본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 지금 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-I2 | 김태우 | 치악체육관 8월 10일 14:15 9코트 22번 |
심현빈 | E1-I1 | |
21 | 20 | ||||
E1-B2 | 심현빈 | 치악체육관 8월 10일 13:45 6코트 20번 |
우경윤 | G1-I1 | |
21 | 18 | ||||
A1-G2 | 원예준 | 치악체육관 8월 10일 13:45 2코트 20번 |
김태우 | C1-I2 | |
9 | 21 | ||||
G1-H1 | 우경윤 | 치악체육관 8월 10일 13:15 5코트 18번 |
박지훈 | C2-I1 | |
21 | 19 | ||||
E1-A2 | 심현빈 | 치악체육관 8월 10일 13:15 4코트 18번 |
박찬희 | F1-B2 | |
21 | 11 | ||||
C1-H2 | 표민재 | 치악체육관 8월 10일 13:15 3코트 18번 |
김태우 | D1-I2 | |
6 | 21 | ||||
A1-F2 | 원예준 | 치악체육관 8월 10일 13:15 2코트 18번 |
김도윤 | B1-G2 | |
21 | 16 | ||||
G1 | 우경윤 | 치악체육관 8월 10일 12:45 1코트 16번 |
정진성 | H1 | |
21 | 19 | ||||
F1 | 박찬희 | 치악체육관 8월 10일 12:30 10코트 15번 |
백승민 | B2 | |
21 | 15 | ||||
E1 | 심현빈 | 치악체육관 8월 10일 12:30 9코트 15번 |
김경민 | A2 | |
21 | 6 | ||||
D1 | 김태우 | 치악체육관 8월 10일 12:30 8코트 15번 |
강용원 | I2 | |
21 | 9 | ||||
C2-D2 | 김동하 | 치악체육관 8월 10일 12:45 2코트 16번 |
박지훈 | I1 | |
15 | 21 | ||||
C1 | 표민재 | 치악체육관 8월 10일 12:30 7코트 15번 |
김세호 | H2 | |
21 | 18 | ||||
B1 | 심재준 | 치악체육관 8월 10일 12:30 6코트 15번 |
김도윤 | G2 | |
14 | 21 | ||||
A1 | 원예준 | 치악체육관 8월 10일 12:30 5코트 15번 |
김세경 | E2-F2 | |
21 | 13 | ||||
E2 | 김세경 | 치악체육관 8월 10일 12:00 4코트 13번 |
김현준 | F2 | |
21 | 15 | ||||
C2 | 송근영 | 치악체육관 8월 10일 12:00 5코트 13번 |
김동하 | D2 | |
18 | 21 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-삼척시 | 삼나무 | 원예준 | 3 | 0 | 63 | 37 | 26 | 1 | |
강원-삼척시 | 삼나무 | ||||||||
강원-동해시 | 팀미즈노 | 김경민 | 2 | 1 | 59 | 47 | 12 | 2 | |
강원-동해시 | 팀미즈노 | ||||||||
경기-군포시 | GYC | 황정민 | 1 | 2 | 42 | 61 | -19 | 3 | |
경기-군포시 | |||||||||
경기-오산시 | 운암중 | 송재환 | 0 | 3 | 44 | 63 | -19 | 4 | |
경기-오산시 |
원예준 |
치악체육관 8월 10일 09:30 2코트 3번 | 황정민 |
|
21 | 7 | ||
송재환 |
치악체육관 8월 10일 09:30 1코트 3번 | 김경민 |
|
12 | 21 | ||
송재환 |
치악체육관 8월 10일 10:15 10코트 6번 | 원예준 |
|
13 | 21 | ||
김경민 |
치악체육관 8월 10일 10:30 1코트 7번 | 황정민 |
|
21 | 14 | ||
송재환 |
치악체육관 8월 10일 11:15 9코트 10번 | 황정민 |
|
19 | 21 | ||
김경민 |
치악체육관 8월 10일 11:15 10코트 10번 | 원예준 |
|
17 | 21 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 심재준 | 2 | 0 | 42 | 17 | 25 | 1 | |
강원-강릉시 | 성신아카데미 | ||||||||
충북-괴산군 | 괴산클럽 | 백승민 | 1 | 1 | 29 | 38 | -9 | 2 | |
충북-괴산군 | |||||||||
경기-안양시 | 호성중 | 서명관 | 0 | 2 | 26 | 42 | -16 | 3 | |
경기-안양시 | 호성중 |
백승민 |
치악체육관 8월 10일 09:15 10코트 2번 | 심재준 |
|
8 | 21 | ||
백승민 |
치악체육관 8월 10일 10:15 9코트 6번 | 서명관 |
|
21 | 17 | ||
서명관 |
치악체육관 8월 10일 11:15 7코트 10번 | 심재준 |
|
9 | 21 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
서울-송파구 | 행복찾기프로젝트 | 표민재 | 2 | 0 | 42 | 38 | 4 | 1 | |
서울-송파구 | |||||||||
경기-군포시 | GYC | 송근영 | 1 | 1 | 41 | 41 | 0 | 2 | |
경기-군포시 | |||||||||
충북-제천시 | 청솔 | 이승학 | 0 | 2 | 38 | 42 | -4 | 3 | |
충북-제천시 | 청솔 |
표민재 |
치악체육관 8월 10일 09:15 9코트 2번 | 송근영 |
|
21 | 20 | ||
표민재 |
치악체육관 8월 10일 10:15 8코트 6번 | 이승학 |
|
21 | 18 | ||
이승학 |
치악체육관 8월 10일 11:15 6코트 10번 | 송근영 |
|
20 | 21 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | TEAM U. C MAXX | 김태우 | 2 | 0 | 42 | 14 | 28 | 1 | |
충북-청주시 | |||||||||
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 김동하 | 1 | 1 | 29 | 38 | -9 | 2 | |
강원-강릉시 | 성신아카데미 | ||||||||
강원-홍천군 | 홍천중 | 신승모 | 0 | 2 | 23 | 42 | -19 | 3 | |
강원-홍천군 | 홍천중 |
김태우 |
치악체육관 8월 10일 09:15 8코트 2번 | 김동하 |
|
21 | 8 | ||
김태우 |
치악체육관 8월 10일 10:15 7코트 6번 | 신승모 |
|
21 | 6 | ||
신승모 |
치악체육관 8월 10일 11:15 5코트 10번 | 김동하 |
|
17 | 21 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-동해시 | 팀미즈노 | 심현빈 | 2 | 0 | 42 | 9 | 33 | 1 | |
강원-동해시 | 팀미즈노 | ||||||||
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 김세경 | 1 | 1 | 30 | 21 | 9 | 2 | |
강원-강릉시 | 성신아카데미 | ||||||||
서울-강남구 | 자곡 배드민턴 클럽 | 정도겸 | 0 | 2 | 0 | 42 | -42 | ||
서울-강남구 |
심현빈 |
치악체육관 8월 10일 09:15 7코트 2번 | 김세경 |
|
21 | 9 | ||
심현빈 |
치악체육관 8월 10일 10:15 2코트 6번 | 정도겸 |
|
21 | 0 | ||
정도겸 |
치악체육관 8월 10일 11:15 4코트 10번 | 김세경 |
|
0 | 21 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경북-상주시 | 아름클럽 | 박찬희 | 2 | 0 | 42 | 26 | 16 | 1 | |
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 김현준 | 1 | 1 | 36 | 36 | 0 | 2 | |
강원-강릉시 | 성신아카데미 | ||||||||
경기-안양시 | 호성중 | 강동연 | 0 | 2 | 26 | 42 | -16 | 3 | |
경기-안양시 | 호성중 |
강동연 |
치악체육관 8월 10일 09:15 6코트 2번 | 김현준 |
|
15 | 21 | ||
강동연 |
치악체육관 8월 10일 10:15 1코트 6번 | 박찬희 |
|
11 | 21 | ||
박찬희 |
치악체육관 8월 10일 11:15 3코트 10번 | 김현준 |
|
21 | 15 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-강릉시 | 전국짱 | 우경윤 | 2 | 0 | 42 | 29 | 13 | 1 | |
강원-강릉시 | |||||||||
충북-괴산군 | 괴산클럽 | 김도윤 | 1 | 1 | 36 | 40 | -4 | 2 | |
충북-괴산군 | |||||||||
경기-화성시 | B.T.S(Best Team Strokus) | 박윤수 | 0 | 2 | 33 | 42 | -9 | 3 | |
경기-화성시 |
김도윤 |
치악체육관 8월 10일 09:15 5코트 2번 | 박윤수 |
|
21 | 19 | ||
김도윤 |
치악체육관 8월 10일 10:00 10코트 5번 | 우경윤 |
|
15 | 21 | ||
우경윤 |
치악체육관 8월 10일 11:00 8코트 9번 | 박윤수 |
|
21 | 14 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-동해시 | 팀미즈노 | 정진성 | 1 | 1 | 40 | 36 | 4 | 1 | |
강원-동해시 | 팀미즈노 | ||||||||
경기-군포시 | GYC | 김세호 | 1 | 1 | 36 | 35 | 1 | 2 | |
경기-군포시 | |||||||||
강원-삼척시 | 삼나무 | 박건우 | 1 | 1 | 35 | 40 | -5 | 3 | |
강원-삼척시 | 삼나무 |
박건우 |
치악체육관 8월 10일 09:15 4코트 2번 | 김세호 |
|
14 | 21 | ||
박건우 |
치악체육관 8월 10일 10:00 9코트 5번 | 정진성 |
|
21 | 19 | ||
정진성 |
치악체육관 8월 10일 11:00 5코트 9번 | 김세호 |
|
21 | 15 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 박지훈 | 2 | 0 | 42 | 26 | 16 | 1 | |
강원-강릉시 | 성신아카데미 | ||||||||
강원-동해시 | 팀미즈노 | 강용원 | 1 | 1 | 41 | 24 | 17 | 2 | |
강원-동해시 | 팀미즈노 | ||||||||
경기-김포시 | 하늘빛중 | 이화랑 | 0 | 2 | 9 | 42 | -33 | 3 | |
경기-김포시 | 하늘빛중 |
강용원 |
치악체육관 8월 10일 09:15 3코트 2번 | 박지훈 |
|
20 | 21 | ||
강용원 |
치악체육관 8월 10일 10:00 6코트 5번 | 이화랑 |
|
21 | 3 | ||
이화랑 |
치악체육관 8월 10일 11:00 4코트 9번 | 박지훈 |
|
6 | 21 |