25 | 김두람 | ||
B2 | 김덕연 | 16강 치악체육관 8월 10일 16:30 2코트 27번 | 김민규 | D2 | |
김정훈 | 17 | 25 | 김두람 | ||
A2 | 이영규 | 16강 치악체육관 8월 10일 16:30 3코트 27번 | 박대웅 | C2 | |
이승학 | 25 | 0 | 박찬희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 남한강 | 이은규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
충북-충주시 | 남한강 | 이수남 | ||||||||||
충북-제천시 | 청솔 | 이영규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 41 | -7 | 2 | ||
충북-제천시 | 청솔 | 이승학 | ||||||||||
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 정현종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 정윤진 |
이은규 이수남 |
치악체육관 8월 10일 13:15 10코트 18번 | 정현종 정윤진 |
|
25 | 11 | ||
이영규 이승학 |
치악체육관 8월 10일 14:30 1코트 23번 | 이은규 이수남 |
|
9 | 25 | ||
이영규 이승학 |
치악체육관 8월 10일 16:00 10코트 25번 | 정현종 정윤진 |
|
25 | 16 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 무궁화 | 신홍섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
강원-홍천군 | 무궁화 | 신승모 | ||||||||||
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 김덕연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | ||
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 김정훈 | ||||||||||
경기-오산시 | 대원 | 송기영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
경기-오산시 | 운암중 | 송재환 |
송기영 송재환 |
치악체육관 8월 10일 13:30 1코트 19번 | 김덕연 김정훈 |
|
17 | 25 | ||
송기영 송재환 |
치악체육관 8월 10일 14:30 2코트 23번 | 신홍섭 신승모 |
|
11 | 25 | ||
신홍섭 신승모 |
치악체육관 8월 10일 16:15 1코트 26번 | 김덕연 김정훈 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-송파구 | 행복찾기프로젝트 | 표민재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
서울-송파구 | 행복찾기프로젝트 | 표승진 | ||||||||||
경북-상주시 | 아름클럽 | 박대웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | ||
경북-상주시 | 아름클럽 | 박찬희 | ||||||||||
충북-괴산군 | 괴산클럽 | 백승민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
충북-괴산군 | 괴산클럽 | 백용현 |
표민재 표승진 |
치악체육관 8월 10일 13:30 6코트 19번 | 박대웅 박찬희 |
|
25 | 19 | ||
표민재 표승진 |
치악체육관 8월 10일 14:30 3코트 23번 | 백승민 백용현 |
|
25 | 22 | ||
백승민 백용현 |
치악체육관 8월 10일 16:15 2코트 26번 | 박대웅 박찬희 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-부천시 | JM 아카데미 | 문성욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-부천시 | JM 아카데미 | 문태산 | ||||||||||
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 김민규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 39 | 6 | 2 | ||
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 김두람 | ||||||||||
경기-화성시 | 세한족 | 남궁숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
남궁빈 |
남궁숙 남궁빈 |
치악체육관 8월 10일 13:15 8코트 18번 | 김민규 김두람 |
|
14 | 25 | ||
남궁숙 남궁빈 |
치악체육관 8월 10일 14:15 7코트 22번 | 문성욱 문태산 |
|
18 | 25 | ||
문성욱 문태산 |
치악체육관 8월 10일 16:00 8코트 25번 | 김민규 김두람 |
|
25 | 20 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-송파구 | 오륜민턴 | 양민규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
서울-송파구 | 오륜민턴 | 양승원 | ||||||||||
강원-동해시 | 팀미즈노 | 정진성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | ||
강원-동해시 | 팀미즈노 | 정수모 | ||||||||||
충북-괴산군 | 괴산클럽 | 김진범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-괴산군 | 괴산클럽 | 김도윤 |
양민규 양승원 |
치악체육관 8월 10일 13:15 9코트 18번 | 정진성 정수모 |
|
25 | 18 | ||
김진범 김도윤 |
치악체육관 8월 10일 14:15 10코트 22번 | 양민규 양승원 |
|
16 | 25 | ||
김진범 김도윤 |
치악체육관 8월 10일 16:00 9코트 25번 | 정진성 정수모 |
|
16 | 25 |