본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-H2 | 정영민 | 결승 치악체육관 8월 10일 14:15 2코트 22번 | 최우준 | E1-B2 | |
21 | 12 | ||||
E1-E2 | 최우준 | 4강 치악체육관 8월 10일 13:30 5코트 19번 | 이시헌 | G1-B2 | |
21 | 16 | ||||
A1-K2 | 최규호 | 4강 치악체육관 8월 10일 13:30 4코트 19번 | 정영민 | C1-H2 | |
16 | 21 | ||||
G1-L1 | 이시헌 | 8강 치악체육관 8월 10일 13:00 4코트 17번 | 우희찬 | H1-B2 | |
21 | 18 | ||||
E1-K1 | 최우준 | 8강 치악체육관 8월 10일 13:00 3코트 17번 | 윤아현 | F1-E2 | |
21 | 15 | ||||
C1-J1 | 정영민 | 8강 치악체육관 8월 10일 13:00 2코트 17번 | 이준희 | D1-H2 | |
21 | 18 | ||||
A1-L2 | 최규호 | 8강 치악체육관 8월 10일 13:00 1코트 17번 | 이용욱 | B1-K2 | |
21 | 9 | ||||
H1 | 김한교 | 16강 치악체육관 8월 10일 12:30 4코트 15번 | 우희찬 | A2-B2 | |
16 | 21 | ||||
G1 | 이시헌 | 16강 치악체육관 8월 10일 12:30 3코트 15번 | 장민오 | C2-L1 | |
21 | 19 | ||||
F1 | 김민교 | 16강 치악체육관 8월 10일 12:30 2코트 15번 | 윤아현 | D2-E2 | |
14 | 21 | ||||
E1 | 전지훈 | 16강 치악체육관 8월 10일 12:30 1코트 15번 | 최우준 | F2-K1 | |
16 | 21 | ||||
D1 | 이준희 | 16강 치악체육관 8월 10일 12:15 10코트 14번 | 윤형관 | G2-H2 | |
21 | 17 | ||||
C1 | 권형준 | 16강 치악체육관 8월 10일 12:15 9코트 14번 | 정영민 | I2-J1 | |
11 | 21 | ||||
B1 | 이태관 | 16강 치악체육관 8월 10일 12:15 8코트 14번 | 이용욱 | J2-K2 | |
19 | 21 | ||||
A1 | 최규호 | 16강 치악체육관 8월 10일 12:15 7코트 14번 | 김학중 | I1-L2 | |
21 | 18 | ||||
J2 | 이용욱 | 32강 치악체육관 8월 10일 11:45 2코트 12번 | 남준혁 | K2 | |
21 | 20 | ||||
I2 | 김민제 | 32강 치악체육관 8월 10일 11:45 3코트 12번 | 정영민 | J1 | |
14 | 21 | ||||
I1 | 김학중 | 32강 치악체육관 8월 10일 11:45 1코트 12번 | 박민준 | L2 | |
21 | 13 | ||||
G2 | 강민규 | 32강 치악체육관 8월 10일 11:45 4코트 12번 | 윤형관 | H2 | |
15 | 21 | ||||
F2 | 안정민 | 32강 치악체육관 8월 10일 11:45 5코트 12번 | 최우준 | K1 | |
1 | 21 | ||||
D2 | 서상혁 | 32강 치악체육관 8월 10일 11:45 6코트 12번 | 윤아현 | E2 | |
14 | 21 | ||||
C2 | 김환희 | 32강 치악체육관 8월 10일 11:45 7코트 12번 | 장민오 | L1 | |
15 | 21 | ||||
A2 | 김근기 | 32강 치악체육관 8월 10일 11:45 8코트 12번 | 우희찬 | B2 | |
10 | 21 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 최규호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 22 | 20 | 1 | ||
강원-강릉시 | 성신아카데미 | |||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김근기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 37 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | |||||||||||
강원-원주시 | 우산초 | 박재홍 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 42 | -16 | 3 | ||
김근기 |
치악체육관 8월 10일 09:15 2코트 2번 | 박재홍 |
|
21 | 16 | ||
김근기 |
치악체육관 8월 10일 10:00 5코트 5번 | 최규호 |
|
12 | 21 | ||
박재홍 |
치악체육관 8월 10일 11:00 3코트 9번 | 최규호 |
|
10 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 횡성초 | 이태관 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 28 | 14 | 1 | ||
강원-원주시 | 우산초 | 우희찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 36 | 0 | |||
강원-동해시 | 천곡초 | 김민우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 42 | -14 | 3 | ||
강원-동해시 |
김민우 |
치악체육관 8월 10일 09:15 1코트 2번 | 이태관 |
|
13 | 21 | ||
김민우 |
치악체육관 8월 10일 10:00 4코트 5번 | 우희찬 |
|
15 | 21 | ||
우희찬 |
치악체육관 8월 10일 11:00 2코트 9번 | 이태관 |
|
15 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안신안초 | 권형준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 27 | 15 | 1 | ||
충남-천안시 | ||||||||||||
서울-강서구 | 환영파죽지세 | 김환희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 27 | 10 | 2 | ||
서울-강서구 | ||||||||||||
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 정의현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 42 | -25 | 3 | ||
강원-강릉시 | 성신아카데미 |
김환희 |
치악체육관 8월 10일 09:00 10코트 1번 | 정의현 |
|
21 | 6 | ||
김환희 |
치악체육관 8월 10일 10:00 3코트 5번 | 권형준 |
|
16 | 21 | ||
권형준 |
치악체육관 8월 10일 11:00 1코트 9번 | 정의현 |
|
21 | 11 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안신안초 | 이준희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 29 | 13 | 1 | ||
충남-천안시 | ||||||||||||
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 서상혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 33 | 6 | 2 | ||
강원-강릉시 | 성신아카데미 | |||||||||||
경북-안동시 | 안동용상초 | 김재복 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 42 | -19 | 3 | ||
경북-안동시 |
김재복 |
치악체육관 8월 10일 09:00 9코트 1번 | 서상혁 |
|
12 | 21 | ||
김재복 |
치악체육관 8월 10일 10:00 2코트 5번 | 이준희 |
|
11 | 21 | ||
이준희 |
치악체육관 8월 10일 10:45 10코트 8번 | 서상혁 |
|
21 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안신안초 | 전지훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 19 | 23 | 1 | ||
충남-천안시 | ||||||||||||
경기-양주시 | 라온 | 윤아현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 26 | 10 | 2 | ||
경기-양주시 | 라온 | |||||||||||
강원-동해시 | 천곡초 | 김대영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 | 42 | -33 | 3 | ||
강원-동해시 |
윤아현 |
치악체육관 8월 10일 09:00 8코트 1번 | 전지훈 |
|
15 | 21 | ||
윤아현 |
치악체육관 8월 10일 10:00 1코트 5번 | 김대영 |
|
21 | 5 | ||
김대영 |
치악체육관 8월 10일 10:45 9코트 8번 | 전지훈 |
|
4 | 21 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 우산초 | 김민교 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 32 | 10 | 1 | ||
충남-아산시 | 송남초 | 안정민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 27 | 13 | 2 | ||
충남-아산시 | 송남초 | |||||||||||
강원-동해시 | 팀미즈노 | 조동희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 42 | -23 | 3 | ||
강원-동해시 | 팀미즈노 |
조동희 |
치악체육관 8월 10일 09:00 7코트 1번 | 김민교 |
|
13 | 21 | ||
조동희 |
치악체육관 8월 10일 09:45 10코트 4번 | 안정민 |
|
6 | 21 | ||
안정민 |
치악체육관 8월 10일 10:45 8코트 8번 | 김민교 |
|
19 | 21 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안신안초 | 이시헌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 21 | 21 | 1 | ||
충남-천안시 | ||||||||||||
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 강민규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 28 | 8 | 2 | ||
강원-강릉시 | 성신아카데미 | |||||||||||
경북-안동시 | 안동용상초 | 김재환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 42 | -29 | 3 | ||
경북-안동시 |
김재환 |
치악체육관 8월 10일 09:00 6코트 1번 | 강민규 |
|
7 | 21 | ||
김재환 |
치악체육관 8월 10일 09:45 9코트 4번 | 이시헌 |
|
6 | 21 | ||
이시헌 |
치악체육관 8월 10일 10:45 7코트 8번 | 강민규 |
|
21 | 15 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 우산초 | 김한교 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 27 | 15 | 1 | ||
강원-횡성군 | 횡성초 | 윤형관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 24 | 11 | 2 | ||
강원-동해시 | 팀미즈노 | 김건우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 42 | -26 | 3 | ||
강원-동해시 | 팀미즈노 |
김건우 |
치악체육관 8월 10일 09:00 5코트 1번 | 윤형관 |
|
3 | 21 | ||
김건우 |
치악체육관 8월 10일 09:45 8코트 4번 | 김한교 |
|
13 | 21 | ||
김한교 |
치악체육관 8월 10일 10:45 6코트 8번 | 윤형관 |
|
21 | 14 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안신안초 | 김학중 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 27 | 15 | 1 | ||
충남-천안시 | ||||||||||||
경기-파주시 | 조리 | 김민제 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 22 | 15 | 2 | ||
경기-파주시 | ||||||||||||
경기-화성시 | 화성솔빛초 | 송한주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 42 | -30 | 3 | ||
경기-화성시 | 화성솔빛초 |
김민제 |
치악체육관 8월 10일 09:00 4코트 1번 | 송한주 |
|
21 | 1 | ||
김민제 |
치악체육관 8월 10일 09:45 7코트 4번 | 김학중 |
|
16 | 21 | ||
김학중 |
치악체육관 8월 10일 10:45 5코트 8번 | 송한주 |
|
21 | 11 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강서구 | 환영파죽지세 | 정영민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 21 | 21 | 1 | ||
서울-강서구 | ||||||||||||
충남-천안시 | 천안신안초 | 이용욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 41 | -5 | 2 | ||
충남-천안시 | ||||||||||||
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 한지용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 42 | -16 | 3 | ||
강원-강릉시 | 성신아카데미 |
정영민 |
치악체육관 8월 10일 09:00 3코트 1번 | 한지용 |
|
21 | 6 | ||
정영민 |
치악체육관 8월 10일 09:45 3코트 4번 | 이용욱 |
|
21 | 15 | ||
이용욱 |
치악체육관 8월 10일 10:45 4코트 8번 | 한지용 |
|
21 | 20 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 우산초 | 최우준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 30 | 12 | 1 | ||
충남-천안시 | 천안신안초 | 남준혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 37 | 0 | |||
충남-천안시 | ||||||||||||
강원-동해시 | 천곡초 | 황성준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 42 | -12 | 3 | ||
강원-동해시 |
황성준 |
치악체육관 8월 10일 09:00 2코트 1번 | 남준혁 |
|
16 | 21 | ||
황성준 |
치악체육관 8월 10일 09:45 2코트 4번 | 최우준 |
|
14 | 21 | ||
최우준 |
치악체육관 8월 10일 10:45 3코트 8번 | 남준혁 |
|
21 | 16 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 안동용상초 | 장민오 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 4 | 38 | 1 | ||
경북-안동시 | ||||||||||||
강원-원주시 | 우산초 | 박민준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 23 | 28 | -5 | 2 | ||
강원-동해시 | 팀미즈노 | 김준형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 | 42 | -33 | 3 | ||
강원-동해시 | 팀미즈노 |
김준형 |
치악체육관 8월 10일 09:00 1코트 1번 | 박민준 |
|
7 | 21 | ||
김준형 |
치악체육관 8월 10일 09:45 1코트 4번 | 장민오 |
|
2 | 21 | ||
장민오 |
치악체육관 8월 10일 10:45 2코트 8번 | 박민준 |
|
21 | 2 |